Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука лабрадора


Vaiin

Рекомендуемые сообщения

История следующая... В пол-первого ночи трое нетрезвых товарищей привели в клинику найденную палевую лабрадоршу с порезанной лапой. Лапу зашили, суку я забрала домой. В ухе клеймо.

Пока - ищем старых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История следующая... В пол-первого ночи трое нетрезвых товарищей привели в клинику найденную палевую лабрадоршу с порезанной лапой. Лапу зашили, суку я забрала домой. В ухе клеймо.

Пока - ищем старых владельцев.

Катюша! Как удачно, что работала ночью ты! :yes:

Как сейчас эта лабродевушка себя чувствует?

И интересно это та же собака, что в соседней теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Как удачно, что работала ночью ты! :yes:

Как сейчас эта лабродевушка себя чувствует?

И интересно это та же собака, что в соседней теме?

Вы будете смеяться, но я ночью не работала, и вообще с концерта выходила в 12 ночи. Но мне позвонили с работы, сказали "это по твоей части, приезжай - забирай". Мы прям с концерта поехали на Войковскую, забирать домой это сокровище. :) Как мы в 2 часа ночи ловили машину с незнакомой собакой - отдельная песня. Но девица оказалась умницей - всю дорогу спокойно сидела у меняв ногах на переднем сиденье, дома тоже никаких проблем не доставляет. Вот только лапка зашитая у нас болит...

Я тоже задалась вопросом по поводу соседней темы. Да, вероятно та же, вряд ли в один день на Войковской бегало сразу две палевые лабрадорши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, история, достойная кануна старого Нового года!

Дай Бог тебе, Катюша, здоровья и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поковырялась в интернете. Судя по клейму - собаня СКОРовская, 2004 года рождения(ну, я примерно и преедполагала, что ей 3-5 лет... В центральном офисе СКОР трубку не берут - воскресенье сегодня, базы клейм с телефонами питомников я не нашла. Видимо - все завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь и правда проблема... В СКОРе дали два телефона - заводчика и кинолога, который актировая помет. По телефону заводчика говорят - не туда попали, кинолог сказала - поищу телефон владельцев. Нашла в итоге тот же телефон заводчика... По объявлениям тишина, спрашиваю у всех, кто приходит в клинику и живет в этом районе - нет, собаку не искали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь и правда проблема... В СКОРе дали два телефона - заводчика и кинолога, который актировая помет. По телефону заводчика говорят - не туда попали, кинолог сказала - поищу телефон владельцев. Нашла в итоге тот же телефон заводчика... По объявлениям тишина, спрашиваю у всех, кто приходит в клинику и живет в этом районе - нет, собаку не искали...

Прям "Летучий голландец" какой-то этот заводчик! И странно, что собаку не ищут, может она всё-таки не из нашего района, может её завезли сюда и бросили, а может с той стороны Ленинградки пришла? В общим, вопросов больше, чем ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Будем надеяться на лучшее. конечно, но я вообще не понимаю. как ее можно было потерять - она на прогулке практически не отходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь все совсем "весело"... Рыжая потекла... А у меня три кобеля... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не приютит девочку? Ведь никому не нужны внеплановые щенки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особливо от ирландского терьера - лабер у нас в этом вопросе ещ лопух совсем...

Мы с ней теперь живем у меня в комнате на осадном положении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме сочувствия ничем больше...

Попробуйте погромче покричать на форуме, в благотворительности, что-ли

или ПИК или auto.ru "Братья меньшие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

М-дя... Не ищутся наши хозяева. Соба у меня почти три недели. Видимо, так нужна, если никаких усилий по поиску владельцы не прикладывают. Предполагаемые ручки - моя ассистентка. Видимо, еще неделю ждем, далее - будут новые владельцы... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда новые раз в 500 лучше старых,как Вы течку пережили?

Да и девка под надзором будет - они недалеко от меня живут.

Течка еще в процессе, у девочки проблемы - она жаждет Даню, а Даня в свои 1,5 года дите дитем. Она к нему пыталась как-то приставать - так он не понял. Чес-слово - как младший школьник - если девочка нравится, надо ее портфелем по башке стукнуть... Он ее за шкирку таскает, и не понимает, чего она от него хочет... Гуляем в итоге парами - сексуально безопасный Даня + деффка, потом Джаська с Джипом... Но вроде справляемся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и девка под надзором будет - они недалеко от меня живут.

Течка еще в процессе, у девочки проблемы - она жаждет Даню, а Даня в свои 1,5 года дите дитем. Она к нему пыталась как-то приставать - так он не понял. Чес-слово - как младший школьник - если девочка нравится, надо ее портфелем по башке стукнуть... Он ее за шкирку таскает, и не понимает, чего она от него хочет... Гуляем в итоге парами - сексуально безопасный Даня + деффка, потом Джаська с Джипом... Но вроде справляемся.)

Ой-ой-ой, четыре собаки:thumbup: Вы просто молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Даня -лабр и это не худший вариант :thumbup:

;) Мы уж как-нибудь воздержимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Рыжая уехала в новый дом. В любом случае, контролировать буду, но новые владельцы - люди для меня знакомые, так что все упрощается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Рыжая уехала в новый дом. В любом случае, контролировать буду, но новые владельцы - люди для меня знакомые, так что все упрощается.

Ну наконец-то!!!! :thumbup: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Рыжая уехала в новый дом. В любом случае, контролировать буду, но новые владельцы - люди для меня знакомые, так что все упрощается.

Очень рада за девочку!

Катя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какая Вы молодец!!! Справились с четырьмя собаками, да еще течка...Спасибо Вам большое, что Вы такая неравнодушная, хотя, мне кажется, такими и должны быть ветеринарные врачи. :gleam: :) :) Спасибо Вам еще раз! А парни небось уже скучают без фефочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но я ночью не работала, и вообще с концерта выходила в 12 ночи. Но мне позвонили с работы, сказали "это по твоей части, приезжай - забирай". Мы прям с концерта поехали на Войковскую, забирать домой это сокровище. :gleam: Как мы в 2 часа ночи ловили машину с незнакомой собакой - отдельная песня. Но девица оказалась умницей - всю дорогу спокойно сидела у меняв ногах на переднем сиденье, дома тоже никаких проблем не доставляет. Вот только лапка зашитая у нас болит...

Я тоже задалась вопросом по поводу соседней темы. Да, вероятно та же, вряд ли в один день на Войковской бегало сразу две палевые лабрадорши.

Здравствуйте! Если можете, помогите найти хозяина найденного вчера лабрадора- девочки черного цвета в районе Южного Бутова.Девочка молодая, клейменая, ухоженная. Оставили пока у себя, а дальше не знаем что делать. Собака в отличном состоянии. Может как-то по номеру можно определить клуб или хозяина?. Ждем ответа. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если можете, помогите найти хозяина найденного вчера лабрадора- девочки черного цвета в районе Южного Бутова.Девочка молодая, клейменая, ухоженная. Оставили пока у себя, а дальше не знаем что делать. Собака в отличном состоянии. Может как-то по номеру можно определить клуб или хозяина?. Ждем ответа. Спасибо.

Вам надо создать новую тему в этом разделе- ПОТЕРЯШКИ (справа вверху будет кнопка- открыть тему) Только не пишите № телефона и № клейма, что бы перекупщики не заинтересовались. Удачи "барышне" в поисках хозяев :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...