Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

видели Лабррадора Г Королев


нави

Рекомендуемые сообщения

не я , мне сказали решила разместить тему здесь

Видели мальчика лабрадора( крупного) в г Королев на улице Болдырева д 5 в коричневом ошейнике , бегал за течной сукой.

если он завтра там будет обещали сфотографировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 декабря пропал лабрадор, кобель, палевого окраса, 6 лет, на ухе клеймо (плохо читаемое). 89166354526

Собака до сих пор не найдена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение, лабрадор так и бродит, сегодня скинули фото, надеюсь что кто-то ищет его и надеюсь что найдет ) мальчик ласковый и знает команды

76eb49424110.jpg

2d3d007179e1.jpg

96e6a1542f57.jpg

780b09d6268b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение, лабрадор так и бродит, сегодня скинули фото, надеюсь что кто-то ищет его и надеюсь что найдет ) мальчик ласковый и знает команды

76eb49424110.jpg

2d3d007179e1.jpg

96e6a1542f57.jpg

780b09d6268b.jpg

Почему его никто не забирает... и не ищет?((( Такой мальчик хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaa, как бы хотелось, чтобы это был ваш... Прочитала вашу темку - прям ком в горле... :thumbdown: Удачи вам, верьте в его возвращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , собаку видела не я,а знакомая, в пузе клейма вроде нет( уши не проверяли. Olexi ездила его уже не было там, где его виделии и должна была съездить Manya , я завтра позвоню узнаю нашли или нет, сама поехать не смогу сейчас( у меня заболел ребенок), да и муж у меня против того чтобы мы забрали собаку (((( даже на время ( таковы обстоятельства)

спасибо большое Света Manya , за то что поехала посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olexi ездила его уже не было там, где его виделии и должна была съездить Manya

Девочки, я никуда не ездила, просто я предположила, что это может быть потеряшка с Ивантеевки, созванилась с хозяевами, они были готовы поехать посмотреть, но я же не знаю в каком районе его видели. Люди сильно переживают... Посмотрите у него клеймо в ухе...

Телефон хозяев выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с Болдырева.

Я те места знаю и место тусовки местных собак сразу нашел.

Рядом рынок продуктовый и собаки там всегда пасутся.

Вообщем, лабра не увидел. Но зато поговорил с местным охранником. Он сказал, что сегодня днем его видел.

А самое главное, что видел его не первый раз. Летом он также бегал в тех местах за течной сукой.

Так что можно сделать предположение, что он местный, а хозяева у него раздолбаи.

Потискал, кстати, ту течную суку - рыжая, в крови явно лабр гуляет.

Заодно и познакомился с местным паханом - овчар, классный. Я ему с лета давал куски рубца, когда своему покупал. Он всегда сидит около дверей на рынок мясной.

Охранник мне про собак много рассказал. Сейчас только двое осталось - овчар и еще черный какой-то, не считая течной рыжей. Раньше больше было. То ли травят, то ли еще чего...

Вообщем, не знаю, что с этим лабром делать. Я завтра точно не смогу его искать.

С другой стороны, а вдруг охранник ошибся, и это потеряшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то все-таки поедет искать, даю ориентиры, где собаки живут.

Напротив рынка, с торца, где ворота на въезд на автомойку, здание какое-то, в котором то ли офис, то ли банк.

Вообщем надо завернуть за него направо и мимо подъезда протиснутся в щель за забор. Там территория с вагончиками, под которыми собаки и живут.

Либо просто, увидете мужиков в камуфляже, то и спрашивайте у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно и местный, но все же надо клеймо посмотреть... Королев от Ивантеевки недалеко, мог и на электричке добраться... Завтра свяжусь с хозами, узнаю есть ли у них интернет, может посмотрят по фоткам... Они действительно очень переживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное забыл сказать для не местных, ул. Болдырева - это район ст.Подлипки (левая сторона, если в Москву ехать), рядом рынок, ОВИР, водоканал, на котором все местные жители выгуливают своих питомцев. Через жел. дорогу находится Комитетский лес, в котором тоже собаки тусуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaa, как бы хотелось, чтобы это был ваш... Прочитала вашу темку - прям ком в горле... :dribble: Удачи вам, верьте в его возвращение!

Да, нет!!! По фоткам бы я сразу отличила своего. Тем более, что мой рыжий, этот светло палевый.

У меня уже бесполезно. Прошло очень много времени.... Год и три месяца...!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была там в пятницу, собаку не нашла.Найти кого-то приехав на 0,5-1часа не реально!!! Когда я забирала Марусю с Подлипок - ее, по моей просьбе, придержала при себе,когда она мимо проходила, женщина с лотка"журналы-газеты", а так я ее ловила бы.....и ловила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила хозяевам потеряшки из Ивантеевки, должны завтра взглянуть на фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он и правда местный? Упитанный для потеряшки, да и чистенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели этого лабрадора с хозяйкой. мальчишка постоянно убегает от хозяйки

Надо бы этой хозяйке быть по ответственнее... Ведь может и под машину попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того что под машину, так еще и бездомных и агрессивных собак полно

Ну это все на совести хозяйки, жалко конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...