Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нам сказали усыплять!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью было 20 приступов! Вызвали скорую.....Увас нет выбора, сказали нам.....решайтесь...... Я уехала за клрмом на 2 часа всего , а пришла он без сознания.... Я знаю, он мучаетсчя, господи, но как решиться..... Он пришел в себя и ничего не видит...скулит, а я сама в полуобмороке.....что делать.....мне проще себя усыпить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью было 20 приступов! Вызвали скорую.....Увас нет выбора, сказали нам.....решайтесь...... Я уехала за клрмом на 2 часа всего , а пришла он без сознания.... Я знаю, он мучаетсчя, господи, но как решиться..... Он пришел в себя и ничего не видит...скулит, а я сама в полуобмороке.....что делать.....мне проще себя усыпить...

Господи! Ну как же так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайтесь((( это очень больно, знаю... Когда умирал наш кот, мы привезли его к вету почти без сознания...потом там уже он впал в кому... Врач предложила или продолжить пытаться вывести его из комы или же.. Когда у него начались судороги, я сказала - помогите ему, сделайте укол, и вышла. Было больно, но так лучше, чем пусть они мучаются..чуда не будет..сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему так...... ведь живут же собаки с эпилепсией до старости.....и люди живут..... почему моему рыжику ничего не помогает........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему так...... ведь живут же собаки с эпилепсией до старости.....и люди живут..... почему моему рыжику ничего не помогает........

Может обратиться к другому врачу? И провести полный курс обследования?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может обратиться к другому врачу? И провести полный курс обследования?!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему так...... ведь живут же собаки с эпилепсией до старости.....и люди живут..... почему моему рыжику ничего не помогает........

Нужно найти другого врача все таки.

с этим диагнозом и правда живут собаки!

Может у кого-нибудь на форуме есть информация о подобных случаях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому...... мы были у 5 человек!

плохой тот врач, который рекомендует усыпить, чтобы не мучаться...

некваллифицированный

да, больной эппилепсией - это тяжело, причем тяжелее зрителю смотреть на мучения и отходы после приступов, чем тому, кто в приступе...

но с эппилепсией живут и живут долго...

при правильно подобранной лечении, диете и образе жизни, при котором вы снижаете возможность провокации приступов

может вам посоветуют знающие люди фамилии....

Рит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой тот врач, который рекомендует усыпить, чтобы не мучаться...

некваллифицированный

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дая знаю что живут и именно это и не дает мне покоя. Ему всего 10,5 месяцев мы конечно будем бороться..... но как...... Я позвонила нашей она говорит давайте Паглюферал...а я что даю???? Ну увеличте дозу с 0,5 до 1,5 таблетки и начните давать Тегретол..... вот и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дая знаю что живут и именно это и не дает мне покоя. Ему всего 10,5 месяцев мы конечно будем бороться..... но как...... Я позвонила нашей она говорит давайте Паглюферал...а я что даю???? Ну увеличте дозу с 0,5 до 1,5 таблетки и начните давать Тегретол..... вот и все....

Ну и как после этого общаться.... мне показалось, что она и не поняла кто я.... сделала вид что узнала.... посоветуйте хорошего врача который занимается эпилепсиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в ВетАкадемию на кафедру патологии к Кесаревой. Она реально может помочь, по крайней мере увеличить период ремиссии ( время между приступами)

Слишком мало времени прошло с момента начала лечения... Нужно правильно подобрать метод лечения, традиционную и нетрадиционную медицину подключить, анализы...

Не опускайте руки! Больная собака - это всегда сложно и тяжело, это как больной ребенок ... или старик...

усыпить, простите, это самый простой выход... всегда есть время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как после этого общаться.... мне показалось, что она и не поняла кто я.... сделала вид что узнала.... посоветуйте хорошего врача который занимается эпилепсиками...

Создала тему на пес и кот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=76169

Изменено пользователем Ната и Нэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в Питер к Сотникову? Где-то писали что он прицельно проблемой эпилепсии занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дая знаю что живут и именно это и не дает мне покоя. Ему всего 10,5 месяцев мы конечно будем бороться..... но как...... Я позвонила нашей она говорит давайте Паглюферал...а я что даю???? Ну увеличте дозу с 0,5 до 1,5 таблетки и начните давать Тегретол..... вот и все....

<kby! Какой Паглюферал.! Он не работает на собаках! Я вам советовала гомеопатию, только, ,kby, МИМО прошло... А на этих шариках собака с эпилепсией живет уже 7 лет!

Делаются уколы для сосудов!, для сердца!, для обшего обмена....

Это и я могу сказать, даже не открыв справочник, дайте Паглюферал.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в ВетАкадемию на кафедру патологии к Кесаревой. Она реально может помочь, по крайней мере увеличить период ремиссии ( время между приступами)

Слишком мало времени прошло с момента начала лечения... Нужно правильно подобрать метод лечения, традиционную и нетрадиционную медицину подключить, анализы...

Не опускайте руки! Больная собака - это всегда сложно и тяжело, это как больной ребенок ... или старик...

усыпить, простите, это самый простой выход... всегда есть время....

Когда заболел наш предыдущий лабр, все врачи говорили, что болезнь не излечима, ни у собак, ни у людей, что максимум жить ему осталось пол-года, но НИКТО, НИ ОДИН врач не сказал усыплять. Более того спец, к которму мы обратились, сказал, что у него рекорд выживания с таким диагнозом 2,5 года. Нам не повезло, Дуньский прожил всего три недели, но эти три недели мы боролись. Даже в самые последние минуты врачи делали все возможное и невозможное, чтоб его вернуть. А очень легко каждому из них было бы сказать УСЫПИТЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на пике говорят однозначно либо к Дубовицкой Ольг Александровне http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2037587

Либо к Хохлову Алексею Валерьевичу

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2011347

Про Дуобвицкую не слышала,а Хохловцарь и бог в неврологии!Бегом к нему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы про Дубовицкую :ranting: очень много слышали...

Тэффи подтвердит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, я, к сожалению, никак не могу помочь вам советом :ranting: , но я от всего сердца желаю вам и вашему Рыжику СИЛ и ТЕРПЕНИЯ! Я очень надеюсь, что этот страшный совет дал просто халатный врач, а другой, более опытный, сможет помочь вашему мученику! Очень за вас переживаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы про Дубовицкую :ranting: очень много слышали...

Тэффи подтвердит...

Ну что я моу сазать...у каждого врача есть свое кладбище, это жизнь,и без этого к сожлению никак..Отзывы я почитала о ней хорошие. Кстати например Хохлова,который вытащил с того ета не одну собаку,некоторые ругают,такое тоже бывает...Но в любом случае действовать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Действовать надо и причем БЫСТРО!

4 мая Вет Академия работает! тел кафедры 8- (495) 969 49 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...