Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень легко отлиняли этой весной!


Рекомендуемые сообщения

Ребята!

Делюсь впечатлениями: в феврале очень сильно у Стива сыпалась шерсть, весь дом был белый. Я купила "Биотин Форте" Каниновский - все! На расческе остается 10 волосков после вычесывания собаки! Это у голдена-то! У кобеля, который в теории должен весь год подлинивать!

Помню высказывание Ларисы (Бетти), что она дает своим отлинивать без "ускорителей" и "закрепителей" - но если кто-то обеспокоен этим вопросом - "Биотин" реально поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Делюсь впечатлениями: в феврале очень сильно у Стива сыпалась шерсть, весь дом был белый. Я купила "Биотин Форте" Каниновский - все! На расческе остается 10 волосков после вычесывания собаки! Это у голдена-то! У кобеля, который в теории должен весь год подлинивать!

Помню высказывание Ларисы (Бетти), что она дает своим отлинивать без "ускорителей" и "закрепителей" - но если кто-то обеспокоен этим вопросом - "Биотин" реально поможет.

А мы как вылиняли осенью, так больше и не линяем. :) Жду-жду этой линьки, а ее все нет и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Делюсь впечатлениями: в феврале очень сильно у Стива сыпалась шерсть, весь дом был белый. Я купила "Биотин Форте" Каниновский - все! На расческе остается 10 волосков после вычесывания собаки! Это у голдена-то! У кобеля, который в теории должен весь год подлинивать!

Помню высказывание Ларисы (Бетти), что она дает своим отлинивать без "ускорителей" и "закрепителей" - но если кто-то обеспокоен этим вопросом - "Биотин" реально поможет.

Поаккуратней с витаминами для шерсти! Как правило они сильно ударяют по печени. Тот же Биотин (инфа от дистрибьютеров) нельзя давать собакам до года!

Кроме того, есть риск, что без стимуляторов у собаки будут проблемы с шерстью.

Ничего не имею против этого препарата, сама давала его своей суке чтобы восстановить шерсть после щенков, но давать его 2 раза в год просто из-за того, что у собаки линька я бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже уже все. :) Практически нечего вычесывать. :) Лоснится весь, как антрацит. Но у нас дома жарко.Средняя температура +24. В сильные холода было ДАЖЕ +22. Замучились поветривать, что бы не простудить на сквозняках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своим собакам подкалываю гамавит в период линьки! про биотин не слышала , что его до года давать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Делюсь впечатлениями: в феврале очень сильно у Стива сыпалась шерсть, весь дом был белый. Я купила "Биотин Форте" Каниновский - все! На расческе остается 10 волосков после вычесывания собаки! Это у голдена-то! У кобеля, который в теории должен весь год подлинивать!

Помню высказывание Ларисы (Бетти), что она дает своим отлинивать без "ускорителей" и "закрепителей" - но если кто-то обеспокоен этим вопросом - "Биотин" реально поможет.

Наташа, спасибо!!!

это как раз для нас, Джолик сейчас ужасно линяет, как никогда :)

купим Биотин, надеюсь он исправит ситуацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы давали FatsUp по-моему производство Индия. Такие канистрочки по 250 мл с дозатором. Очень довольны эффектом. Просто супер. У нас тоже голдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своим собакам подкалываю гамавит в период линьки!

Я, конечно, полный чайник, поэтому вопрос может показаться глупым, но какая связь между гамавитом (витамином группы В, подстегивающим иммунитет) и сухим жарким климатом в наших московских квартирах, от которого сыпятся наши собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голден тоже очень сильно полезла и посыпалась перхоть. Даже на форуме совета спрашивала.Так вот прочитала про HYPER-COAT и решила купить.Там кто-то писал, что бесполезная вещь. Ничего подобного!Сейчас все прошло!Производитель Англия (250мл).Это я к тому, что разные производители есть.Этот точно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы пьем Биотин неделю и уже результат налицо! :) :)

спасибо за информацию !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы пьем Биотин неделю и уже результат налицо! :) :)

спасибо за информацию !!! :)

Рада за вас :) , но не переусердствуйте - выше писали, что он действует на печень. Мы уже закончили его пить. (Я не заметила никаких побочных эффектов, но я не врач!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас от Биотина вообще никакого эффекта не было. Зато мне очень нравится результат от Нутрикоата (8in1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...