Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натаска+знакомство с уткой маленьких ретриверов


Manya

Рекомендуемые сообщения

Здорово. Когда Вы успеваете этим заниматься? НАверное надо отпуск специально брать для этого , да? Скажите а что собака должна знать для того чтобы привести её на такого рода занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Когда Вы успеваете этим заниматься? НАверное надо отпуск специально брать для этого , да? Скажите а что собака должна знать для того чтобы привести её на такого рода занятия?

занятия проходят в выходные и к сожалению не в каждые.дома можно заниматься с крылышками.собака должна слушаться и желательно апортировка,чутье у них врожденное.для щенков это игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятия проходят в выходные и к сожалению не в каждые.дома можно заниматься с крылышками.собака должна слушаться и желательно апортировка,чутье у них врожденное.для щенков это игра.

Совершенно суперские фотки! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный репортаж - :clap_1: !

Согласна... :hmm: А детки то как выросли :dribble: Света, а где натаска проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна... :( А детки то как выросли :clap_1: Света, а где натаска проходит?

когда где: и в Долголуговском и Заболотье и в Переславском.радует,что все в нашем направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, молодцы, что всех собрали и позанимались :(

Детки - прелесть и умнички! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасная передача опыта!!!Браво!!!

фото красивые. :( :clap_1: :)

разрешите поздравить и высказать восторг всеми собами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, молодцы, что всех собрали и позанимались :(

Детки - прелесть и умнички! :clap_1:

Соня,спасибо.

Жальчто не все смогли приехать,их было восемь,но пять из восьми-хороший результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю и от умиления в улыбки расплываюсь...красотища то какая, собакам радость....

сами бы с удовольствием Риджа погоняли, да вот незнаем как и где.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня,спасибо.

Жальчто не все смогли приехать,их было восемь,но пять из восьми-хороший результат.

Свет, а зимой в этом году не будет натасок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а зимой в этом году не будет натасок?

по не ясно.очень мало осталось людей,кто организовывает натаски,к сожалению.Но мы планируем встречаться с детками и учить подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Коллегам - охотникам здрасьте !

Отличные фотографии, прекрасные собаки. Я теперь тут жить буду :(

Опыт общения, натаски и охоты с собаками большой - практически всю жизнь. На Украине у меня были сеттера и английские кокера, на Севере промысловые лайки, в Зеландовке - лабы. Ретривера беру впервые, но думаю - что особых премудростей и разницы в натаске лабов и ретров не может быть.

Девочку забираю их Южного питомника в середине ноября, родители из Англии и НЗ. Кроме этого - жду помёта сибирских хаски, в январе или мае буду брать ещё одну девочку. Все мои собаки охотились и очень успешно. У нас большое количество дичи - лабы шли по перу, утка, гусь, фазан. естественно, что и новый член семьи будет настроен именно на это. Хаску же хочу попробовать на крупного зверя, хоть и говорят, что это изначально не охотничья собака - но есть много примеров отличного использования этой породы на охоте.

В частности - я охочусь на диких свиней с собаками и холодным оружием, вот и хочу попробовать в этом направлении. Кстати про такой вид охоты можно посмотреть вот тут , это один из рассказов из моей книги :

http://vlad-nz.aorakiadventure.co.nz/artic...d=35&page=0

Я очень рад , что нашел этот сайт. Давайте дружить семьями :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...