Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый год без загран паспорта возможен?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Скоро Новый год, а мой муж остался без загран паспорта..и надежда на то, что он его оформит к Новому году очень мала;-(

Посоветуйте пожалуйста куда можно податься на территории России? Можно далеко или близко...на машине, поезеде, самолете:-)

Хочеться что бы было интересно..может быть лыжи беговые или горные...ну и еще какие нить развлечения....

Подкиньте идейку пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скоро Новый год, а мой муж остался без загран паспорта..и надежда на то, что он его оформит к Новому году очень мала;-(

Посоветуйте пожалуйста куда можно податься на территории России? Можно далеко или близко...на машине, поезеде, самолете:-)

Хочеться что бы было интересно..может быть лыжи беговые или горные...ну и еще какие нить развлечения....

Подкиньте идейку пожалуйста!

Даша,Вы с паспортом попробуйте.сейчас паспорта очень быстро делают.еще три месяца у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня бы были идею либо в цивильные районы Карелии- чтобы и снег был и воздух вкусный, но в тоже время туалет и все такое :gleam:

Кстати, с нашим паспортом пускают в Украину и Беларусь, можно, например, в Крыму на НГ отдохнуть, "Ялта в снегу", помнишь, фильм "Асса"?

Или пошляться по Крещатику в Киеве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,Вы с паспортом попробуйте.сейчас паспорта очень быстро делают.еще три месяца у Вас.

в скорости работы паспортистов я не сомневаюсь...у нас другие проблемы....с так сказать отдачей паспорта им :gleam: боюсь что данный процесс, который длится уже 2 месяца будет продолжаться и дальше, поэтому илюзий не питаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня бы были идею либо в цивильные районы Карелии- чтобы и снег был и воздух вкусный, но в тоже время туалет и все такое :gleam:

Кстати, с нашим паспортом пускают в Украину и Беларусь, можно, например, в Крыму на НГ отдохнуть, "Ялта в снегу", помнишь, фильм "Асса"?

Или пошляться по Крещатику в Киеве...

Карелию вчера смотрела по инету....вот только не поняла что там делать...гулять? что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карелию вчера смотрела по инету....вот только не поняла что там делать...гулять? что еще?

Ну, в связи с тем, что у нас в Москве снега катастрофически не хватает, то наслаждаться снежком и экологией.

Ты же сама хотела- лыжи, коньки, еще это, не помню как называется, когда под парусом катаются на заснеженных ледяных озерах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в связи с тем, что у нас в Москве снега катастрофически не хватает, то наслаждаться снежком и экологией.

Ты же сама хотела- лыжи, коньки, еще это, не помню как называется, когда под парусом катаются на заснеженных ледяных озерах...

Кайтинг это называется:gleam:))). Только не под парусом, а за змеем буксируются. Как фанат кайтинга оч-ч-ч-ень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайтинг это называется:gleam:))). Только не под парусом, а за змеем буксируются. Как фанат кайтинга оч-ч-ч-ень рекомендую.

прикольно:-)

а в Карелии есть такое? может быть есть проверенные места куда бы можно было на новый год рвануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь писали про то, что могут дать адреса.

Кстати, я бы сама с удовольствием смоталась в цивильную Карелию зимой на НГ.

А уж развлечения мы бы нашли себе :clap_1:

А то у меня такая же проблема- хотела в Финку на НГ, но у мужа очень большая и тяжелая попа- он не может ее поднять и отнести в ОВИР сдать на загранпаспорт :lol2::gleam::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно:-)

а в Карелии есть такое? может быть есть проверенные места куда бы можно было на новый год рвануть?

Мы узнавали, на Ладоге лед вообще часто не встает. На Онеге встает очень поздно, так что именно ради кайтинга туда ехать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно:-)

а в Карелии есть такое? может быть есть проверенные места куда бы можно было на новый год рвануть?

У меня подружка на Новый год собирается ехать в Карелию от www.kareliadiscovery.ru

Но она девушка очень спортивная, едет в лыжный поход, там тяжело будет, цивилизованным этот отдых вряд ли можно назвать:gleam:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь писали про то, что могут дать адреса.

А то у меня такая же проблема- хотела в Финку на НГ, но у мужа очень большая и тяжелая попа- он не может ее поднять и отнести в ОВИР сдать на загранпаспорт :clap_1::gleam::nonono:

вот вот:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот:-)

Даша.тогда Калининград.на самолете,без паспортов и виз.собака в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша.тогда Калининград.на самолете,без паспортов и виз.собака в салоне.

помоему ты в том году ездила туда...или я ошибаюсь? может быть дашь какие нить наводки? чем там заниматья, где жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Белоруссии очень приличные горнолыжные курорты, сама ещё не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему ты в том году ездила туда...или я ошибаюсь? может быть дашь какие нить наводки? чем там заниматья, где жить?
так получилось,что мы 2 новых года там справили с собами. вот 2007 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=5011

вот 2008 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=14028

я б туда ездила и ездила.но остальные против:хотят новые города и страны.а мне очень нравится.что делать...дышать,дышать и дышать,супер веселух там нет конечно,но и скучно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получилось,что мы 2 новых года там справили с собами. вот 2007 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=5011

вот 2008 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=14028

я б туда ездила и ездила.но остальные против:хотят новые города и страны.а мне очень нравится.что делать...дышать,дышать и дышать,супер веселух там нет конечно,но и скучно не было

спасибо огромное за ссылочки!!!...все помотрю дома и буду вопросы спрашивать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...