Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Екатеринбург


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

только что закончился ринг юниоров

ПОЗДРАВЛЕНИЯ заводчикам МОН СОЛЕЙ И ЭВИДОГ :)

Первая сегодня наша Фиона (МонСолей, Маврик+Сантина) УРА УРА Лучший Юниор

рез.CW красотка из Эвидог :gathering: (однопометница Ди Джей Питер фо Эвидог, попозже напишем родителей , бось ошибиться в кличках)

Лучшим ЮК стал однопометник из Эвидог :clap_1:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Мавруша поздравляет красавицу-дочку с победой :gathering: и желает дальнейших успехов! :clap_1: так держать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Поздравляем нашу сестренку МОН СОЛЕЙ ЛАЛИК НЕСТИ ФИОНУ с победой на монопородке :gathering::blush2: :)

Наташа, Фиона умница и красавица!!!!! Так держать :)

Большой респект нашим родителям - Маврику и Сантине :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиона стала Лучшим Юниором и на САСовской выставке :gathering: .

ЛЮ из Эвидог :blush2: (вл.Е.Ситникова)

кузен Фионы (сынок Лады) стал 3-им в классе юниоров на моно

и САС в Промежутке на САСе :)

Лучшим Кобелем на моно стал Капитал из Столицы Урала :nono: .

Поздравления Е.Ситниковой :)

и Е.Давыдовой (пит.Вудрейс) с такими сказочными внуками :)

Судья сас г-жа Тиц.

Моно судила г-жа Дреер.

остальных результатов пока не знаем :clap_1:

хозяйка Фионы (наш спец.кор.) обещала после Бестов прислать расстановку :nyam:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Мотя, Ольга, Нестеренко Настя и Ирина - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Очень рады и за внучка - Капитала :) Ничего так не радует, как победа наших детей. А так же поздравляем Ситникову Евгению с успехом ее питомцев!

Изменено пользователем Jenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто рад за нашу малышку!Я НЕВЕРОЯТНО горжусь нашей девочкой!Пусть не все гладко началось в ее карьере,но сегодня она ЛУЧШИЙ ЮНИОР сразу на двух выставках! :nono: Наташа,поздравляю и спасибо,что ты не отчаялась,поверила мне и нашла в себе силы не сдаться,а продолжила участвовать в выставках!!!! :nyam:Благодарю Любу(хендлера Фионы),за тренировки и показ :) Спасибо всем,кто поддерживал Наташу в Екатеринбурге!-она сказала мне,что у нее там целая группа поддержки!!! : :clap_1: Алла,Оля-это и ВАШ успех,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :blush2: ПОЗДРАВЛЯЮ красавца-сыночка Лады(третий на моно в юниорах и первый в промежутке на всеросийке :) ),а так же всех победителей,призеров и участников!!! :) Очень приятно и радостно,что в Екатеринбурге стали проходить такие крупные выставки,в такой сильной конкуренции и,насколько мне известно в дружеской атмосфере :nyam::gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Олечка, поздравляем с победой дочки! :gathering: Поздравляем хозяйку нашего Марселя Марину Молоткову с победой нашего сыночка (САС в промежутке, 3-й на моно)! :) МОЛОДЦЫ!!! Марсель сегодня закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! В неполные полтора года! :blush2: :) :) УРА!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! победить на монопородке - это круть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТЯ,Алла, Настя и всех причастных к этому событию -Поздравляем с победой детишек и внуков :) :clap_1::gathering: . Вы большие умнички!!! МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Олечка, поздравляем с победой дочки! :blush2: Поздравляем хозяйку нашего Марселя Марину Молоткову с победой нашего сыночка (САС в промежутке, 3-й на моно)! :) МОЛОДЦЫ!!! Марсель сегодня закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! В неполные полтора года! :) :) :nono: УРА!!! :clap_1:

Ира,Настя,спасибо! А мы вас поздравляем с победой сыночка!!! :nyam: А хозяйка у Марселя-просто замечательная!И подруга у нее-супер!!! :gathering: спасибо им за помощь и поддержку!!! :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zsoka, пожалуйста , напишите расстановку (или ссылку на результаты).

Нам очень интересно- как выставились все участники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТЯ,Алла, Настя и всех причастных к этому событию -Поздравляем с победой детишек и внуков :) :gathering::blush2: . Вы большие умнички!!! МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

+1 :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо всем за поздравления!!! Наша вчерашняя победа - это победа не только Фионки, но всех наших друзей, которые нас непрерывно поддерживали! Спасибо всем, кто так болел и переживал за нас; кто верил в нас, порой даже больше, чем мы сами (Мотя, Андрей, я, конечно же, прежде всего пишу о вас!!!!)!!!!

Безумно приятно, что наконец-то эксперты оценили женственность и стиль Фионы! Она на самом деле красива нереально (простите, что я так нескромна!)! Спасибо всем, кто вчера на выставках поздравлял нас лично! Ведь вчера действительно у Фионочки настал Звездный час! Такие описания, которые нам вчера дали эксперты (напоминаю,что вчера было две выставки) - мы не получали никогда! Как все таки приятно судиться под проффессионалами!!!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за поздравления, за поддержку! Отдельное и бесконечное спасибо нашей Матильде!!! Мотя, если бы не ты, то такого успеха бы не произошло!!! Спасибо тебе, что в моей жизни появилась Фиона - моя любимая дочка! И за то, что у меня появился настоящий друг - это ты!!! Спасибо! Спасибо!!!!

А также поздравляю всех, кто вчера также занял почетные места на столь тяжелом состязании! Поздравляю!!!

post-3787-1196586812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, чтобы не показать Вам самый трогательный момент, когда эксперт называет Лучшего представителя породы!!!! Немного смазано, т.к. г-жа Дррер в движении в сторону Фионы!!!!

Это был самый трогательный момент!!!!

post-3787-1196587272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь фотография Татьяны Александровны с презентами от организаторов!!!!!

post-3787-1196587580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победа - это большая работа и не всегда результат получаеться сразу.

Вы МОЛОДЦЫ!! Не сдались :)

УДАЧИ вам в будущем!

И всем всем собакам вашего региона - УДАЧИ!!!

Наташа, спасибо за фото. Очень ждем полные результаты и еще фото :clap_1::gathering:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Настюшик, Поздравляем с такими великолеными результатми деток. :) :blush2:

з.ы. Призы супер, особенно впечатлила статуэтка голдена.. я такой нигде еще ни видела,

волосатая :gathering::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уральцы, напишите расстановку, что бы было возможно понять - кто чем недоволен :clap_1:

и кто стал Лучшей леди :) на Моно и САС?

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто рад за нашу малышку!Я НЕВЕРОЯТНО горжусь нашей девочкой!Пусть не все гладко началось в ее карьере,но сегодня она ЛУЧШИЙ ЮНИОР сразу на двух выставках! :nyam: Наташа,поздравляю и спасибо,что ты не отчаялась,поверила мне и нашла в себе силы не сдаться,а продолжила участвовать в выставках!!!! :nyam:Благодарю Любу(хендлера Фионы),за тренировки и показ :) Спасибо всем,кто поддерживал Наташу в Екатеринбурге!-она сказала мне,что у нее там целая группа поддержки!!! : :clap_1: Алла,Оля-это и ВАШ успех,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :blush2: ПОЗДРАВЛЯЮ красавца-сыночка Лады(третий на моно в юниорах и первый в промежутке на всеросийке :) ),а так же всех победителей,призеров и участников!!! :) Очень приятно и радостно,что в Екатеринбурге стали проходить такие крупные выставки,в такой сильной конкуренции и,насколько мне известно в дружеской атмосфере :) :gathering:

Матильда, поздравляю!!

Присоединяюсь к поздравлениям всем победителям и участникам!

Особенный респект всем "родителям" и группе поддержки :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Призы супер, особенно впечатлила статуэтка голдена.. я такой нигде еще ни видела,

волосатая :gathering: :)

Да! ..... А вот это - точно крутизна! :clap_1::blush2: Нет слов, одни эмоции :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Победа - это большая работа и не всегда результат получаеться сразу.

Вы МОЛОДЦЫ!! Не сдались :)

УДАЧИ вам в будущем!

И всем всем собакам вашего региона - УДАЧИ!!!

Наташа, спасибо за фото. Очень ждем полные результаты и еще фото :clap_1::gathering:

Алла! Огромное Вам спасибо за бесконечную поддержку и поздравления!!!! Хочу на этот раз разместить фото нашего кузена-красавца!!!!! Он-великолепен!!! К сожалению, фото не очень удачное, но какое есть....

post-3787-1196615903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Марселька с Мариной!

post-3787-1196616084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...