Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

курсы РКФ


Юна и Оля

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь был на этих курсах или знает что-нибудь о них? Я хочу пойти на курс ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ (заводчик, специалист по организации племенного дела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь был на этих курсах или знает что-нибудь о них? Я хочу пойти на курс ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ (заводчик, специалист по организации племенного дела).

http://www.rkf.org.ru/ru/cynology_courses.htm

Российская Кинологическая Федерация проводит круглогодичный набор на КИНОЛОГИЧЕСКИЕ КУРСЫ (заочное обучение) по специальностям:

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ (заводчик, специалист по организации племенного дела)

ЭКСПЕРТ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ (инструктор, фигурант)

Запись круглогодично, форма обучения заочная, срок обучения год (выполнение 11 контрольных работ и 1 курсовой), обучения по интернету нет.

Для записи требуется:

1. Заполненная анкета (есть на сайте РКФ)

2. Фотография 3х4

3. Ксерокопия паспорта (первый лист и лист прописки)

4. Ксерокопия квитанции об оплате (есть на сайте РКФ)

5. 20 марок по 7 рублей (для иногородних)

И выслать все по адресу 127106 г. Москва а/я 28 с пометкой "Курсы".

Информацию можно получить по телефону: 482-15-29

Оплата возможна в офисе РКФ по адресу: г. Москва, Гостиничная ул. д.9 к.4 5 этаж с 10 до 18 часов (с понедельника по пятницу) или через банк по реквизитам СОКО РКФ (в квитанции указать - «КУРСЫ»).

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А можно ли оплатить курсы в рассрочку? не всю сумму сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для записи требуется:

1.Заполненная анкета (есть на сайте РКФ)

2.Фотография 3х4

3.Ксерокопия паспорта (первый лист и лист прописки)

4.Ксерокопия квитанции об оплате (есть на сайте РКФ)

5.20 марок по 9 рублей (для иногородних)

И выслать все по адресу 127106 г. Москва а/я 28 с пометкой "Курсы".

Информацию можно получить по телефону:(495) 482-15-29, добавочный 144 (в тоновом режиме)

Оплата возможна в офисе РКФ по адресу: г. Москва, Гостиничная ул. д.9 к.4 5 этаж с 10 до 18 часов (с понедельника по пятницу) или через банк по реквизитам СОКО РКФ (в квитанции указать - «КУРСЫ»).

http://rkf.org.ru/rkf/courses.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонила туда. но там никто не отвечает... ((((((((

дозвонится трудно , так как Яна Адольфовна не всегда на месте , по мимо курсов у неё так понимаю ещё работы полно, да и с детишками тоже(курсы юного хендлера) !

лучше отправлять сразу письмо с анкетой если в другом городе и оплату ( 5000 руб. если ничего не изменилось - сумму всю сразу )

ну или ехать в РКФ оставить там свою анкету там же оплатить и потом через месяц-два ехать и забирать своё задание .

даётся 12 мес. каждый месяц по 1 контрольной на 12-й мес. 12-я работа это курсовая , что дальше пока сама не знаю :thumbup: , сдаю с опозданием 11-ю контрольную и начинаю курсовую писать :clap_1: !

Желаю Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы можно сдавать не по порядку, можно - по нескольку в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы можно сдавать не по порядку, можно - по нескольку в месяц.

я думаю что да , но вот не знаю , что будет - у меня уже в ноябре был год как я должна была закончить - а я вот только на той недели отвезла 10-ю контрольную :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!! :thumbup:

... придется тогда пока вышку закончить, а потом работать.. а то нет возможности оплатить все сразу :clap_1:

еще раз, всем спасибо. именно это я и хотела узнать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

дозвонится трудно , так как Яна Адольфовна не всегда на месте , по мимо курсов у неё так понимаю ещё работы полно, да и с детишками тоже(курсы юного хендлера) !

лучше отправлять сразу письмо с анкетой если в другом городе и оплату ( 5000 руб. если ничего не изменилось - сумму всю сразу )

ну или ехать в РКФ оставить там свою анкету там же оплатить и потом через месяц-два ехать и забирать своё задание .

даётся 12 мес. каждый месяц по 1 контрольной на 12-й мес. 12-я работа это курсовая , что дальше пока сама не знаю :thumbup: , сдаю с опозданием 11-ю контрольную и начинаю курсовую писать :clap_1: !

Желаю Удачи !

А не знаете, с какого возраста можно курсы проходить? И как узнать стоимость обучения? Когда нужно оплатить: до начала или в течение обучения? Я из Карелии, мне в Москву проблематично приехать...Звонила - не дозвонилась. Написала на эл.почту - никто не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете, с какого возраста можно курсы проходить? И как узнать стоимость обучения? Когда нужно оплатить: до начала или в течение обучения? Я из Карелии, мне в Москву проблематично приехать...Звонила - не дозвонилась. Написала на эл.почту - никто не отвечает.

я думаю можно с того возраста как есть образование - вроде нужно не ниже среднего специального(любой специализации)- но я могу ошибаться .

нужно произвести оплату- и квитанцию вместе с анкетой отправить в РКФ по почте (не по электронной) и ждать от них задания, должны в ответ прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете, с какого возраста можно курсы проходить? И как узнать стоимость обучения? Когда нужно оплатить: до начала или в течение обучения? Я из Карелии, мне в Москву проблематично приехать...Звонила - не дозвонилась. Написала на эл.почту - никто не отвечает.

я собираюсь на следующей неделе переводить деньги на курсы. стоимость эксперт по породе вроде как 7000 рублей. а по рабочим качествам 6000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собираюсь на следующей неделе переводить деньги на курсы. стоимость эксперт по породе вроде как 7000 рублей. а по рабочим качествам 6000 рублей

возможно подорожало :dntknw: ,в том году стоило 5000 эксперт по породе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что они дают эти курсы? ну помимо знаний и диплома? Что меняется например у хэндлера, который многое знает? Какие-то новые возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, меня давно интересует этот вопрос. А что лучше, пройти такой вот курс заочно или в клубе очно? У нас каждый сентябрь набирается группа по обеим специальностям, и до мая... в этом году уже опоздала, думаю на следующий... Не знаю, что выбрать. Очные курсы в два раза дороже... а они стоят того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что они дают эти курсы? ну помимо знаний и диплома? Что меняется например у хэндлера, который многое знает? Какие-то новые возможности?

хендлеру эти курсы ничего не дают, если только возможность оформить питомник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что они дают эти курсы? ну помимо знаний и диплома? Что меняется например у хэндлера, который многое знает? Какие-то новые возможности?

Не думаю, что знания ещё кому-то вредили :) Школа, я так понимаю, только для ЮХ, а вот курсы на эксперта и т.д. - уже для тех, кто постарше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, меня давно интересует этот вопрос. А что лучше, пройти такой вот курс заочно или в клубе очно? У нас каждый сентябрь набирается группа по обеим специальностям, и до мая... в этом году уже опоздала, думаю на следующий... Не знаю, что выбрать. Очные курсы в два раза дороже... а они стоят того?

я вот тоже хочу пойти на очные , мне знакомая рассказала, что там очень интересные лекции , по зоопсихологии, ветеринарии и прочее , оно стоит того лучше чем заочные, просто кому что надо , если чисто оформить питомник то можно заочные , а если и для себя познать что то новое то лучше очные занятия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. закончив эти курсы, человек не имея вет образования может оформить питомник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. закончив эти курсы, человек не имея вет образования может оформить питомник?

не понимаю а зачем вет.образование? я если честно еще не вникала в это , расскажите если вам что то известно , я думаю будет интересно и другим , знаю многих заводчиков питомников не думаю , что у каждого имеется вет. образование :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но мне казалось, что для того чтобы питомник оформить именно питомник, а не пристаку нужно проф образование. Разве нет? курсов достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хочу пойти на очные , мне знакомая рассказала, что там очень интересные лекции , по зоопсихологии, ветеринарии и прочее , оно стоит того лучше чем заочные, просто кому что надо , если чисто оформить питомник то можно заочные , а если и для себя познать что то новое то лучше очные занятия .

Ну а я вот и не знаю, стоят ли очные тех денег... я в Перми, лекторов всех знаю "вживую"... Люди они в большинстве своем интересные, только вот не знаю, что мне дадут их лекции. Склоняюсь всё же к очным курсам, может, больше информации узнаю :)

Т.е. закончив эти курсы, человек не имея вет образования может оформить питомник?

да

Могу ошибаться, но мне казалось, что для того чтобы питомник оформить именно питомник, а не пристаку нужно проф образование. Разве нет? курсов достаточно?

Все правила есть на сайте РКФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но мне казалось, что для того чтобы питомник оформить именно питомник, а не пристаку нужно проф образование. Разве нет? курсов достаточно?

ну вот вроде эти курсы и дают возможность заводчикам оформить именно питомник , но я тоже точно не знаю , так как училась чисто для себя, но через год думаю не помешало бы оформить питомник и самой оформлять свои помёты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вроде эти курсы и дают возможность заводчикам оформить именно питомник , но я тоже точно не знаю , так как училась чисто для себя, но через год думаю не помешало бы оформить питомник и самой оформлять свои помёты .

начинаются курсы заочные в любое время года?а очные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаются курсы заочные в любое время года?а очные?

очные в разных клубах по разному, в Столице идёт набор и осенью начинаются занятия до весны ! Заочные в течении года можно отправить заявку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...