Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАЛАШИХА


Field Racer

Рекомендуемые сообщения

Не ужели в балашихе никого :gleam: гуляем возле арены балашихи(ледовый дворец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мы есть!!!! мы на третьей живём )))) но можем приезжать гулять куда угодно ))))) давайте все в одну тему сползёмся? я ещё пару лабриков-соседей знаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Южный... но маленькие еще, гуляем рядом с домом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "Потеряшек"

6 ноября поздно вечером, гуляя с собакой, недалеко от дома наткнуласьна беспризорного лабрадора. Собака была без ошейника. Я походила поокрестностям где-то с пол часа, в надежде найти хозяев,но безуспешно.Собаку забрала домой. при детальном осмотре выяснилось:кобель,молодой(судя по зубам не более 2 лет) без клейма,здоровый,упитанный, очень подвижный, с отличным аппетитом, очень любиткомпанию людей, ничего не боится, не агрессивен.

Хочется вернуть парня хозяевам, уверена, они с ног сбились в его поисках(((

Нашикоординаты: Балашиха, мкр-н Никольско-Трубецкое. Думаю, пес могприбежать и из соседнего мкр-на Поле чудес. Тел. 89266160070 Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ночью возле дома наткнулаьс на собаку. Порода предположительно американский бульдог, мб американский стаффордширский терьер. Девочка, только после родов. Очень худая и с ошейником. Взять к себе не смогла, да и не уверена, что собака будет дружелюбна. Если есть хозяева, то собаку видела по этому адресу:

мкр. Южный, возле ТЦ Галион розовая 12 этажка, Шоссе Энтузиастов, д 54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

скорее всего поздно уже писать сюда, но мы с АТС. Гуляем на дамбе.

Почему позно))). Мы гуляем в лесу между Южным и Первомайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Южный... но маленькие еще, гуляем рядом с домом)

Мы тоже на Южном живем, давайте вместе гулять, нам 11 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Срочно нужно перевезти отказника лабрика 2,5 месяца из Балашихи на передержку!

Если кто-то может помочь, откликнитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане! Срочно нужно перевезти отказника лабрика 2,5 месяца из Балашихи на передержку!

Если кто-то может помочь, откликнитесь, пожалуйста!

Нужна ли еще помощь? мой тел 8 916 756 96 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Срочно нужно перевезти отказника лабрика 2,5 месяца из Балашихи на передержку!

Если кто-то может помочь, откликнитесь, пожалуйста!

Нужна ли еще помощь? мой тел 8 916 756 96 42

Спасибо, мы уже забрали малыша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

05.08.12 с собачьей площадки вблизи ул. Мира, д. 7, Балашиха, убежал Джек, очень близкий метис лабрадора-ретривера, черный без белых пятен, молодой, добродушный, хорошо относится ко всем людям. Особых примет нет. Ушки ставит "конвертиком", когда настораживается. Собака без ошейника (вывернулся). Джек в тот день гулял с пожилой женщиной (мамой хозяйки). К хозяевам еще не очень привык.

Телефоны для связи:

8-909-680-69-69 Людмила (куратор)

8-906-734-24-71 Юля (хозяйка)

Хозяева развесили объявления в районе, ходят по ближайшим улицам и парку, вывесили сообщения в одноклассниках и на местном форуме. Результата нет. К сожалению, я получила сообщение только сегодня по электронной почте (видимо, рассчитывали справиться своими силами).

Большая просьба к тем, кто живет в Балашихе или поблизости, помочь в поисках собаки, поклеить объявления (макет выложу чуть позже). ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ - я нахожусь на Юго-Западе Москвы, работаю до 18.30-19.00, еще нужно заскочить домой погулять 3 собак (они и так сидят без выгула по 12-13 часов), я просто физически не успеваю в будни подъехать в Балашиху и помочь в поисках. А до выходных уже много времени пройдет...

0_67b53_aa3ca97_L.jpg

0_67b4e_15503c3c_L.jpg

0_67b4d_227f15b4_L.jpg

0_67b4a_adc92add_L.jpg

0_67b46_8c04089b_L.jpg

0_67b47_9e40c043_L.jpg

0_67b4b_dfc3d3eb_L.jpg

0_67b4f_1e1bcf49_L.jpg

0_67b48_b68b6fb4_L.jpg

0_67b45_9c7f0ae0_L.jpg

0_67b51_6a8a252e_L.jpg

0_67b50_45f436f3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

05.08.12 с собачьей площадки вблизи ул. Мира, д. 7, Балашиха, убежал Джек, очень близкий метис лабрадора-ретривера, черный без белых пятен, молодой, добродушный, хорошо относится ко всем людям. Особых примет нет. Ушки ставит "конвертиком", когда настораживается. Собака без ошейника (вывернулся). Джек в тот день гулял с пожилой женщиной (мамой хозяйки). К хозяевам еще не очень привык.

Здравствуйте! Ну что Джек нашелся??? Это недалеко от меня. Но я его не видела. Если встретимся обязательно заберу и сообщу.

Всем привет!!! У нас тоже появилось чудо- девочка! Нам сейчас 3 с небольшим месяца, очень ей хочется поиграться! Гуляем на 1 Балашихе. Можно у Ледового дворца.

Кто пойдет гулять? Нам 3 месяца!

скорее всего поздно уже писать сюда, но мы с АТС. Гуляем на дамбе.

Привет! Мы тоже ищем с кем нам погулять! Нам 3 с хвостиком! Очень хочет играться! Дамба-это где речка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ищем компанию для прогулок - Балашиха-2, "Поле Чудес", Балашиха-Парк. Севе 3 месяца, очень хотим подружиться с ровесниками:-) ОТЗОВИТЕСЬ,ДРУЗЬЯ!!!! Вместе гулять веселей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

05.08.12 с собачьей площадки вблизи ул. Мира, д. 7, Балашиха, убежал Джек, очень близкий метис лабрадора-ретривера, черный без белых пятен, молодой, добродушный, хорошо относится ко всем людям. Особых примет нет. Ушки ставит "конвертиком", когда настораживается. Собака без ошейника (вывернулся). Джек в тот день гулял с пожилой женщиной (мамой хозяйки). К хозяевам еще не очень привык.

Телефоны для связи:

8-909-680-69-69 Людмила (куратор)

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ, КТО ЖИВЕТ В МИКРОРАЙОНЕ ЗАРЯ, В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ, КУПАВНЕ!!!!

:help: :helpsmilie: Появилась еще одна информация о собаке, похожей на Джека. Замечен в микрорайоне Заря Балашихинского округа (недалеко от Купавны). Очень возможно, что он решил вернуться в в/ч, из которой его забрали весной - видимо эти места знал, когда был хозяйским псом первый раз. Очень может быть, что это Джек. Но женщина , которая его видела, но к сожалению не сфотографировала, т.к. не знала, что его разыскивают (информация дошла до меня по длинной цепочке волонтеров и опекунов), эта женщина завтра улетает на несколько дней. Собак там травят периодически (она потеряла своих четверых), но пока тихо вроде.

Когда она прилетит назад, то обязательно сфотографирует эту собаку и передаст фото мне, но это будет только через несколько дней. А уже становится холодно!!! Может быть, кто-то живет рядом или еще ездит на дачу по Носовихинскому шоссе? Свяжитесь со мной, пожалуйста, кто может - я точно укажу, где он обычно обитает, чтобы посмотреть Джек ли это, повесить объявления поблизости (достаточно нескольких объяв в одном только месте). Вдруг это именно Джек :help: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Балашихинцы, всем привет!

Посмотрите тему найденыша, плиз! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65200&st=0

Может кто-нибудь знает этого мальчика? Может что-то слышал о потерянном голдене?

Может кто-то из нового микрорайона Авиаторов здесь? Найден недалеко от этого микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья мы хотим познакомиться с кем нибудь из Балашихи для совместных прогулок. уж очень скучно :not_i: Живём в районе рынка "сопта".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья мы хотим познакомиться с кем нибудь из Балашихи для совместных прогулок. уж очень скучно :not_i: Живём в районе рынка "сопта".....

Привет! Мы с Крупской)) Давайте как нибудь погуляем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! С радостью погуляем. Мы с Балашиха 2, но в выходной день готовы приехать в любой район. Лабрадор, кобель 10 месяцев. Ждем новых друзей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С радостью погуляем. Мы с Балашиха 2, но в выходной день готовы приехать в любой район. Лабрадор, кобель 10 месяцев. Ждем новых друзей :)

Привет!!! В эти выходные нас не будет, но в следующее воскресенье можем гульнуть))) Мы с первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! С радостью погуляем. Мы с Балашиха 2, но в выходной день готовы приехать в любой район. Лабрадор, кобель 10 месяцев. Ждем новых друзей :)

А где именно вы на 2-й гуляете? У меня тоже кобель 10 месяцев, живем рядом с рынком "Поле Чудес". Гуляем там же в лесу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем на монопородную выставку лабрадор-ретривер в г.Долгопрудный http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70610&view=findpost&p=2344916

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Ищем друзей лабриков для прогулок. Мы коьель - Боня, черный. Нам 7 месяцев. Любим бегать и играть, но на южном просто не с кем. Вдруг кто то хочет дружить. Пишите или звоните 89057805275. Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Скрытый текст
Скрытый текст

НИКОГО НЕТ НА юЖНОМ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ ПОГУЛЯТЬ И ПОИГРАТЬ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...