Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу щенков!


Angilina

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Моему мальчику уже 5 лет, здоровый, крупный, живет на природе, каждый день плавает и все кто его видел - говорят что он чемпион на любых выставках - только вот беда - с собаками он общался мало, т.к. живет загородом. Пробывала водить на курсы - все равно очень уж большое впечатление производят на него его сородичи.

Родословная - очень хорошая!

Очень бы хотелось повязать, но вот что да как - не знаю. Вообще возможно ли найти суку не имея наград?

Буду очень признательна за помощь и совет...

post-5138-1215261214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Моему мальчику уже 5 лет, здоровый, крупный, живет на природе, каждый день плавает и все кто его видел - говорят что он чемпион на любых выставках - только вот беда - с собаками он общался мало, т.к. живет загородом. Пробывала водить на курсы - все равно очень уж большое впечатление производят на него его сородичи.

Родословная - очень хорошая!

Очень бы хотелось повязать, но вот что да как - не знаю. Вообще возможно ли найти суку не имея наград?

Буду очень признательна за помощь и совет...

только что была такая тема :thumbup:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Моему мальчику уже 5 лет, здоровый, крупный, живет на природе, каждый день плавает и все кто его видел - говорят что он чемпион на любых выставках - только вот беда - с собаками он общался мало, т.к. живет загородом. Пробывала водить на курсы - все равно очень уж большое впечатление производят на него его сородичи.

Родословная - очень хорошая!

Очень бы хотелось повязать, но вот что да как - не знаю. Вообще возможно ли найти суку не имея наград?

Буду очень признательна за помощь и совет...

а кто пророчит чемпионство? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что была такая тема :thumbup:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17536

Извините ради Бога, не видела тему :ok:

Тема видимо закрыта :thumbup:( Будем искать по знакомым :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ради Бога, не видела тему :ok:

Тема видимо закрыта :thumbup:( Будем искать по знакомым :blush2:

а зачем по знакомым? на это и есть этот сайт и форум :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ради Бога, не видела тему :ok:

Тема видимо закрыта :thumbup:( Будем искать по знакомым :blush2:

ну что Вы ТАК расстроились, я ж дала ссылку, что бы Вы почитали, и еще поищите на этом форуме, все узнаете о этом вопросе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем по знакомым? на это и есть этот сайт и форум :ok:

Исходя из этого и открывала тему, конечо надежда умирает последней, только из постов на эту тему видно что это практически нерельно.

"1. Кобель российского разведения без титулов шансов на плановую вязку не имеет.

2. Если у Вас красивый пес с интересной родословной и Вы хотите его вязать, ходите на выставки. Получите для начала титул Чемпион России, ходите на все международные выставки и монопородки. Общайтесь там с хозяевами сук. Если он выиграет выставку типа "Евразии" или националки, появятся и невесты." :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Моему мальчику уже 5 лет, здоровый, крупный, живет на природе, каждый день плавает и все кто его видел - говорят что он чемпион на любых выставках - только вот беда - с собаками он общался мало, т.к. живет загородом. Пробывала водить на курсы - все равно очень уж большое впечатление производят на него его сородичи.

Родословная - очень хорошая!

Очень бы хотелось повязать, но вот что да как - не знаю. Вообще возможно ли найти суку не имея наград?

Буду очень признательна за помощь и совет...

то что говорят во дворе не всегода равноценно тому,скажет эксперт! Приехала один раз к такой собе, еле сдержала себя чтоб не сказать прямо в лоб "это лабрадор??

Только эксперты-породники могут составить о вашей собаке мнение, которое будет иметь значение при решении вязать свою собаку или нет, а так же интересная родословная, милый добродушный характер и отсутвие генетических заболеваний. Немаловажную роль будет играть реклама вашей собаки, не на форуме, а сайты, дача рекламы в журналы и катологи и т.д. И конечно - обязательное участие на выставках, крупных выставках. Возможно после этого на вас обратит внимание владелец девочки. НО! раз повязал собаку, надо продолжать, а то далее проблем не оберешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что говорят во дворе не всегода равноценно тому,скажет эксперт! Приехала один раз к такой собе, еле сдержала себя чтоб не сказать прямо в лоб "это лабрадор??

Только эксперты-породники могут составить о вашей собаке мнение, которое будет иметь значение при решении вязать свою собаку или нет, а так же интересная родословная, милый добродушный характер и отсутвие генетических заболеваний. Немаловажную роль будет играть реклама вашей собаки, не на форуме, а сайты, дача рекламы в журналы и катологи и т.д. И конечно - обязательное участие на выставках, крупных выставках. Возможно после этого на вас обратит внимание владелец девочки. НО! раз повязал собаку, надо продолжать, а то далее проблем не оберешься!

Да эксперты это и говорили, пророчили хорошую высовочную "карьеру", занимались мы в школе, в Ботаническом саду. К сожалению не вспомню как звали тренера и заводчиков которые с нами были там :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эксперты это и говорили, пророчили хорошую высовочную "карьеру", занимались мы в школе, в Ботаническом саду. К сожалению не вспомню как звали тренера и заводчиков которые с нами были там :thumbup:

Так кто же мешает вам делать выставочную карьеру?

Поставьте себя на место владельцев суки, которые решили повязать свою девочку, заходят сюда http://www.labrador.ru/personalities/pers_labr/index.php и видят кучу роскошных кобелей с титулами и с официальными тестами по здоровью, и потом заходят в вашу темку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эксперты это и говорили, пророчили хорошую высовочную "карьеру", занимались мы в школе, в Ботаническом саду. К сожалению не вспомню как звали тренера и заводчиков которые с нами были там :thumbup:

тогда вам прямая дорога на выставки! Если не поленитесь возможно у вас все получится!

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо закрыть титул чемпиона России, что-нибудь выиграть на Евразии, России, крупных монопородках, сделать тесты на ДТС; тогда у вашего мальчика будет шанс заполучить хотя бы одну невесту.

но оно ему надо в 5 лет-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Моему мальчику уже 5 лет, здоровый, крупный, живет на природе, каждый день плавает и все кто его видел - говорят что он чемпион на любых выставках - только вот беда - с собаками он общался мало, т.к. живет загородом. Пробывала водить на курсы - все равно очень уж большое впечатление производят на него его сородичи.

Родословная - очень хорошая!

Очень бы хотелось повязать, но вот что да как - не знаю. Вообще возможно ли найти суку не имея наград?

Буду очень признательна за помощь и совет...

А зачем Вам вообще это надо? Сейчас развяжете и потом нужно будет ему искать этих невест по два раза в неделю.... Вам это нужно???? Если хочется щенков, то накопите денег и купите от чемпионов с супер-пупер родословной, а не дворняжек, которых получите от девочек без титулов и родословных.... Т.к. собаки без родословной, не смотря на их красоту являются по определению дворней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...