Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Стенвейз Лед Зеппеллин - с CACIB, BOB на Евразии-2 :lol2::lol2::lol2:

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенвэйзы забрали оба ЦАЦЫБА!!! Зажигают!!!! УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!Молодцы!!!!!!! :blush2::lol2: ;) :) :lol2: :lol2: скажите а ветеранов кобелей не было? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник Стенвейз и его владелицу , заводчицу Татьяну Димитриу с потрясающими победами! :lol2:

Чего там - выиграть в Финляндии, попробуйте так же как она- выиграть Евразию! Это потруднее будет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления новичка.

Посетили сегодня выставку, доча - в первый раз, я во второй. по сравнению с ЦСКА места больше, и его почти хватает. Любовались голденами и лабриками, поздравляем победителей! :lol2: (Кыша - как единственного знакомого - с особенным удовольствием.)

Из прочих впечатлений - впервые видела аджилити, понравилось очень. Жаль, что не досидели до эстафеты "семья с собакой" - кто знает, что это?

Собака, которая запомнилась больше всего - большой пудель, кобель, стриженый ну очень своеобразно. Контраст очень пушистого и очень голого и мускулистого действительно впечатляет. Дочке запомнилась борзая, "худая, как мой брат".

В общем - с удовольствием провели полдня. Будем учить свою лабру прыгать и ходить между стойками. :lol2:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем!!! Жаль голдяха не прошла на бесте, опять спаниели все взяли... Времени описывать все нет т.к. теперь после выставки собаку тошнит со страшной силой. Вот и сходили на Евразию....

У кого ещё такие симптомы отзовитесь. За поздравления всем огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Джей с диареей....... Юр, думаешь, это неспроста все? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем!!! Жаль голдяха не прошла на бесте, опять спаниели все взяли... Времени описывать все нет т.к. теперь после выставки собаку тошнит со страшной силой. Вот и сходили на Евразию....

У кого ещё такие симптомы отзовитесь. За поздравления всем огромное спасибо!!!!

Да нет Надь, Ничего я не думаю так сказать. Просто собаке не здоровится. Спасибо за поддержку(странно писать вроде не хотел), всегда приятно года за тебя болею. Прикольно все было и вчера и сегодня. Понял только одно, от таких грандиозных событий пока только одна головная боль. Ощущение праздника убило стразу после пересечения кордона на Крокус-Экспо. Все прекрасно понимают и знают, что там было. Хотя в этом году, организация прямо таки порадовала. Иностранцы говорили и охали. Знай наших Хе-Хе....... Да собственно чЁ рассказывать. САС, САСИБ,ЛПП БИГ-2. кого щаз этим удивишь?. Всех ещё раз поздравляем, желаем всего наилучшего!.

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем!!! Жаль голдяха не прошла на бесте, опять спаниели все взяли... Времени описывать все нет т.к. теперь после выставки собаку тошнит со страшной силой. Вот и сходили на Евразию....

У кого ещё такие симптомы отзовитесь. За поздравления всем огромное спасибо!!!!

Ребята, поздравляю вас с ошеломляющей Победой Ленчика!!! СУПЕР-результат!

P.S. Не только от вас слышу что некоторым собачкам стало плохо после Евразии :lol2: Хорошо, что я осталась дома с моим выводочком щеников, хотя и очень хотелось посмотреть на это евразийское чудо, но, здоровье мылышей дороже.

Выздоравливайте!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз от всей души поздравляю Леньку и Юру с Олей с потрясающей победой!!!

По поводу недомоганий - Мухе сегодня явно после выставки поплохело как-то... Ничего страшного - но она какая-то уж очень грустная, еду всю обратно срыгнула, и вообще "не в себе"... Не нравится мне это тоже... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз от всей души поздравляю Леньку и Юру с Олей с потрясающей победой!!!

По поводу недомоганий - Мухе сегодня явно после выставки поплохело как-то... Ничего страшного - но она какая-то уж очень грустная, еду всю обратно срыгнула, и вообще "не в себе"... Не нравится мне это тоже... :lol2:

слушьте, я без собак была, но лезла ко многим. Так вот к вечеру мой затошнился и вялый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла , Насть спасибо за поздравления. Алл? А кто ещё плохо себя чувствует? Насть, а какие симптомы? Народ , помогите разобраться, а-то я уже чего-то побаиваюсь... Мне это дельце не НРА совсем. Так быть не должно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победами!!!

Особо хотела бы поздравить черную девочку (в промежутке), которая выиграла сегодня (выставляла ее Яна), к сожалению даже не знаю имени

Мне она очень понравилась (уж какая-то особенно красивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победами!!!

Особо хотела бы поздравить черную девочку (в промежутке), которая выиграла сегодня (выставляла ее Яна), к сожалению даже не знаю имени

Мне она очень понравилась (уж какая-то особенно красивая)

Лабри Берри Бринг Ми Медал!!! Эту девочку вроде ТАК зовут... Очень хорошая.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенвэйзы забрали оба ЦАЦЫБА!!! Зажигают!!!! УРА!!!

Ураааа! Поздравляем Таню Димитриу с великолепным выступлением собак ее разведения!!! :blush2::lol2: ;) Стенвейзы зажигают!!! :lol2::lol2::lol2:

А также Юру, Олю и Леньку, нашего брательника!!! А еше, девочку с ЦАЦИБом и ее владельцев (к сожалению, здесь кличку так и не указали)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабри Берри Бринг Ми Медал!!! Эту девочку вроде ТАК зовут... Очень хорошая.... :lol2:

Ир, Лабри Берри была в открытом классе! И его и выиграла, вместе с Р ЦАЦИБом. А вот ЦАЦИБ как раз взяла девочка из промежутка - тоже не помню, как ее зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени описывать все нет т.к. теперь после выставки собаку тошнит со страшной силой. Вот и сходили на Евразию....

У кого ещё такие симптомы отзовитесь. За поздравления всем огромное спасибо!!!!

Австрийский эксперт лазил к собакам в пасть чуть ли не с головой и наверное многие заметили, что после осмотра собак, руки данного "дантиста"не обрабатывались ни как, мы только потом в машине начали догонять, что ведь могла попасться и одна больная соба... Я все же надеюсь, что сильно ошибаюсь.Но за стулом своей собаки внимательно понаблюдаем пару дней...

Изменено пользователем YUS-i-ARTI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа! Поздравляем Таню Димитриу с великолепным выступлением собак ее разведения!!! :blush2::lol2: ;) Стенвейзы зажигают!!! :lol2::lol2::lol2:

А также Юру, Олю и Леньку, нашего брательника!!! А еше, девочку с ЦАЦИБом и ее владельцев (к сожалению, здесь кличку так и не указали)!!!

Спасибо-спасибо большое всем. Юра уже спит, я пока сижу с Лёнькой, ему вроде уже получше (не так часто тошнит). Нам очень помогает наш врач. Думаю завтра будет совсем хорошо. От себя лично поздравляю всех сегодняшних победителей и призеров. Выставка была интересной, волнительной.

Довочку , которая получила САСIB зовут Стенвэйз Чикори Роуз - умничка, красавица. И мальчшка ЛЮ, очень классный паренек Sudeo Royal Piper - поздравляем. УРА!!!

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Всех победителей !!! УРА УРА УРА !!! :lol2:

Стенвейзы БРАВО :blush2: ! МОЛОДЦЫ !!! Поздравляем Татьяну Димитриу !!!! :lol2:

Лёнечка Молодец Красавиц :lol2: !!! ОЛЕНЬКА ЮРЧИК БОЙЦЫ!!! БРАВО РЕБЯТА !!! :lol2: КИНА УМНИЧКА МУДРЫЙ КЛАССНЫЙ ЛАБР МОЛОДЕЦ!!!

Изменено пользователем Anastasiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...