Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

есть смысл вязать ретривера 3-х летнего?


salang

Рекомендуемые сообщения

или лучше дать таблеток имеется ввиду для успокоения нервной системы? Иногда, лежа на полу, стал подскуливать. На улице толком не гуляет, все по сторонам смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или лучше дать таблеток имеется ввиду для успокоения нервной системы? Иногда, лежа на полу, стал подскуливать. На улице толком не гуляет, все по сторонам смотрит...

http://www.labrador.ru/problema_plemennogo.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или лучше дать таблеток имеется ввиду для успокоения нервной системы? Иногда, лежа на полу, стал подскуливать. На улице толком не гуляет, все по сторонам смотрит...

вязать для чего? с какой целью? поищите поиском, куча тем.

конечно подскуливает и смотрит, это ж кобель! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на авто.ру в конференции ответили же

с одного раза он не успокоится, а будет еще сильней просить скорее всего

попробуйте больше гулять, чтоб уставал и на глупые мысли времени не оставалось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше к вету сходить, у кобеля по средствам развития половой активности, происходит огромная выроботка адреналина, особенно при раздражителях(сюда можно отнести как раз и прогулки, впрочем список большой), если этот выброс перевести по человеческой мерке, примерно он приравнивается к прыжку с парашутом, читала недавно статью, о том что животное ипытовает нестерпимый дискомфорт, могут быть как легкие признаки агрессии, так и внезапные ее проявления, развязывать кобеля тем более не стоит, потом вы точно его не успокоите, если собака "для души", я бы его кастрировала, пока он неразвязан, но это сугубо мое мнение, послушайте что скажет специалист. А то с такими моментами собака на 2 задних лапах научится ходить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо. На auto.ru более радикальные предложения были :-((, поэтому спросил тут

Вы знаете вы мужчина, и..... представте себя в кругу обнаженных натур...а вы 3 года в завязке, причем какими бы желаниями вы были бы не наделены... ЭТОГО никогда не случится..... своего рода ответ на радикальные методы устранения половой активности у кобелей, не вижу в этом ничего зазорного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прыгал неоднократно, по моим понятиям ощущения совсем не те :-)). Даже в случае, если его уже вязали вариант со стерилизацией приемлем? Фристайл у нас здорово получается. А как-то раз даже пару шагов прошел на задних лапах. Все равно спасибо. А как приучить к экскаватору, а то сразу пасть закрывает и отворачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прыгал неоднократно, по моим понятиям ощущения совсем не те :-)). Даже в случае, если его уже вязали вариант со стерилизацией приемлем? Фристайл у нас здорово получается. А как-то раз даже пару шагов прошел на задних лапах. Все равно спасибо. А как приучить к экскаватору, а то сразу пасть закрывает и отворачивается?

В крайних случаях, специалист вам нужен, а не форум, вам же ссылочку дали; я бы на вашем месте не умничала, проблемка у вас с собачкой, у меня вот во дворе уводят каждый раз кобелька с пеной во рту, какое то издевательство....... Кстати не знаю как таблетки, сегодня заметила на упаковке КОТ БАЮН предназначен для снижения половой активности животных в острый период..так что думайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего с кобелем неразвязаным не случится, да и с развязаным тоже, если он не будет вязаться. Если излишнюю активность проявляет, кормить меньше, гулять больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...