Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Гадина сожрал на улице перчатку. Немаленькую.

Посоветуйте, что делать? Рвотное какоё, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, что перчатка проглочена целиком. Шерстяная. Оттого беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, что перчатка проглочена целиком. Шерстяная. Оттого беспокойство.

Мне кажется, что по сравнению с огромным Мартином перчатка- это так, пшик :D

Ващще то такой большой, УМНЫЙ мальчики делает такие вещщи... Фиии... Блондинки аж передернулись мои, они то больше по хлебу тухлому специализируются.

Ну, на самом деле даже не знаю, я бы врачу тут же позвонила... Я всегда так делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Попробуте в любую ветеринарку позвонить. Хотя Мартюша тоже не маленький...

Как он себя ведет? Как его самочувствие? По идее она должна в соляной кислоте желудка разложиться... Вся проблема- в кишечнике. Что бы не застряла... И ветеринаров наших, как назло, не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что по сравнению с огромным Мартином перчатка- это так, пшик :)

Ващще то такой большой, УМНЫЙ мальчики делает такие вещщи... Фиии... Блондинки аж передернулись мои, они то больше по хлебу тухлому специализируются.

Ну, на самом деле даже не знаю, я бы врачу тут же позвонила... Я всегда так делаю...

Почти синхронно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него перчатки-фетиш. Не может равнодушно пройти мимо. Но жрёт впервые.

Чувствует себя очень плохо. Т.к. вместо положенного традиционного завтрака, схлопотал исключительных люлей. Лежит в закутке, обиженный на весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой знаете ,тут была тема, соба скушала пакет и ей делали опирацию! может лучше к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него перчатки-фетиш. Не может равнодушно пройти мимо. Но жрёт впервые.

Чувствует себя очень плохо. Т.к. вместо положенного традиционного завтрака, схлопотал исключительных люлей. Лежит в закутке, обиженный на весь мир.

Так это ж хорошо, что только перчатки....а не более громоздкие детали... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя......случаи как то кучкуются......

следить надо в оба глаза, чтобы перчатка вышла........желудок ее точно не переварит.....

в принципе маслице вазелиновое вливают, но я не знаю, как оно с перчатками помогает :D

далее следить за действием желудка.......оно должно быть, если начнет рвать и перестанет какать - брать в охапку и тащить на узи......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вета дозвонился, вет велел всем оставаться на своих местах, негодяя покормить, дать таблетку ношпы, волшебный пендель и наблюдать за ним до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От перчатки скорее всего ничего не должно случиться она должна переварится. Когда наш хрюндель жрал пакеты мы давали ему отвар льняного семени по виду похожет на льняное масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вета дозвонился, вет велел всем оставаться на своих местах, негодяя покормить, дать таблетку ношпы, волшебный пендель и наблюдать за ним до вечера.

Волшебный пендель- лучшее лекарство! Лучше только двойной пендель!

Лечитесь!

Интересно, а но-шпу зачем? Типа, спазмы снять чтоли? А если их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а но-шпу зачем? Типа, спазмы снять чтоли? А если их нет?

я вот тоже не совсем поняла - зачем ношпа :)

или это для расслабления мышцы, чтобы перчатке было проще выйти? :D

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не совсем поняла - зачем ношпа :)

или это для расслабления мышцы, чтобы перчатке было проще выйти? :D

Ну, для "простоты выхода" может просто касторки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Но-Шпу с Фесталом перепутали?

А мой вчера съел 10см обоев и молярный скотч, которым они были приклеены. В какашках пока кусочков обоев не вижу :) :D Чё делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Но-Шпу с Фесталом перепутали?

А мой вчера съел 10см обоев и молярный скотч, которым они были приклеены. В какашках пока кусочков обоев не вижу :nono: :D Чё делать-то?

10 см или 10м?

Моя старшенькая в детстве обрывала обои метрами, что то сжевывала, что то на потом оставляла. Никогда ничего плохого с пузом не было, переваривалось ВСЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Но-Шпу с Фесталом перепутали?

А мой вчера съел 10см обоев и молярный скотч, которым они были приклеены. В какашках пока кусочков обоев не вижу :lol2::nono:Чё делать-то?

Фигня - всё выйдет! Чезька, когда был маленький жрал не только обои, но и пластиковые уголки и то, что под обоями - бетонные стены!!! Всё выходило в переработанном виде, даже не всегда было видно, что вышло... и пакет муки сожрал однажды ... вместе с пакетом - ничего, даже запора не было. Но из-за количества полученных после этого волшебных пенделей и люлей, никогда не повторял своего подвига с мукой!

Вообще, правда, какая то эпидемия поедания несъедобного началась. Мой, блин, крендель задолбал уже с охотой на крыс, вчера носился, как щенок за летающими листиками - а я то к поводку его привязана... носилась за листиками вместе с ним :) - прохожие ржали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня - всё выйдет! Чезька, когда был маленький жрал не только обои, но и пластиковые уголки и то, что под обоями - бетонные стены!!! Всё выходило в переработанном виде, даже не всегда было видно, что вышло... и пакет муки сожрал однажды ... вместе с пакетом - ничего, даже запора не было. Но из-за количества полученных после этого волшебных пенделей и люлей, никогда не повторял своего подвига с мукой!

Съел 10см + то, что под обоями до бетона. А разве можно ругать, когда мы пришли, а оно уже съедено. Можно наверное, когда на месте преступления застукаешь...

Хочу в тему "Доска позора" вывесить, но найти её не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно ругать, когда мы пришли, а оно уже съедено.

Нельзя! Но когда очень хочется, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в тему "Доска позора" вывесить, но найти её не могу :D

Вот она http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10457

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой как-то проглотил носок. Вышел через неделю-две, через рот. Мы даже не знали, сын утаил это происшествие от нас, а когда носок вышел, признался.

Потом я советовалась с ветом, она сказала, что в случае проглатывания подобных предметов, можно дать вазелиновое масло, но давать надо много. Оно тяжелое и в большом количестве вызывает рвоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебный пендель- лучшее лекарство! Лучше только двойной пендель!

Лечитесь!

Интересно, а но-шпу зачем? Типа, спазмы снять чтоли? А если их нет?

Я ему на улице пятерной выдал. +пробил волшебную двоечку, от души и очень надолго запоминающуюся. Второй раз в жизни он у меня так получает.

Ношпу, видимо, для очистки моей совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас выкакали часть обоев. Всё мелко переработано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас выкакали часть обоев. Всё мелко переработано :D

Поздравляю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я СВОЕМУ ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ КУКУРУЗКИ ДАЛА С ЧЕРЕНКОМ......он ее всю сьел......потом два дня выдавал серединку...она оказывается твердая как камень и не переваривается.....а подружка наша сожрала на улице кусок игрушки на веревочке ...через несколько дней выдала через рот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...