Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

дом отдыха в Подмосковье


Tinok

Рекомендуемые сообщения

В Волене в домике можно.

В Лисьей норе кажется можно.

ТОлько не очень то бюджетно это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАВ УПДК "Завидово"-совсем не бюджетно, "Акварели" побюджетней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Шале-отель "Таёжные дачи" http://www.shalerus.ru/

Давно собираемся туда съездить, только никак компанию не соберём... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шале-отель "Таёжные дачи" http://www.shalerus.ru/

Давно собираемся туда съездить, только никак компанию не соберём... :thumbup:

как-то они тоже не очень-то бюджетно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прошлой зимой ездили в Курапово http://www.multitour.ru/moscow/Kyrapovo/Kyrapovo.aspx

Вполне бюджетно получилось, снимали коттедж на четверых, за собаку доп платы нет, кормят очень вкусно и очень много))) Природа классная, не хотелось оттуда уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мы прошлой зимой ездили в Курапово http://www.multitour.ru/moscow/Kyrapovo/Kyrapovo.aspx

Вполне бюджетно получилось, снимали коттедж на четверых, за собаку доп платы нет, кормят очень вкусно и очень много))) Природа классная, не хотелось оттуда уезжать.

ВСЕ и ВЕЗДЕ РАЗОБРАЛИ!!!!! Досиделась,,,,, :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ и ВЕЗДЕ РАЗОБРАЛИ!!!!! Досиделась,,,,, :blush2:

УРА!!!!! Нашла!!!! "Вербилки" принимают с собками :) МЧИМСЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! Нашла!!!! "Вербилки" принимают с собками :) МЧИМСЯ!!!!!

Это которые под Дмитровым? Странно... а в прошлом году было категорическое нет собакам... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы три года назад отдыхали в пансионате "Акварели" на рождество, очень понравилось, но дороговато, а в этом году просто ОЧЕНЬ ДОРОГО! Два года назад встречали новый год в "Солнечной поляне", цены приемлемые, но не так интересно, как в Акварелях. Предстоящий НГ едем встречать в "Покровское", кажется там еще есть свободные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которые под Дмитровым? Странно... а в прошлом году было категорическое нет собакам... :)

Да,по Дмитровке. Рядом с Кантри. Чарлик стоит 1000р в сутки. Уже все оплатила, теперь жду на чемоданах. Счастливая НЕ могу просто!!!!! В номерной фонд может и незя,а в коттедж моно!!!! :) :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы три года назад отдыхали в пансионате "Акварели" на рождество, очень понравилось, но дороговато, а в этом году просто ОЧЕНЬ ДОРОГО! Два года назад встречали новый год в "Солнечной поляне", цены приемлемые, но не так интересно, как в Акварелях. Предстоящий НГ едем встречать в "Покровское", кажется там еще есть свободные места.

"Акварели" - просто космос :) ,"Покровское" тоже узнавала,оно подальше "Вербилок" и дороже на порядок. Ну вот честно,просто жаба давит,такие деньжище за "совок" платить. Сервис не особоливо,а стоит запредельно. "Таежная изба"- очень красивая,просто безумно. Но,простите,320тысч. за 7ночей /6дней :clap_1: ,не пошли бы они,простите. Совсем обнаглели. Я за эти деньги в своей любимой Италии, в шикарных отелях 10дней проведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Акварели" - просто космос :) ,"Покровское" тоже узнавала,оно подальше "Вербилок" и дороже на порядок. Ну вот честно,просто жаба давит,такие деньжище за "совок" платить. Сервис не особоливо,а стоит запредельно. "Таежная изба"- очень красивая,просто безумно. Но,простите,320тысч. за 7ночей /6дней :clap_1: ,не пошли бы они,простите. Совсем обнаглели. Я за эти деньги в своей любимой Италии, в шикарных отелях 10дней проведу.

Хотя,если бы знала,что кто-то с форума в "Покровское" едет,туда бы рванула. Но там только на 8чел.остались коттеджи,а нас 5чел,ну и смысл переплачивать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя,если бы знала,что кто-то с форума в "Покровское" едет,туда бы рванула. Но там только на 8чел.остались коттеджи,а нас 5чел,ну и смысл переплачивать????

вОт только вопрос...Я тоже подумала и вспомнила,что с животными селят только в эконом номера и куча всяких ограничений!!!!(По крайней мере так было раньше) А сейчас как...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала в Солонцово, это около Икши.

предварительно созвонилась с офисом, получила ответ, что принимают с псяками за 500 руб

приехала благо просто посмотреть.

сначала на меня наорали, что в помещении администрации заходить с собакой даже на поводке нельзя ("потому что он тут всё обоссыт"), потом сказали - размещении собаки 1000 руб, потом уточнили - если бы мы я сразу поняла, что для вас 1000 руб не проблема, назвала бы больше, потому что мы стараемся сделать всё, что бы с собаками к нам ездить было некомфортно, и ещё если вы таки к нам соберётесь, то на территории вокруг ДО собака должна быть всё время в наморднике и на поводке.

В общем я на них обиделась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вОт только вопрос...Я тоже подумала и вспомнила,что с животными селят только в эконом номера и куча всяких ограничений!!!!(По крайней мере так было раньше) А сейчас как...?

Да кто ж знает :clap_1: . Первый раз едем.

Но по телефону администрация пансионата меня заверила,что собка моя будет гулять по всей территории без ограничений. Ну в лесу само собой.Правда,я все равно думаю намордник взять тряпочный,а то мой меня все защищает от всех незнакомых,мало ли что,перестрахуюсь лучше. Единственное,что надо будет написать при заезде заявление о том,что если собанька что-нибудь сгрызет,мы обязуемся компенсировать. Так мы не грызем уже давно :) .

А почему эконом класса???? С чего Вы взяли??? Коттедж с кухней(евростандарт)+гостиная+с/у+3спальни на втором этаже. Телевизоры и пр.прелести. Очень прилично.Уборка ежедневно. Мангал + беседка в бесплатном пользовании рядом с каттеджем( в стоимость в смысле входит). Трехразовое питание шведский стол. Пансионат на 60человек. ПРОСТО КАЙФ :). Я так от людей устала,буду наслаждаться тишиной,обществом любимых людей и конечно Чарлика. Снежку бы еще присыпало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала в Солонцово, это около Икши.

предварительно созвонилась с офисом, получила ответ, что принимают с псяками за 500 руб

приехала благо просто посмотреть.

сначала на меня наорали, что в помещении администрации заходить с собакой даже на поводке нельзя ("потому что он тут всё обоссыт"), потом сказали - размещении собаки 1000 руб, потом уточнили - если бы мы я сразу поняла, что для вас 1000 руб не проблема, назвала бы больше, потому что мы стараемся сделать всё, что бы с собаками к нам ездить было некомфортно, и ещё если вы таки к нам соберётесь, то на территории вокруг ДО собака должна быть всё время в наморднике и на поводке.

В общем я на них обиделась!!!

А где это??? Под Питером чтоль???

Пошла звонить опять в "Вирбилки",чей-то прям расстроилась я. Хотя женщина мне мурлыкала в трубку при бронировании постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это??? Под Питером чтоль???

Пошла звонить опять в "Вирбилки",чей-то прям расстроилась я. Хотя женщина мне мурлыкала в трубку при бронировании постоянно.

не... Икши под питером нет :))

Это по Дмитровке 40 км от москвы, недалеко от Лисьей норы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... Икши под питером нет :thumbup:)

Это по Дмитровке 40 км от москвы, недалеко от Лисьей норы.

"Лсья нора" тоже дорогущая очень. Ну жалко мне на сервис совковский таких денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж знает :nyam: . Первый раз едем.

Но по телефону администрация пансионата меня заверила,что собка моя будет гулять по всей территории без ограничений. Ну в лесу само собой.Правда,я все равно думаю намордник взять тряпочный,а то мой меня все защищает от всех незнакомых,мало ли что,перестрахуюсь лучше. Единственное,что надо будет написать при заезде заявление о том,что если собанька что-нибудь сгрызет,мы обязуемся компенсировать. Так мы не грызем уже давно :) .

А почему эконом класса???? С чего Вы взяли??? Коттедж с кухней(евростандарт)+гостиная+с/у+3спальни на втором этаже. Телевизоры и пр.прелести. Очень прилично.Уборка ежедневно. Мангал + беседка в бесплатном пользовании рядом с каттеджем( в стоимость в смысле входит). Трехразовое питание шведский стол. Пансионат на 60человек. ПРОСТО КАЙФ :thumbup:. Я так от людей устала,буду наслаждаться тишиной,обществом любимых людей и конечно Чарлика. Снежку бы еще присыпало :ok:

Я ж пишу ...это было пару лет назад....Мы там отдыхали без собаки....Очень понравилось именно в коттедже.....НО когда спросила про собаку .То показали корпус эконом класса и собака на территории только на поводке или за территорию в лес.....И Сейчас зашла на их сайт там тоже про собак только 3 корпус Если Вы узнавали,то думаю все будет хорошо....Время то прошло много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лсья нора" тоже дорогущая очень. Ну жалко мне на сервис совковский таких денег.

Ну в Лисьей норе совсем даже не совковский сервис... они так очень стараются, а готовят вообще изумительно.

А Солонцово, это в 4-5ти км от Лисьей норы, там как раз сервис совковый, но и цена озвучена 2700 в сутки за коттедж на 2х + 500 за собаку... но сотрудники это ПЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Лисьей норе совсем даже не совковский сервис... они так очень стараются, а готовят вообще изумительно.

А Солонцово, это в 4-5ти км от Лисьей норы, там как раз сервис совковый, но и цена озвучена 2700 в сутки за коттедж на 2х + 500 за собаку... но сотрудники это ПЦ!!!

Ладно,съезжу в "Вирбилки" расскажу потом как и что было. Надеюсь нам не испортят праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,съезжу в "Вирбилки" расскажу потом как и что было. Надеюсь нам не испортят праздники.

Удачно Вам отпраздновать :nyam:

Мы в Екат на праздники :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...