Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мамедов Зураб Соинович


Рекомендуемые сообщения

Мамедов Зураб Соинович — вицепрезидент ассоциации акупунктуры

Практикующий ветеринарный врач

Закончил:

Грузинский зооинженерно-ветеринарный учебно-исследовательский институт, факультет ветеринария, спец. ветеринарный врач

Московскую Государственную академию ветеринарной медицины и биохимии им. Скрябина повышения квалификации, спец. "Болезни мелких животных", свид. № 45, Москва 2000 г

Московский аграрный институт повышения квалификации,

спец. "Прогресивные технологии в зоотехнии и ветеринарии" свид.№ 66, Москва 2004 г.

спец. "Безмедикоментозный метод лечения животных ", свид.№ 26, Москва 2004 г.

спец. "Гомеопатическое лечение животных", свид.№ 17, Москва 2003 г.

Место работы: частная практика

www.bona-mente.ru

e-mail: doctor_zurab@front.ru; zurab@asvetak.com

тел.: 507-35-10 (Зураб)

---

Инфа от Ruby Rose

З.Ы. Просто чудо-врач! Все знакомые собаки лечатся только у него. Нас просто спас!

Изменено пользователем OrangeFox
обновление контактной информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Мамедов Зураб Соинович — вицепрезидент ассоциации акупунктуры

Мамедов Зураб Соинович — вицепрезидент МЕЖУНАРОДНОЙ ассоциации ВЕТЕРИНАРНОЙ акупунктуры

на сaйте eng-setter.ru лежит подборка видеороликов с рекомендациями данного врача, на форуме того же сайта проводится запись на тематические видеоконсультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сaйте eng-setter.ru

На том же сайте добавлены интересные статьи в разделе традиционная ветеринария

* Онкологические заболевания у животных.

* Опухоли молочных желез у собак

* Опухоли у животных.

* Криохирургия.

Готовится видеосюжет на темы статей с коментариями и рекомендациями Зураба Мамедова, вопросы по этой теме можно задать на форуме eng-setter.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Зураб Мамедов действительно чудо-доктор. Я насмотрелась на разных "горе ветеринаров", и долгое время вообще боялась доверять свою собаку кому-либо, пока не нашла Зураба. Мой лабрадор даже болезненные процедуры переносит спокойно, если их делает Зураб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зураб Мамедов действительно чудо-доктор. Я насмотрелась на разных "горе ветеринаров", и долгое время вообще боялась доверять свою собаку кому-либо, пока не нашла Зураба. Мой лабрадор даже болезненные процедуры переносит спокойно, если их делает Зураб.

Ой, не то слово. Когда Зураб у нас кровь из вены брал. Джастин даже не дернулся, сидел спокойно.

Вообще врач очень приятный. Принимал роды у нашей мамки и перешел к нам по наследству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Зураб Мамедов действительно чудо-доктор. Я насмотрелась на разных "горе ветеринаров", и долгое время вообще боялась доверять свою собаку кому-либо, пока не нашла Зураба.

Согласна на все 100. Уже год он ведет многих моих щенков, и собак клиентов. Всем даю его телефон. Очень квалифицированный специалист :) Еремин и Зураб - вот мои два острова надежды и помощи - настоящей, профессиональной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100. Уже год он ведет многих моих щенков, и собак клиентов. Всем даю его телефон. Очень квалифицированный специалист :) Еремин и Зураб - вот мои два острова надежды и помощи - настоящей, профессиональной!!!!

Кстати про Зураба.

Недавно письмо от него пришло, что открылась ветеринарная клиника "Bonamente", в которой он главным врачом.

Москва, ул. Хавская д. 24, к. 1

тел.: (495) 507 35 70

тел./факс: (495) 958 54 26

м. Шаболовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Зураба.

Недавно письмо от него пришло, что открылась ветеринарная клиника "Bonamente", в которой он главным врачом.

Москва, ул. Хавская д. 24, к. 1

тел.: (495) 507 35 70

тел./факс: (495) 958 54 26

м. Шаболовская

И сайт клиники уже есть! :)

www.bona-mente.ru

Он был у меня на прошлой неделе, и много рассказал о клинике.

Что ОЧЕНЬ важно - у них по средам будет принимать СУПЕР УЗИ - ст! Так же будут делать УЗИ сердца. УРА! У них будет, то есть уже есть новейшая ретгенвская аппаратура. Имеется возможность выявить суставные проблемы на ранней стадии!!! Будут тренажоры, и фиг знает чего еще!!!!

Изменено пользователем OrangeFox
обновление контактной информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сайт клиники уже есть! :)

www.bona-mente.ru

Он был у меня на прошлой неделе, и много рассказал о клинике.

Что ОЧЕНЬ важно - у них по средам будет принимать СУПЕР УЗИ - ст! Так же будут делать УЗИ сердца. УРА! У них будет, то есть уже есть новейшая ретгенвская аппаратура. Имеется возможность выявить суставные проблемы на ранней стадии!!! Будут тренажоры, и фиг знает чего еще!!!!

К нам приезжал 14 ноября на прививку, сказал, что планируется открытие.

Сайт раньше искала, но не было тогда, наверное.

А что за узист? Как зовут? И что за ортопед там будет? На сайте информации пока практически нет.

Очень радует, что появилась нормальная (надеюсь) клиника, не очень далеко от нас, потому что до Беланты ну уж ооочень далеко ехать.

Изменено пользователем OrangeFox
обновление контактной информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приезжал 14 ноября на прививку, сказал, что планируется открытие.

Сайт раньше искала, но не было тогда, наверное.

А что за узист? Как зовут? И что за ортопед там будет? На сайте информации пока практически нет.

Очень радует, что появилась нормальная (надеюсь) клиника, не очень далеко от нас, потому что до Беланты ну уж ооочень далеко ехать.

Я про сайт ничего не знала. Зураб был у меня по делу, к вопросу о нашем сотрудничестве, потому набрал сразу же в инете. Фамилий никаких незнаю. Бум следить за информацией на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зураба любим и уважаем много лет! Мы,с моей 15-летней кошкой, были первыми прооперированными в новой клинике! :signthankspin: За кошку никто не берется из-за её возраста,а Зураб её оперирует уже 3-й раз.Причем кошку оставили в клинике под наблюдением до полного выхода из наркоза :happydance: ,отправив меня "погулять".Благодаря чему я успела сделать много дел,а не сидеть возле операционной..

Милый,любезный,очень профессиональный персонал искренне любящий животных! Красивая,наичистейшая клиника с кучей новейшей аппаратуры. Кошка,после приезда домой сразу накинулась не еду и сходила в туалет как обычно. :happydance: Любой врач скажет,что это отличный показатель :clap_1: успешно проведенной операции(причем очень серьезной!) Провожали нас домой всей клиникой-так переживали за Асю :frusty: А сегодня,через 5 дней после операции,шва уже практически незаметно! А шов-стежков 20-25 и около 20 см!Чисто,сухо ,аккуратно :hmm: Так что рекомендуем и советуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Милый,любезный,очень профессиональный персонал искренне любящий животных! Красивая,наичистейшая клиника с кучей новейшей аппаратуры. Кошка,после приезда домой сразу накинулась не еду и сходила в туалет как обычно. :signthankspin: Любой врач скажет,что это отличный показатель :happydance: успешно проведенной операции(причем очень серьезной!) Провожали нас домой всей клиникой-так переживали за Асю :happydance: А сегодня,через 5 дней после операции,шва уже практически незаметно! А шов-стежков 20-25 и около 20 см!Чисто,сухо ,аккуратно :frusty: Так что рекомендуем и советуем!

Точно хорошо работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зураб - Суперврач! Наблюдал и лечил (даже оперировал) нашу прошлую собаку, теперь следит за новым щенком. Вчера ездили к нему на вторую прививку, он все-таки виртуоз шприца! ))) И кошку моей бабушки он тоже успешно проооперировал. Доктор с очень нежными, но уверенными руками. Я в него очень верю. :thumbup::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили к нему на вторую прививку, он все-таки виртуоз шприца! )))

Очень верно замечено. Рука поразительно легкая :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у него. Ушли как от хорошего друга :thumbup: Когда я собиралась, то меня лечить от нервов можно было, а как пришли, так я расслабилась :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зураба любим, ценим и уважаем! Он - наш врач с рождения:hmm:)) Принимал Дую, все прививки - только к нему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже Зураб очень помог. Огоромное ему спасибо! и кровь брали-Хан даже не напрягся., вот что значит легкая рука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день!Первый раз пишу,но как раз для того и зарегистрировалась, чтобы именно в этой ветке поблагодарить еще раз замечательного врача - Зураба Мамедова, который спас мою собаку. 9 мая Донка неудачно прыгнула за мячом, произошло смещение дисков позвоночника, отказали задние лапы. Сказать, что это был шок, значит не сказать ничего. Два дня бесполезных поездок по ветклиникам ( мы живем в Дмитровском р-не) не дали никаких результатов. Носили на руках Донку в туалет, переживали, плакали. На 12 число у нас была запланирована вязка. Вот я позвонила хозяйке кобеля, Ольге Языковой, чтобы предупредить о невозможности вязки, и она мне настоятельно рекомендовала обратиться к Зурабу, дала его телефон (спасибо ей огромное).На следующий день мы были у него.Он назначил гомеопатию и 10 сеансов акупунктуры. Наутро Донка встала сама и подошла к миске чтобы попить!!!!!И пошел процесс нашего выздоровления. Сейчас Донка чувствует себя хорошо, бегает, много плавает, делаем всего один укол в неделю. В августе на прием к Зурабу. Огромное ему спасибо, он вернул Донке жизнь, он замечательный врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, по-моему вы нас спасли, или, как минимум, подарили шанс на нормальную жизнь.

Нам 14 лет, у нас появился диабет и повышенная чуствительность к очень многим препаратам, а еще возростной остеохондроз. Препаратами его лечить нельзя - дикие осложнения на кишечник

Завтра поеду разговаривать с Зурабом, если он поможет нам хоть чуть-чуть ходить, мы еще поборимся и улыбнемся солнышку на травке.

Какое счастье, что вы есть. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Дуся & Ko'

Я Вам искренне желаю всего самого хорошего, чтобы Дуся еще долго Вас радовала. Не буду ни от чего отговаривать, просто дам Вам эту ссылку http://www.allvet.ru/articles/article46.php , а дальше Вы уже сами все решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, дорогие друзья!

У ветеринарной клиники Бона Менте изменился адрес интернет-сайта на www.bona-mente.ru. Добро пожаловать на наш новый сайт! С уважением, Зураб Мамедов, главный врач ветеринарной клинике Бона Менте

Изменено пользователем Зураб Мамедов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала.Послушала.Съездила.Впечетление очень пртятное.Персонал внимателен.Кругом чистота.Выслушали меня,посмотрели собаку(хотя она не давалась).Очень коректно объяснили,что хозяйка паникерша.Что моя соба здорова.Дали несколько советов по питанию.Как будто устарых друзей побывала.Я очень довольна,Спасибо,Зурабу,и его клинике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала прививки своим девочкам в клинике Бона Менте. Обычно всегда езжу либо в нашу районному ветеринарную станцию на Рощинском проезде, где знаю врачей, либо в Беланту.

В этот раз решила поехать в Бона Менте, так как в районной ветстанции не было вакцины, которой я хотела бы вакцинировать, а в Беланту не поехала из за возможных очередей. Потому что уже привыкла к тому, что когда едем к В.Б. на прием в Беланту или в Ветакадемию, всегда четко под запись, никогда не приходится ждать в очереди. Очень цивилизовано и удобно, а к хорошему привыкаешь быстро.

Мне очень понравилось вакцинация в клинике Бона Менте. Чисто, аккуратно, четко, вежливо. Что ОЧЕНЬ удобно, есть возможность записаться на конкретное время приема и вообще не ждать в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...