Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто на Азовское или Нижнюю Волгу


Рекомендуемые сообщения

Собственно есть желание поехать со 2 по 8 августа с палатками :thumbup: правда местности не знаем :clap_1: но дикарем это всегда весело :clap_1:

Что имеем: 2собачки типа ЛАБРАДОР + 3деточек типа МАЛЬЧеГ ну и 2 взрослых типа ОХОТА-РЫБАЛКА (ну вобщем голова не дома) :lol2::):mwah1:

ИЩЕМ КОМПАНИЮ и прислушаемся к советам куда ехать :mwah1:

ЗЫ: Почему хотим вернуться 8 :1st: просто 9августа открытие Охоты :1st: но варианты рассматриваются :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся под Саратов числа с 4 , до 17 . ( 2 авг. привязана к Москве.) машиной с 3 подрощенными (от 10 до 14) детьми и лаброй на машине, с палаткой. Нам посоветовали другой берег Волги, переправа в Саратове, около г. Маркс острова. Жду ОТВЕТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Krepish:

У нас немного поменялись планы, в связи с работой наша поездка переносится на неделю, т.е. мы едем с 11 по 18. Место, куда мы собираемся, в районе Ахтубинска, только на другой стороне Волги, где-то между Старицей и Зубовкой, тоже машиной и также с тремя дитями :blush2: только вот подрощенны значительно меньше :gleam: одному еще года нет, двум другим 5 и 10 :1st: ну и две лаброморды :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Krepish:

У нас немного поменялись планы, в связи с работой наша поездка переносится на неделю, т.е. мы едем с 11 по 18. Место, куда мы собираемся, в районе Ахтубинска, только на другой стороне Волги, где-то между Старицей и Зубовкой, тоже машиной и также с тремя дитями :blush2: только вот подрощенны значительно меньше :gleam: одному еще года нет, двум другим 5 и 10 :1st: ну и две лаброморды :clap_1:

Место - Вы там были раньше? То есть проезд знаете? Опищите место. Мы едем по устному описанию . Вроде на островах там лес/+рыбалка+ песчаные пляжи. Всем предложу хоть 3-го вечерком собраться ну хоть у нас ( Сокол) с картами и посмотреть, где и что. Телефонами обменяемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои друзья тоже часто отдыхают между старицей и зубовской..им нравится очень..в этом году поедем с псом с ними, но попозже: где-то 24-го отправимся из москвы..удачного вам отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ именно туда и едем :clap_1: выезжаем 10 числа :clap_1: Уже считаю дни :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже все думала над отдыхом в этих местах, но отпуск только во второй половине сентября светит. Скажите, знающие люди, до какого времени на нижней волге жарко (ну купаться например) и рыба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я вот тоже все думала над отдыхом в этих местах, но отпуск только во второй половине сентября светит. Скажите, знающие люди, до какого времени на нижней волге жарко (ну купаться например) и рыба?

надеюсь, хорошо будет. Рыба морды кажет, а ловить уметь надо. Продолжение этой темы имело место:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18329

Это они Этуаль и перышко и мы как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот и мы съездили на волгу!

были между астраханью и волгоградом: на правом берегу волги в енотаевском районе, на кабаньем острове..жили на базе , но только потому что наш знакомый на эту базу уже лет 20-ть ездит, и потому, что там удалось взять лодку с мотором в прокат..сама база не понравилась: совок, и состояние домиков для проживания, и отношение..все совковое..но наш знакомый был категоричен, а мы, желая отдохнуть вместе, сначала смирились, потом привыкли, а потом и плюсы свои в таком пребывании находили..

отдохнули замечательно просто утром и иногда вечером ездили на рыбалку..днем катались на лодке и купались, ездили загорать и купаться на песчанные косы!

песка всегда была с нами! все базовские очень удивлялись, что собака с нами в лодке.."и ей не страшно?".."а вы и на рыбалку ее берете???" .вообще большинство отдыхающих были в восторге от собаки! и все хотели что бы она их "спасла" из воды (собак к купающимся подплывала, разворачивалась, подставляя спину и плыла к берегу, если схватить за шкуру, тянула и человека к берегу)..при этом я думала, что пес на свободе разболтается и перестанет слушатся, ан нет! как только купаться приходили маленькие детишки, я ее отзывала, и она спококйно сидела рядом со мной пока малютки не накупаются! дети пострше все с нами перезнакомились и если я где-нибудь появлялась без пса, непременно спрашивали про собаку и спарашивали,когда она выйдет к ним гулять :blush2:

вопщем отдохнули замечательно, пес никому не мешал, а даже наоборот всех только радовал!

немного про дорогу! дорога туда мне очень понравилась, а т.к. рулила только я, то боялась что сильно устану, но ничего подобного: ехали в свое удовольствие, как бы включая поездку тоже в отдых..по дороге останавливались, купались.красота!

обратная дорога мне далась гораздо сложнее: бесконечные фуры,груженные арбузами, сплошная, скорость 50, иногда 30, а иногда даже 10 км/ч..часто посты и дпсники в кустах! устала очень..

по поводу остановок в пути, никаких проблем по поводу поселения с собакой не было..в один раз нам даже сменили комнату, когда узнали, что мы с собакой, мол: "в этой комнате вам с собачкой будет удобнее"..нигде за собакина не доплачивали, ни на базе, ни в мотелях по дороге

сама трасса м6 вроде ничего, начитавшись отзывов, думала, что это прямо ужас-ужас сплошной..но вроде и не так уж страшно..были куски напроч убитой дороги, но были и взлетные полосы..

вопщем отдохнули славно, места отличные, но в следующий раз встанем с палатками :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...