Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВНИМАНИЕ всем щенкам от Fine Art Rudgieri EMPEROR и ELGRANDO


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется это Филлип. (Светин Амберголдовский мальчик)

GoldenBoys - Света! уже завтра:thumbup: хотим фото и много:)

Ksu, спасибо вам большое за фото - получила массу удовольствия! у вас замечательные щенки, тьтьтьфу на них:blush2:

можно вопрос, а кто это -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мой фоторепортаж готов, если хотите посмотреть, приходите в гости по этому адресу

Семейный Фестиваль

Еще раз спасибо всем, и отдельно хочу поблагодарить Наташу Светличную за такие прекрасные фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно хочу поблагодарить Наташу Светличную за такие прекрасные фотки!

А меня НЕ отдельно - за хороший, качественный вой :thumbup: и Отогрев эксперта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня НЕ отдельно - за хороший, качественный вой и Отогрев эксперта

Ольга, спасибо вам огромное за профессиональную работу во время фотосъёмок не только с собаками, но и с их хозяевами. Здорово развесилили! Вой был суперррский!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мой фоторепортаж готов, если хотите посмотреть, приходите в гости по этому адресу

Семейный Фестиваль

Еще раз спасибо всем, и отдельно хочу поблагодарить Наташу Светличную за такие прекрасные фотки!

Оля! Нечаева! Тебе спасибо за пироги, но САМОЕ главное и совсем отдельное СПАСИБО ЗА САПОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они мне спасли жизнь!!!! :)

А еще более отдельное спасибо твоим мальчикам за представление "лежательного " места, но я их ужО на своем сайте поблагодарила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беби кобели:

1. Франц Антон Бакенбауер (Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега)

04c5277f8e0ft.jpg

2. Flying Stardust (Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега)

0d3ffc670c91t.jpg

3. Beloe Chudo Temptation to Success ( Fine Art Rudgieri Emperor х Гледис Комплемент от Ксюши)

13be7a30df8ft.jpg

4. Fancy Dancer (Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега)

(Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега)

bd229ed17348t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беби суки:

1.Fame to Angels (Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега)

3694bce42bb1t.jpg

2. Beloe Chudo Tiffany Dream ( Fine Art Rudgieri Emperor х Гледис Комплемент от Ксюши)

39b60417a1b9t.jpg

3. Франческа Нелли Юнита (Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега)

7663c8ccf5eft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки кобели:

1. Sketch’s JackPot (Fine Art Rudgieri Emperor х Сансибилити Санта Фе) ЛКЩ, BOB

8734c63371e1t.jpg

2. Sketch’s Jast Do it (Fine Art Rudgieri Emperor х Сансибилити Санта Фе)

3b805690a85et.jpg

3. Fleurange Glamour (Fine Art Rudgieri Elgrando х Дейзи Блоссоминг Гарди)

fb99a2cb4033t.jpg

4. Elian El Rey Del Aire (Fine Art Rudgieri Elgrando х Бона Сан Райз)

f93b76b0fb00t.jpg

Это был самый многочисленный класс, призовых мест было всего четыре, а отличных парней гораздо больше:

First Beauty Face (Fine Art Rudgieri Elgrando х Дейзи Блоссоминг Гарди)

ed55346f7ea4t.jpg

Sensitive Sound Sky (Fine Art Rudgieri Emperor х Цессии Мэджик Флауэр)

afa0e040bb2at.jpg

У остальных ребят нет приличных стоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки суки:

1. Fewchy Presentation (Fine Art Rudgieri Elgrando х Дейзи Блоссоминг Гарди) ЛСЩ, BOS

dab9936de885t.jpg

2. Sandy Smile (Fine Art Rudgieri Emperor х Цессии Мэджик Флауэр)

afb6a138314ct.jpg

3. Star in Heaven (Fine Art Rudgieri Emperor х Цессии Мэджик Флауэр)

6acb5f7ee6b3t.jpg

4. Фиона Бест Герл (Fine Art Rudgieri Elgrando х Дейзи Блоссоминг Гарди)

830dc3ddea1at.jpg

Юниоры суки:

1. Real Emperor’s Reverie ot Ksyushy (Fine Art Rudgieri Emperor х Комплимент Альфа)

535f2acf01b1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беби суки:

1.Fame to Angels (Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега)

3694bce42bb1t.jpg

Огромное спасибо девушке, показывающей нашу Маркизу( даже не познакомились :blush2: )

Все было просто супер, :) только не ожидали, что так холодно будет.

И если-бы не Цезарь, которого дали подержать на время, то точно замерзли бы.

Дети проспали потом до вечера.

Наши дети просто счастливы первому месту - первая, но надеемся не последняя наша розетка.

А Маркиза получила Большое телячье ухо.( самое любимое лакомство) .

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо девушке, показывающей нашу Маркизу( даже не познакомились :( )

Для справки, девушку зовут Лена Малиновская, ник на форуме Лена и Лана :)

Все было просто супер, :blush2: только не ожидали, что так холодно будет.

И если-бы не Цезарь, которого дали подержать на время, то точно замерзли бы.

Обращайтесь если что :thumbup:

Наши дети просто счастливы первому месту - первая, но надеемся не последняя наша розетка.

А я то как надеюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, видели - здОрово все прошло :thumbup:

Много маленьких красивых голденят, волнующиеся хозяева, именитые хендлеры, красивые призы и очень добрая атмосфера в ринге и за его пределами :)

Поздравляем всех участников этого праздника и особенно новоиспеченных маленьких звездочек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

quote name='GoldenBoys' date='15.1.2008, 18:27' post='237293]

Щенки суки:

4. Eliana La Reina Blanca (Fine Art Rudgieri Elgrando х Бона Сан Райз)

830dc3ddea1at.jpg

Светлана, простите, можно поправить: это Feona Best Girl (Fine Art Rudgieri Elgrando х Дейзи Блоссоминг Гарди)

(Наталья, помогает ставить).

И в щенках кобелях 3-й мальчик:Fleurange Glamour (Fine Art Rudgieri Elgrando х Дейзи Блоссоминг Гарди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беби кобели:

1. Франц Антон Бакенбауер (Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега)

04c5277f8e0ft.jpg

2. Flying Stardust (Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега)

0d3ffc670c91t.jpg

3. Beloe Chudo Temptation to Success ( Fine Art Rudgieri Emperor х Гледис Комплемент от Ксюши)

13be7a30df8ft.jpg

4. Fancy Dancer (Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега)

(Fine Art Rudgieri Emperor х Белое Чудо Саманта Гленесса Омега)

bd229ed17348t.jpg

мы конечно не первые.... а только четвертые :( ...

Первый выход в свет...ни чего не понимаем,как и что надо делать,просто в полной растеряности были.Даже не удалось ни с кем пообщаться,хотя очень хотелось.

И тем не менее-ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане и Даше(девушке,которая выставляла Чарли) по-моему она с ним замучалась,т.к. ребенок все на меня смотрел,потому что тоже не понял где он и зачем.Правда сын мой расстроился,что Чарлик только четвертый,но я ему объяснила,что первое место только одно,и что наш папа(Светлана) сказала,что у нас все впереди.

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ :) ,кто вложил душу и много сил в это мероприятие.Светлана,а Вам просто БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО!!!!! :thumbup:

Привьемся,на курсы воспитания и потом к Вам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, красота какая:thumbup: Света, спасибо за фото, большое удовольствие видеть столько красивых, однотипных щеночков:) мне особенно понравились детишки Сансибилити Санта Фе (родня все ж таки:blush2: ) Приятно, что мое мнение совпало с мнением эксперта:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста :blush2: Такую красивую собачку показывать всегда приятно:blush2:

Огромное спасибо девушке, показывающей нашу Маркизу( даже не познакомились :( )

Все было просто супер, :) только не ожидали, что так холодно будет.

И если-бы не Цезарь, которого дали подержать на время, то точно замерзли бы.

Дети проспали потом до вечера.

Наши дети просто счастливы первому месту - первая, но надеемся не последняя наша розетка.

А Маркиза получила Большое телячье ухо.( самое любимое лакомство) .

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, простите, можно поправить: это Feona Best Girl (Fine Art Rudgieri Elgrando х Дейзи Блоссоминг Гарди)

(Наталья, помогает ставить).

И в щенках кобелях 3-й мальчик:Fleurange Glamour (Fine Art Rudgieri Elgrando х Дейзи Блоссоминг Гарди)

:) Это братик и сестричка :thumbup:

Вакса, извини, путаница вышла наверное из-за того, что я Фиону поставила в расстановке, а в ринге выставляла Элиану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Это братик и сестричка :thumbup:

Вакса, извини, путаница вышла наверное из-за того, что я Фиону поставила в расстановке, а в ринге выставляла Элиану.

Я ориентировалась только по номеркам у хендлеров. Что бы исправить нужно написать админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лене Карловой и Свете Ореховской, хэндлерам, которые показывали моих щенят!

http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0801/1...7ee6b3.jpg.html

http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0801/6...38314c.jpg.html

http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/0801/a...40bb2a.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираем ВСЕХ щенков от Fine Art Rudgieri EMPEROR и Fine Art Rudgieri ELGRANDO ориентировочно 5-13 января 2008 года, дата и место сбора будет решаться на этой неделе.

В программе:

Импровизированная выставка с призами и подарками, интерэкспертиза :thumbup:

Каждый щенок получит описание от эксперта породника :)

Консультация профессионального кинолога :blush2:

Консультация профессионального диетолога :(

Все щенки будут поделены на классы по возрасту, будет выбран "Лучший щенок семейного фестиваля"

На мероприятии, которое пройдет на свежем воздухе будут присутствовать дрессировщик и хендлеры.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНО.

Очень надеемся собрать максимально возможное количество наших деток :blush2:

Дополнение: если кто то решит привести ребенка в порядок, я буду стричь только до 3-го января.

Светлана,позвольте Вам предоставить свой фоторепортаж,за качество заранее приношу извинения,т.к. фотоаппарат почему-то замерз :( . Может кто-то узнает своих деток на снимках и еще раз окунется в атмосферу праздника. Ну и конечно фото наших предков и прекрасных собак г-жи Нечаевой тоже. Чарли там в игре какая-то собанька поранила бровь... так и пошли мы с бровью ободранной выставляться :). А в нашего дедушку мы всей семьей просто БЕЗ ПАМЯТИ ВЛЮБЛЕНЫ!!! ОН НАШ КУМИР СОБАЧИЙ!!! :lol2: :lol2:

post-3352-1200493978_thumb.jpg post-3352-1200493991_thumb.jpg post-3352-1200494004_thumb.jpg post-3352-1200494015_thumb.jpg post-3352-1200494475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираем ВСЕХ щенков от Fine Art Rudgieri EMPEROR и Fine Art Rudgieri ELGRANDO ориентировочно 5-13 января 2008 года, дата и место сбора будет решаться на этой неделе.

В программе:

Импровизированная выставка с призами и подарками, интерэкспертиза :thumbup:

Каждый щенок получит описание от эксперта породника :)

Консультация профессионального кинолога :blush2:

Консультация профессионального диетолога :(

Все щенки будут поделены на классы по возрасту, будет выбран "Лучший щенок семейного фестиваля"

На мероприятии, которое пройдет на свежем воздухе будут присутствовать дрессировщик и хендлеры.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНО.

Очень надеемся собрать максимально возможное количество наших деток :blush2:

Дополнение: если кто то решит привести ребенка в порядок, я буду стричь только до 3-го января.

И ЕЩЕ ФОТО!!!!

post-3352-1200494614_thumb.jpg post-3352-1200494620_thumb.jpg post-3352-1200494632_thumb.jpg post-3352-1200494640_thumb.jpg post-3352-1200494683_thumb.jpg post-3352-1200494690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираем ВСЕХ щенков от Fine Art Rudgieri EMPEROR и Fine Art Rudgieri ELGRANDO ориентировочно 5-13 января 2008 года, дата и место сбора будет решаться на этой неделе.

В программе:

Импровизированная выставка с призами и подарками, интерэкспертиза :thumbup:

Каждый щенок получит описание от эксперта породника :)

Консультация профессионального кинолога :blush2:

Консультация профессионального диетолога :(

Все щенки будут поделены на классы по возрасту, будет выбран "Лучший щенок семейного фестиваля"

На мероприятии, которое пройдет на свежем воздухе будут присутствовать дрессировщик и хендлеры.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНО.

Очень надеемся собрать максимально возможное количество наших деток :blush2:

Дополнение: если кто то решит привести ребенка в порядок, я буду стричь только до 3-го января.

И ЕЕЩЩЕЕ фото!

post-3352-1200494783_thumb.jpgpost-3352-1200494788_thumb.jpgpost-3352-1200494794_thumb.jpgpost-3352-1200494802_thumb.jpg

post-3352-1200494812_thumb.jpgpost-3352-1200494832_thumb.jpgpost-3352-1200494839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...