Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна дрессировка в районе Алтуфьево


Лиза и Злата

Рекомендуемые сообщения

Мы повзрослели и нам пора всерьез заниматься поведением и воспитанием. Слышали, что в районе Алтуфьево есть хорошая дрессировочная площадка, в группах много лабрадоров. Но ничего конкретней отыскать не можем.

Кто-нибудь знает их координаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если вы имеете в виду площадку, которая находится возле МКАДа, то вот их тел. 401-28-96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хорошая площадка в парке останкино напротив телецентра.приезжают и с алтуфьево и бибирево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хороший вопрос про Алтуфьево))

Мы тоже искали что поближе, но увы ничего так и не нашли :dribble: Остановились на площадке "Студеная" (http://www.dressirovka.net/), конечно не так близко, но мы там раньше жили и хорошо знаем те места. Тем более у нас там родственница живет, если что можем к ней завалить))

Может кто-нибудь что-нибудь может нам рассказать про эту площадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как хорошо, что вы есть! Будем обзванивать... Я без авто, поэтому ищу в пешеходной доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже скорее всего пойдем на "Студеную", хочется канеш к Нечаевой, но туда ездить для нас только на метро, а машины нет. Если пойдете туда раньше нас рассказывайте как там дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malta&KRITA отлично :lol2: будем рады познакомиться))

Мы пойдем в это воскресенье если ничего не сорвется, тогда обязательно вам расскажем что да как. Жаль нам придется ехать на автобусе, но ведь надо же когда-нибудь осваивать общественный транспорт, не так ли? ))

Кстати на "Студеную" берут с 4х месяцев, так что вам еще подрасти немного надо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Итого, если заинтересует соседей по району: 401-28-96 занятия в группе, 481-99-18 занятия индивидуально, от одной и той же организации. Приходить можно на площадку либо в Дегунино, за плодоовощной базой, либо в конец Алтуфьевского шоссе, за пруды. По выходным точно занимаются. По индивидуальным занятиям: звонить за день-два до желаемого дня, лучше всего в субботу, цена занятия 500 руб. на площадке; 1000 руб., если инструктор приезжает к вам.

Вопросы задают профессиональные, тон мне понравился. Когда доберусь, то пришлю отчет.

Seanica, вы не смотрели Студеную? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ураааа, наконец-то состоялось наше первое занятие в Лианозово! Я в восторге, правда группу боюсь до истерики - уж очень все гигантские, лающие и скалящиеся. Но какой кайф, когда моя дикая неуемная собака вдруг спокойно идет рядом, бросается бегом по команде "ко мне" или сидит у ноги 10 минут подряд! При этом глазищи умные-умные, затаив дыхание ждет команду и смотрит в рот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы! а мы так и не собрались, то одно то другое... Но в следующие выходные.... ууух я надеюсь пойдем =)

отучать пылесосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...