Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Сокольники". Занятия


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

В эту субботу, 4-го октября, в 13.00 начинаются групповые занятия по послушанию и хендлингу( в одном флаконе :rain: ).

В группу приглашаются собаки, не моложе 4-х месяцев. При себе иметь поводок( не рулетку), лакомство, миску, воду. Занятия расчитанны на 3 часа. Малыши будут отпускаться пораньше.

А так-же есть предложение после занятий отметить это как полагается. Приглашаются все желающие. Какие будут предложения? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Мы будем обязательно! А как вы обычно енто дело отмечаете? :rain:

Шашлыки - машлыки, пьянка-гулянка :thumbdown::yes:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу, 4-го октября, в 13.00 начинаются групповые занятия по послушанию и хендлингу( в одном флаконе :rain: ).

В группу приглашаются собаки, не моложе 4-х месяцев. При себе иметь поводок( не рулетку), лакомство, миску, воду. Занятия расчитанны на 3 часа. Малыши будут отпускаться пораньше.

А так-же есть предложение после занятий отметить это как полагается. Приглашаются все желающие. Какие будут предложения? :thumbdown:

Нам исполнится четыре месяца в середине октября. Нестрашно, если мы пропустим пару занятий и присоединимся к вам позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с удовольствием присоединились :thumbdown: ,

вот только не понятно пока, сможет ли муж нас подбросить из Строгино до Сокольников :rain: ...

Будем надеяться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы маленькие еще, можно без собаки придти посмотреть?

Можно. И нужно :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем вместе с Олей и Калифом!!! Что нужно прикупить? Кто ответственный за мероприятие? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем вместе с Олей и Калифом!!! Что нужно прикупить? Кто ответственный за мероприятие? :thumbdown:

Ответственные за мероприятия Яна с Виталиком :yes: ( Gabi). Они проявятся чуть позже.

Народ! Старички мои, приходите просто повидаться! :rain: И напиться.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, "старички" :thumbdown: тоже будут всем нашим составом :rain: .

Зы. Загляни в соседнюю темку команда "Золотая магия"- я там несколько кусочков видео скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воттт. А мы едем на дачу и все пропустим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу, 4-го октября, в 13.00 начинаются групповые занятия по послушанию и хендлингу( в одном флаконе :) ).

Ну вот! У вас занятия! :yes: Хоть бы рассказали, как и что там проходит :thumbdown:

А то я создала тему, как мы начали заниматься во французской собачьей школе - и ни одного ответа, только просмотры((( :) :rain::ok:

Прошу прощения, что пишу здесь, но чесн слово, не знаю, как привлечь ваше внимание!

Дорогие форумчане! Ну нельзя же бестолковых новичков оставлять без совета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! У вас занятия! :yes: Хоть бы рассказали, как и что там проходит :thumbdown:

А то я создала тему, как мы начали заниматься во французской собачьей школе - и ни одного ответа, только просмотры((( :) :rain::ok:

Прошу прощения, что пишу здесь, но чесн слово, не знаю, как привлечь ваше внимание!

Дорогие форумчане! Ну нельзя же бестолковых новичков оставлять без совета!

А где Вы создали тему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы создали тему? :rain:

тема здесь же, "Первый раз в первый класс или школа для Дартаньяна"))) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу, 4-го октября, в 13.00 начинаются групповые занятия по послушанию и хендлингу( в одном флаконе :ok: ).

В группу приглашаются собаки, не моложе 4-х месяцев. При себе иметь поводок( не рулетку), лакомство, миску, воду. Занятия расчитанны на 3 часа. Малыши будут отпускаться пораньше.

А так-же есть предложение после занятий отметить это как полагается. Приглашаются все желающие. Какие будут предложения? :yes:

Ураааааа! :thumbdown: Мы будем! Надеюсь в маршрутку нас пустят. А то мы без колес :rain:

Скажите, пожалуйста, что нужно для праздника захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! У вас занятия! :yes: Хоть бы рассказали, как и что там проходит :thumbdown:

А то я создала тему, как мы начали заниматься во французской собачьей школе - и ни одного ответа, только просмотры((( :) :rain::ok:

Прошу прощения, что пишу здесь, но чесн слово, не знаю, как привлечь ваше внимание!

Дорогие форумчане! Ну нельзя же бестолковых новичков оставлять без совета!

Это мы просто завидуем красоте, продуманности и удобству ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габики, надеюсь, привезут шашлыки и мангал.

Очень хотся арбузика :rain: Или будет холодно?

Кто возьмет на себя зеленушку и овощи?

Хлеб?

Воду?

Что пить будем?

Яна, отзовись! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы постараемся быть - либо с чертякой, либо с рыжей (так и будем ходить до упору по очереди - то с одной, то с другой - мозги вправлять профилактически) :thumbdown:

Как только определимся - готова что-то привезти. Могу взять на себя хлеб и зелень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габики, надеюсь, привезут шашлыки и мангал.

Очень хотся арбузика :rain: Или будет холодно?

Кто возьмет на себя зеленушку и овощи?

Хлеб?

Воду?

Что пить будем?

Яна, отзовись! :thumbdown:

Мы с Олей и Калифом привезем овощи, зелень и хлеб! Помидорки, огурчики, перчик подойдет или еще что-то :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Олей и Калифом привезем овощи, зелень и хлеб! Помидорки, огурчики, перчик подойдет или еще что-то :thumbdown:

Деткам че-нить сладенькое :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человечьим? Или собачьим?

Человечьим, кАнеШнА! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...