Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировалась год назад, но почти сразу мой лабр заболел чумкой, потом было как-то не до интернета. Сейчас хочу возобновить знакомство.

Итак, мои собаки: Лорд Харлей Фердинанд, лабрадор-ретривер, полутора лет; немецкая овчарка Арда 2-х лет и уже неделю у нас живет сеттер-гордон примерно 4-х лет по кличке Ричард.

post-3595-1223930335_thumb.jpg

post-3595-1223931491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то намудрила я, а как лишние фотки убрать не знаю. :helpsmilie:

Может подскажет кто? А то при редактировании я не вижу прикрепленные файлы.

и вот еще фото сеттера нашего нового. Он тут такой взъерошенный потому что только что извалялся в листве от души.

Зы: сеттеры еще активнее лабриков похоже. :ranting:

post-3595-1223933010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :helpsmilie: Какие они все очаровательные! Вы-счастливица! Что может быть лучше одной и даже двух собак? Только три! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :aggressive: Какие они все очаровательные! Вы-счастливица! Что может быть лучше одной и даже двух собак? Только три! :angry2:

Спасибо. :angry2:

Лучше 3-х собак могут быть еще 2 лошади. :ranting:

А вот и они.

post-3595-1223973648_thumb.jpg

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуем белой завистью :ranting: как у вас много живности и какие все красавцы :aggressive:

добро пожаловать и не болейте больше т-т-т!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые у Вас животные! Все, переезжаю жить в деревню :aggressive:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо. Я их очень люблю. У меня собаки с лошадьми очень дружат, только эта дружба бывает травматичной, у овчары нос сломан, у лабра клык выбит, лошади то и дело когда отлягивают в собак тянут ноги, но самое главное это их не останавливает, при чем ни тех, ни других.

Не знаю еще как сеттер впишется в эту дружную компанию.

Маринка и Чезар, конечно переезжайте, мы 2 года назад сделали этот выбор, отказались от высокооплачиваемых работ и крысинной гонки. Пока ни о чем не жалеем.

Вот тут статейка на эту тему прикольная. Может кого заинтересует. :aggressive:

http://psyberia.ru/psyhodiary/telodelo2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые у Вас животные! Все, переезжаю жить в деревню :ranting:.

Мы с вами :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась год назад, но почти сразу мой лабр заболел чумкой, потом было как-то не до интернета. Сейчас хочу возобновить знакомство.

Итак, мои собаки: Лорд Харлей Фердинанд, лабрадор-ретривер, полутора лет; немецкая овчарка Арда 2-х лет и уже неделю у нас живет сеттер-гордон примерно 4-х лет по кличке Ричард.

Привет , Ваш палевый мальчик сын Найта . Очень рада с Вами познакомится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , Ваш палевый мальчик сын Найта . Очень рада с Вами познакомится!

Я тоже! Мне кажется мы на вас похожи. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, диплом защитила! Снова могу со спокойной душой пользоваться инетом. :thumbup:

Выкладываю еще немного фоток нашей семейки.

Знакомство с цыплятами.

cb956a3ed367.jpg

Игра:

7f7eaaaa36d2.jpg

А еще летняя фотография наша старшая лошадь Росинка и собаки:

d44af442c741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на эти фотографии, приходит понимание того, КАК нужно жить... :thumbup: Завидую Вам белой завистью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые у вас питомцы!

И какие у них довольные мордашки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году "заболела" мечтой о доме в деревне. Хочу, просто с ума схожу, ни о чем другом думать не могу. Проект дома выбрала, направление тоже, дело за малым - где денег взять, да еще этот кризис будь он не ладен, так бы кредит взять можно было. Но всё равно, я от задуманного не отстулюсь, когда-нибудь и я со своими собачатами за город переберусь. Им там точно понравиться. А в следующем году решили семьей дом снять на летний период (хоть полное представление буду иметь), где-нибудь по-ближе к городу, чтобы на работу удобно было ездить. А лошади это клёво! Завидую! :thumbup: Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мечтаю жить в своем доме со своими лошадками и с песой(я б тогда еще несколько собак завела),а пока довольствуюсь лишь аредой денников для лошадей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в сентябре переехали в бабушкин дом :ok: .С ремонтом решили не заморачиваться,весной будем строить домик по больше.Но у на не деревня,а район города... :) Поэтому мы не так свободны как вы.Жутко завидую,Белой завистью :thumbup: .Обожаю деревню,но муж от работы уезжать не хочет. :nyam:

Присылайте по больше фоток,будем радоваться,что кому-то хорошо... Лошади-это моя мечта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые отзывы.

Это будет уже 3 зима как мы живем в деревне. Мы с мужем жили в г. Кирове с рождения, у нас все корни городские, даже ни обной бабушки в деревне. Где-то лет 5 назад мы хотели переезжать в Москву, строить карьеру и т.д. Но потом, с друзьями скинулись и купили домик в деревне для летнего отдыха. Сделали там ремонт привезли бытовую технику и мягкую мебель, посадили огород, купили баню на берегу реки. Так прошло лето. И мы с мужем решили, что хотим тут жить постоянно. Тогда, мы все спланировали и три года шли к своей цели. Сейчас мы живем в деревне в 200 км от города и 25 км от трасы, все население нашей деревни составляют несколько бабулек и дедулек. Вообщем типичная глушь с одной стороны, с другой стороны, 50 м от дома река, на ней стоит баня, лошади могут гулять круглосуточно, т.к. поля не ограничены, собаки вообще по моему просто счастливы.

Сейчас я работаю торговым представителем как и в городе, уровень зарплат тот же, финансовый кризис пока до нас не особо добрался, как будет дальше конечно не знаю.

Ну вот как так. :)

А это Забава прошлым летом, все время приходила в гости. ))

10337a5cddc9.jpg

Постараюсь сесть и написать побольше, только уже завтра.

* А сейчас пора спать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающе!!! Мечта - это не то слово,грежу подобной жизнью во сне и наяву. Смущает только одно- где взять денег..и даже не на дом, а на жизнь. с моей профессией я вне города буду совершенно невостребована(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сесть и написать побольше, только уже завтра.

* А сейчас пора спать. :gleam:

Поспали? А то Вы обещали побольше написать! Интересно же :baby::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Расскажите ещё, пожалуйста, о вашей жизни в деревне!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умею пользоваться нетоом помогите как с вами общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умею пользоваться нетоом помогите как с вами общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ирина пышминцева,

добрый вечер.

со мной можно тут общаться или в аське. :clap_1:

а про жизнь в деревне напишу, просто пока не успеваю. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила все-таки немного написать. Только не знаю, как получится, говорить-то я умею, а вот писать как-то хуже получается.

И еще эта история будет не только про лабрадоров. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...