Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трансантлантический перелет с собакой?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Лабраводы! Поделитесь опытом может кто-то что-то слышал или знает о трансантлантическом перелете с собакой (на Кубу к примеру). Пэрри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Лабраводы! Поделитесь опытом может кто-то что-то слышал или знает о трансантлантическом перелете с собакой (на Кубу к примеру). Пэрри

я вот в таких случаях всегда сомневаюсь... а собакину на Кубу точно так сильно хочется, чтобы трансатлантический переносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...

если Куба нужна для отдыха на пару недель, я бы не тащила...

в каждой экзотической стране есть свои проблемы с экзотическими болезнями как у людей так и у собак...

Если же там работа - другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в таких случаях всегда сомневаюсь... а собакину на Кубу точно так сильно хочется, чтобы трансатлантический переносить?

:ok::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих друзей питомник чернышей. Так они в прошлом году летали с собаком на выставку в Штаты. Говорят, что они перенесли полет хуже, чем песа)) Летали и отдохнуть и спецом на выставку какую-то крупную. И собака, не взирая на перелет, между прочим стала, так на минуточку, чемпионом Америки))) Они уверяют, что в этих перелетах ничего страшного нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на их сайт ....там контакты...я думаю что они (Ирина и Юрий) с удовольствием поделятся с Вами опытом))) http://www.blackterrier.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в таких случаях всегда сомневаюсь... а собакину на Кубу точно так сильно хочется, чтобы трансатлантический переносить?

Собакина, конечно, Черное море устраивает более чем . Так что о Кубе он вряд ли задумывался. Но вот хозяев его вечно куда-то тянет. :thumbup:

Мечтаем о Кубе или Доминикане уже давно. Эх...

Но либо все вместе, либо снова в родные края :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на их сайт ....там контакты...я думаю что они (Ирина и Юрий) с удовольствием поделятся с Вами опытом))) http://www.blackterrier.com/

Нина&Boss огромное Вам человеческое и лабровское спасибо!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина&Boss огромное Вам человеческое и лабровское спасибо!!!!! :thumbup:

рада, если смогла помочь)) Удачи Вам. Если поездка случится-расскажите все в подробностях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...