Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саймон -шоколадный батончик)))


Рекомендуемые сообщения

IMG_3222.jpg

ой какой шкода на этой фотке!!! :thumbdown:

шоко-шоко просто класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто прелестен ^___^ Особенно на последней фотографии, такие глазки)) и шоколадный носик :thumbup:

Очень красивые и качественные фотографии, огромное удовольствие их разглядывать)) Так что показывайте еще :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень клевый пупсик!!! :thumbup: Мой любимый цвет и возраст!!! :thumbdown:

Фотки правда красивые, давайте еще показывайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки!!!!!!!!!!!! Какой красивый вкусный сладкий шоколадный батончик :thumbdown: !!!! т-т-т!

Растите большими умненькими радостными и довольными!!!

7dd31478fbbe0281dacb096e23e32ff8.gif

И, конечно ждем еще фоток шикарного батончика!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_3222.jpg

Вот это КАРАПУЛЬКА!!! :thumbdown::thumbup::nonono: Фотка покорила!!! :blush2: Такое маленькое хулиганье растет - просто ЧУДО! :sorry::blush2: :) Такой классный - деловухин! :ok:

Хотим еще фото! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое, очень приятные отзывы!!! :thumbdown:

Обязательно будем выкладывать новые фото, снимаем его регулярно.

Про хулиганье - это верно, в самую точку! :thumbup:

Да и вообще, мне кажется не бывает некрасивых и немилых лабрадоров и ретриверов, а щенята и подавно все прелестные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братишке по папе :thumbdown:

:thumbup::nonono: обязательно передадим! И вы нашему братику от нас передайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо! :nonono: Нам очень приятно))) :sorry::thumbdown:

А вот и снова Саймон - новые фотки))) :thumbup:

w.jpg

t.jpg

r.jpg

q.jpg

e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и снова Саймон - новые фотки))) :thumbdown:

r.jpg

Батюшки мои.... :) Вот это шоколадный батончик Саймон... :blush2: Очень Шладкий мальчишка :thumbup: Маленький бандит и хитрюга... :blush2::nonono::blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки мои.... :blush2: Вот это шоколадный батончик Саймон... :blush2: Очень Шладкий мальчишка :thumbup: Маленький бандит и хитрюга... :blush2::nonono::ok::sorry:

Нравится наш мальчик?? )) А нам ваша девочка очень понравилась)) :) Будете с нами гулять через две недельки?? :thumbdown: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится наш мальчик?? )) А нам ваша девочка очень понравилась)) :thumbup: Будете с нами гулять через две недельки?? :thumbdown::blush2:

Да, нам очень понравился Саймон!!! Красавчик! :nonono: Гулять с Вами будем ОБЯЗАТЕЛЬНО, только чуть позже... Боимся, как бы не навредить Вам. Вам ПОКА надо будет остерегаться ирг с большими песами - беречь малыша. Мы уже познакомились с Ириной и Марком, тоже ждем когда они подрастут. А компания у Вас все равно есть - Саймон и Марк, будут обязательно дружить, бегать, играть вместе... Классно! :sorry:

Кстати, мы живем на Кибальчича - напротив Финансовой академии - мы практически соседи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown::nonono: обязательно передадим! И вы нашему братику от нас передайте!

ок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам очень понравился Саймон!!! Красавчик! :thumbdown: Гулять с Вами будем ОБЯЗАТЕЛЬНО, только чуть позже... Боимся, как бы не навредить Вам. Вам ПОКА надо будет остерегаться ирг с большими песами - беречь малыша. Мы уже познакомились с Ириной и Марком, тоже ждем когда они подрастут. А компания у Вас все равно есть - Саймон и Марк, будут обязательно дружить, бегать, играть вместе... Классно! :thumbup:

Кстати, мы живем на Кибальчича - напротив Финансовой академии - мы практически соседи... :nonono:

Жду не дождусь, когда щена мой сможет с другими собаками играть...

Мы вас обязательно догоним и будем играть с вашей красавицей!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим играть с братиком только мы живем в неск. остановках метро =( абидна да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим играть с братиком только мы живем в неск. остановках метро =( абидна да

Ну, во-первых между нами еще ходит трамвай, насколько я знаю. А во-вторых - у меня свекровь живет в Свиблово, так что мы иногда бываем в той местности... Обязательно встретимся, мне кажется, наши малыши должны подружиться))) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...