Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гурзуф... едем на машинах, м.б. есть адреса, пароли....


Рекомендуемые сообщения

Народ, мы собираемся в путешествие Москва-Гурзуф, на машинах, с собаками..... М.б. кто-то отдыхал там....... дайте совет, где там народ нормально будет реагировать на лабрика, где можно остановиться.... Это наш первый опыт, и не хочется напрягать себя и людей на отдыхе разными проблемами. Буду благодарна за информацию. Наталья и Келли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто ездил без песов говорят что там волшебно.... завидую вам тоже хочу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мы собираемся в путешествие Москва-Гурзуф, на машинах, с собаками..... М.б. кто-то отдыхал там....... дайте совет, где там народ нормально будет реагировать на лабрика, где можно остановиться.... Это наш первый опыт, и не хочется напрягать себя и людей на отдыхе разными проблемами. Буду благодарна за информацию. Наталья и Келли

Мы отдыхали в Гурзуфе,правда,без собы.Не знаю,как там с дикими пляжами,но в самом городе в сезон(июль-август),считаю с собакой не реально.Пляжи узкие,люди лежат друг у друга на головах.И пляжи все от санаториев.Так что сначала все хорошо разузнайте.Узнавайте сразу про воду,там с этим проблемы в частном секторе.Я имею в виду обычную,из-под крана.Часто отключают,даже холодная вода по расписанию.Есть дома, сразу при въезде в город.вот там они к кому подключены,и вода есть круглосуточно.Зато до пляжа минут 15.Туда под горку,а обратно по жаре,тяжко.Собе особенно.После 20 августа у них начинаются шторма,приличные,так нам наши хозяева объясняли.Один застали,7 баллов.Пляжа потом просто не было.Пляжи галечные.Есть один пляж,самый дальний,если смотреть от въезда в город.От санатория "Спутник", вот там даже в августе всегда можно было свободно расположиться,т.к. за вход брали дороже всего.Но не знаю,как с собакой.Пустят ли?Мы отдыхали 3 года назад,может за это время что и изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто ездил без песов говорят что там волшебно.... завидую вам тоже хочу =)

Да,нам очень,очень понравилось.Места там дивные.Но по поводу собакина надо все узнавать хорошенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурзуф! Слово почти родное с детства! Там жили две мамины тетушки, работали в Артеке :)

Сейчас, к сожалению, уже нет никого :1st:

Для отдыха с собакой, на мой взгляд, место не совсем удачное. Пляж узкий, есть дикий пляж, но на валунах, собе, просто неудобно ходить. Если удасться снять домик на територии Артека-там просторнее, но далеко от моря и в гору. (хотя для фигуры полезно!) :1st:

:hmm: Всеравно хочу туда снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гальку скажу сразу - для собы это испытание. В прошлом году на САСИБе в Широкой Балке за неделю отдыха сожгли Душечке все подушечки, пришлось ей тапочки мастерить чтоб к воде пробраться, но видя ее печальный взгляд и упрямое " не пойду" ездили последние 3 дня в Анапу на пески. Больно ей было ходить по горячим камням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Осмелюсь "поднять" старую темку!

Планируем съездить в Гурзуф в сентябре (без собаки).

Буду очень признательна всем за свежие отзывы, пароли/явки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...