Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Площадка для собачки


Samoilova

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! А на каких вы площадкх занимаетесь со своими любимцами? тут, смотрю, много про площадку в Сокольниках пишут, но нам это очень далеко. Быть может посоветуете другие? Мы живем на юге Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавно тож были озадачины такими вопросами.)))поступили след. образом,нашли самые близкие к дому, обзвонили, уже из телефонных разговоров можно сделать кое-какие выводы,потом оставили несколько вариантов и съездили без собаки посмотрели, как занятия проходят,как инструктор с группой работает,сколько лабрадоров ходит и остановились на площадке "Орехово", между метро Домодедовская и Орехово,и не жалеем о своем выборе,очень давольны. Скоро уже выпускные экзамены))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юго-запад:

КЦ "Ясеневый" http://yasenevo-dog.ru

Ст. м. "Битцевский парк"

Юг:

СДП "Сосновая" http://sosnovay.ru

Ст. м. "Царицыно", "Кантемировская"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимаемся в КСС "Зюзино" - Севастопольский проспект, дом 85а (рядом с Битцевским парком). Занятия в группе лабрадоров проходят каждое воскресение в 15:00 (до 17:00). На площадке в среднем занимаются собак 10 - все лабрики :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас нет машинки, и живем мы на Нагорной...и лет нам уже 6 :thumbup:

Нам почти 6 месяцев. С 4ех занимаемся индивидуально с интруктором на Зеленых Горах (это почти рядом с вами):

Севастопольский просп., 3

http://zel-gory.narod.ru/

А в прошлые выходные начали в группе ОКД.

Очень-очень-очень нам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А есть ли какие-нибудь площадки в ЦАО? Вообще мы живём между м.Таганское и м.Пролетарской, конечно желательно что-то поближе к нам)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какие-нибудь площадки в ЦАО? Вообще мы живём между м.Таганское и м.Пролетарской, конечно желательно что-то поближе к нам)) :)

Самую ближайшую знаю м. Курская..

Но там не совсем площадка.. Территория автошколы.

Мы там занимались. Кроме отличного инструктора, в общем, честно говоря, одни минусы...

В смысле, отсутствует как таковая площадка. :thumbup: Просто огороженная территория.

Но если совсем некуда сходить и нет возможности далеко ездить, то подойдет, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А на каких вы площадкх занимаетесь со своими любимцами? тут, смотрю, много про площадку в Сокольниках пишут, но нам это очень далеко. Быть может посоветуете другие? Мы живем на юге Москвы.

А мы занимаемся в Гольяновском лесу. (м.щелковская, ул. Уральская) :ranting: Очень довольны! :ranting:

Изменено пользователем Нина и Стася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы например занимаемся с Ольгой Нечаевой, в Сокольниках, недалеко от тропы здоровья - супер!!! :ranting: Мне очень нравится -, а как уж моей Норочке - бежит на работу, как на праздник бежит!!! :ranting:

А еще очень хвалят площадку в Сокольниках, правда не знаю какую - их там две на 3 Лучевом просеке ..... :lol2: , и не так уж далеко от Таганки и Пролетарки. Может, кто занимался еще поподробнее расскажут???

Изменено пользователем Наталья & Нора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли площадки в Кожухово-Новокосино-Жулебино-Люберцы? Чтобы снаряды были попрыгать.... А по выходным позаниматься. Хотя у нас и есть диплом, но мы бы походили:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новокосино есть. Как раз клуб, который выставку Сапсан недавно проводил. Телефон инструктора могу скинуть в личку, публиковать не буду, а телефон клуба не знаю, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы например занимаемся с Ольгой Нечаевой, в Сокольниках, недалеко от тропы здоровья - супер!!! :ranting: Мне очень нравится -, а как уж моей Норочке - бежит на работу, как на праздник бежит!!! :ranting:

А еще очень хвалят площадку в Сокольниках, правда не знаю какую - их там две на 3 Лучевом просеке ..... :lol2: , и не так уж далеко от Таганки и Пролетарки. Может, кто занимался еще поподробнее расскажут???

Про сокольники я тоже слышала... А можете рассказать поподробнее где это находиться и бывают ли занятия летом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сокольники я тоже слышала... А можете рассказать поподробнее где это находиться и бывают ли занятия летом??

К сожалению летом занятий нет... :) Но с осени могут вступить в клуб Соколят все желающие, я думаю. А находится это - если войти в центральный вход, а дальше левее по тропе здоровья 3-4 минуты - вот вы уже и на месте. Ориентир футбольное поле, а за ним здание, по-моему трехэтажное.

А еще посмотрите в форуме темы про занятия, очень много фоток есть. Занятия проходят весело, а самое главное - ПЛОДОТВОРНО! :) ;) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новокосино есть. Как раз клуб, который выставку Сапсан недавно проводил. Телефон инструктора могу скинуть в личку, публиковать не буду, а телефон клуба не знаю, к сожалению.

спасибо:) в личку получила. после праздничков позвоню... хотелось бы в группу, которая будет на осень. т.к. переедим только через месяц примерно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению летом занятий нет... ;) Но с осени могут вступить в клуб Соколят все желающие, я думаю. А находится это - если войти в центральный вход, а дальше левее по тропе здоровья 3-4 минуты - вот вы уже и на месте. Ориентир футбольное поле, а за ним здание, по-моему трехэтажное.

А еще посмотрите в форуме темы про занятия, очень много фоток есть. Занятия проходят весело, а самое главное - ПЛОДОТВОРНО! :) :1st::kiss1:

Спасибочки)) Будем тогда с нетерпением ждать осени_)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера были на 3 Лучевом просеке на первом занятии по ОКД, летняя группа занимается 2 месяца 2 раза в неделю понедельник и четверг 7 вечера, мы изучали команду сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно - в "Зюзино" (Севастопольский, 85А) с осени появится аджилити, сейчас закуплена часть снарядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять лет назад общалась с дамой, которая занималась со своими собаками аджилити на площадке где-то в районе м. Тимирязевская. Тогда у меня не было собаки, так что точные координаты пропустила мимо ушей. В интернете ничего не нашла, вчера ходили с Линкором гулять в том районе (от нас недалеко, поэтому и хочется :thumbup: ), расспрашивали местных собачников. Половина вообще не в курсе, часть отправляла на дрессплощадку в Останкинский парк, двое сказали, что была площадка около платформы Останкино, но она давно закрыта. Кто-нибудь может помочь в поисках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подскажите пожайлуста кто нибуть занимался на площадке КСС "Зюзино" на севастопольском?!кто что про неё скажет.Спасибо.Хотим там позаниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас нет машинки, и живем мы на Нагорной...и лет нам уже 6 :helpsmilie:

Там площадка через овраг. Ближе к Нахимовскому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, какие есть площадки в ЗАО? Какое впечатление от занятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...