Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор, черный кобель. Травма :(


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Найден черный лабрадор. Пришел в Зоомагазин в р-не м. Кузьминки.

Клеймо ABI, данные владельца есть, только владелец говорит, что никого не покупал.

Вот такая фигня.

Заводчик в курсе, даже готов его забрать. Но заводчик в Долгопрудном.

Собаку смогут держать в магазине, пока магазин работает, на ночь его там оставить не смогут.

=============

Ндяя, решила набрать хозяина, спрашиваю Денис? Нет. Блин, он уже не сознается %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден черный лабрадор. Пришел в Зоомагазин в р-не м. Кузьминки.

Клеймо ABI, данные владельца есть, только владелец говорит, что никого не покупал.

Вот такая фигня.

Заводчик в курсе, даже готов его забрать. Но заводчик в Долгопрудном.

Собаку смогут держать в магазине, пока магазин работает, на ночь его там оставить не смогут.

=============

Ндяя, решила набрать хозяина, спрашиваю Денис? Нет. Блин, он уже не сознается %)

Нет слов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у собы вывих тазобедренного, предположительно автотравма :thumbup:

нужна машина, отвезти песу в Беланту, наверно. Может кто-нить позвонить туда, узнать есть ли у них стационар.

И опять нужны средства, чтобы все это оплачивать. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что собу хозяин когда-то переустроил, но шифруется, не хочет сознаваться. Продавцы собаку узнали, и он их тоже. Пес - частый клиент. Был там дня два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знакомо...

Барька же тоже АБИшник...и тоже такие хозяева...уроды

Когда уже отпираться было некуда, фраза "Мы отдали его мужчине,у которого много собак" врезалась мне в память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зовут его не Князь, случайно? Если это он - знаю его, гуляют у нас в лесу. Вечно увзязывается за деффками, хозяин без поводка его отпускает. Есть еще, правда, один, зовут Блэр, тоже рядом живут. Других черных кобелей у нас не знаю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зовут его не Князь, случайно? Если это он - знаю его, гуляют у нас в лесу. Вечно увзязывается за деффками, хозяин без поводка его отпускает. Есть еще, правда, один, зовут Блэр, тоже рядом живут. Других черных кобелей у нас не знаю. :thumbup:

зоомаг нах-ся на Енисейском б-ре. Это рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там с мальчонкой???? Заводчица забирает???? Где малыш-то сейчас?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезут в Беланту. Если все плохо, оставят в стационаре. Если не очень плохо, то нужна передержка.

Деньги пока собрали сотрудники магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся на ПиКе написала:

позвонила девочкам. сделали 3 снимка. стоит штифт, был остеосинтез. Еремин кого-то оперирует, велел дождаться его, скажет что и как дальше с ним. куда же деть щена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу помогает пиковцы.

Выходные он провел у Маруси. Денежка все также актуальна. Финансы собирают на ПиКе, отчетность будет там же.

Сегодня парня должен был прооперировать Еремин. Пока ждем новостей.

На операцию деньги почти собраны (спасибо ПиКу!). После операции малыш будет на передержке, которую нужно оплачивать.

Тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82951&st=20

сыночек Кнок-Аута

622c99e3cff8.jpg

9932e30e657c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а там куда деньги перечислять?

Там вроде можно через golden_dogs передать, встреча в центре.

сейчас узнаю, может кто-то сможет на телефон получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новости, если мы интересны

прооперировали. очень сложная ситуация. оказалось что кость была собрана на каких-то проволоках, места стыка оказались мертвыми, пришлось иссекать по 1,5 см с каждого края кости. снят штифт, поставлена пластина. мальчик всегда будет хромать. по деньгам , истрачено за операцию 9820, 200 за воротник, 40 за пеленки. скидку не дали, но все равно обошлось куда дешевле чем планировалось изначально. огромное спаисбо Ксении за машину и Ане за помощь руками.

список препаратов, очень нужных ему:

Цефтриаксон(антибибиотик), по 0,5 грамма колоть неделю, разводить новокаином.

Трихопол по 1 т 3 раща в день с едой(7 дней)

Супрастин по 1 т 2 раза в день с едой(7 дней)

Баралгин по 1/2 т 3 раза в день с едой(7 дней)

Остеогенон по 2 т 2 раза в день с едой(месяц)

Глюконат кальция 10%-ный, вливать по 10 мл 3 раза в день(месяц)

ну и далее перевязки 2 раза в день с обработкой швов перекисью -затем левомеколем. через 12 дней снимать швы. мелкий будет ходить пока в штанах и в воротнике. чтоб не разлизал себе ничего.

из денег осталось чуть менее 5 тысяч. завтра я ими оплачу передержку у Татьяны.

ночевтаь он будет у меня, так как сил тащить его дальше нет.

п.с. мелкого передаю на кураторство Светы Милки уей из лабр-команды, ессно с моей помощью. так как сама чувствую себя очень плохо, и завтра еще отлежусь, а в среду поеду в цкб, договариваться насчет обследования. дома скандал из за этого уже, и сама чувствую себя отвратно.

что нужно: нужна помощь в покупке лекарств и доставке их либо ко мне, либо к Татьяне в Кожухово. Настя-Багги, ты как? поможешь?

по самому мелкому, выходил очень тяжело из наркоза, до конца не вышел, пытается тыркаться оп дому, бьется везде воротником, надели пока штаны, он их описал, щас буду менять на другие, чистые. вот как-то так. пойду пока выложу чеки в финансировании.

7d27a046eadb.jpg

c3837bfc1c58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребетенок!!!

Выздоравливайте скорей!

5 числа не поздно будет чернышу денюшку перевести, раньше не могу, к сожалению...

Если на форумский кошелек кинуть, нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua, жуть какая... А точно никак не получится избавиться от хромоты? Это из-за того, что кость короче получается? Что ж ему за горе-ветеринар ногу собирал на проволоку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...