Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕТРИВЕР-ОСЕНЬ


Ergo Proxy

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю я тут пока "первинец".

Вот кой какие впечатления о первом дне сего мероприятия.

1) Само место конечно занятно засунуто. Поискать пришлось основательно, особо учитывая, что поверив авкарте я потопал от метро ношками.(ну что там 3км пройти то - пустяк же).Найти оказалось давольно трудно, Жаль что никто не написал о том что находится напротив здания где выставка.(см фото №1)

А так же о ремонтируемом здании "Красный Богатырь" собственно после коего иидет домик в котором выставка.

Далее сам домик это нечто, с наружи смотрится мелким, но внутри... Кто ходил по ВВЦ в павильенах где всякие мелкие палатки поймет о чем я. Вот так же почти все внутреннее помещение первого этажа сими "магазинчиками" забито , а сами ри нги находятся в сааамом конце , после прохождения целого лабиринта .)При чем находится в "столовой")

2) Помещение хорошее вполне - просторно и одна стена почти вся стеклянная, так что натурального освещения много . Люди все влезли и без особо сильной толкучки. поместились и два приличных ринга . так же большой плюс наличие кучи стульев и столов. Вообщем вполне удобное помещение, есть тока пара но - а) пол, довольно скользкий, и з-за чего было несколько падений, да и собаки не особо хорошо по нему шастали. б) как места выгула практически нет. (лаброводы готовьте пакетики и т.д.))

3) Собак было много. Особо юниоров , при чем совсем разные они были от "доходяга с хвостиком палочкой" . до " практически взрослый герой.)

4) Судьи - хороши, внимательно идолго оценивают, соб обласкивают, даже хулиганов), хотя приглашенная судья зарубежная порядком в годах - наверняк ей не так просто столько времени на ногах быть.

5) Я так понимаю "круг почета" на РРК теперь стал постоянным делом.)Порадовало. Достойно похлопать победителям.

6) щенки голдяхи - прелесть.) Флетов к сожалению не застал - добродился.

Ну а остальное чуток позже, а то уже своих надо выгуливать. да и выдохся как собака.)

Собственно сам домик где выставка.

zdanie.JPG

А вот эта девушка во время пробежки когда выбирали кому дать розетку, подскользнулась и очень больно упала.

К счастью не сильно пострадала и отчасти скрасило падение то, что именно она и выйграла.)

fall1.JPG

Изменено пользователем YellowD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YellowD,

выставлял своего?

Неа. тачка одна в полном статусе "неработоспособности", вторая вместе с МЧ старшей сестры в НН. Да и все мои свалили на несколько дней. Одному тащить собаку - извр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто из форумчанских собак занял места и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток итри клипа с выставки

http://triada.ostrov.net/RRC/RRK2007-2/ туть

Сразу предупреждаю - клипы жирные.)

Ring1 - 89m

Ring2-1 - 225 - начало полной записи одного из рингов от первой пробежки и до расстановки по призам.

Ring2-2 - 555м - продолжение того что выше.

Кстати пол все же гадость, особо после того как один "хитрый" голден сделал на главном ринге кучку.)

Звезда Севера пару раз чуто тоже не упала, про хендлеров я вообще молчу. чисто везенье, что только одна упала.(хотя упала оочень мощьно. Синяков пару точно заработала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто из форумчанских собак занял места и какие?

=-) выставка еще идет.) Приползут "эксперты" и все ответят, я лишь подогреваю интерес )). Форумчан многих видел, особо все тигровое семейство.)тока нюху чето не заметил.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы случайно не снимали голденов кобелей(открытый класс)???

Не уверен но вроде именно их я и снимал на видео. Как минимум после этого ринга пошли тока 4ре собаки в следущем. А это врятли уже "открытый".

Вообще надо с базой сверится. одно из двух - дибо они и время рингов несколько сдвинулось , либо это уже победители были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера пару раз чуто тоже не упала, про хендлеров я вообще молчу. чисто везенье, что только одна упала.(хотя упала оочень мощьно. Синяков пару точно заработала..

...а дэвушки, однако больше интересовали нашего героя :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а дэвушки, однако больше интересовали нашего героя :dntknw:

А кто еще меня должен интересовать?)) я не зоофил однако.)) тем более давно известно на РРК выставке уууйма красивых хендлерш.))

Фоты пока тока чууток выложил. остальное надо корректировать ипережимать. но я после 7ми часов на ногах, особо учитывая что левая вся перебинтована, совсем раздолбаный сижу и просто лениииво щас 40 фот править. Да итам стока профи было - не стоит наверное портить вам впечатление от выставки фотами ньюба .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на фото выше -это наша Настя с моим Боськой (если не путаю)))) Она действительно так "гробанулась" об бетонный пол((( Плашмя((( (кстати..мож мы на 100 руб больче платитть будем, чтоб ковролину купили и хендлеров не уродовать). Настя-герой...после ТАКОГО падения она продолжала выставлять собаку!!!!!! А девушке всего-то ..лет!!! Настюш, ты-героиня!!!! Спасибо тебе а то что ты есть у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на фото выше -это наша Настя с моим Боськой (если не путаю)))) Она действительно так "гробанулась" об бетонный пол((( Плашмя((( (кстати..мож мы на 100 руб больче платитть будем, чтоб ковролину купили и хендлеров не уродовать). Настя-герой...после ТАКОГО падения она продолжала выставлять собаку!!!!!! А девушке всего-то ..лет!!! Настюш, ты-героиня!!!! Спасибо тебе а то что ты есть у нас!

Полностью согласен. Тем более после этого ринга она еще на паре во взрослом была и бегала тоже.

Имхо самый лучший ринг - на свежей травке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто из форумчанских собак занял места и какие?

Мон Солей Лакруа Надаль-лучший юниор кобель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ооочень удивило наличие кучи голденов (и не тока юниоров) с "зализанными" назад ушами . ну неужели заводчики хозяевам не говорили , что нельзя гладить уши , особо затягивая их назад. не особо красиво смотрятся ухи в виде трубочек .

Так же видели Ольгу Нечаеву и ее дочку - похожи очень.) И обе с собачками бегают.)

Единственный минус двух рингов - есть дикое желание "порваться" чтоб посмотреть оба. так и вертиш башкой то на один то на другой.)

Видел голдененка выйгравшего - красавчег.) и такое игривый ух.

несколько удивило , что среди "среднего поколения" очень мало "шведского типа" - белых голденов, большенство светло зхолотистые. Чисто золотых как Рэд - вообще не больше 5ти.

А вот в юниорах много беленьких.Но явно многие станут теми же "светло золотистыми". Усредняется цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только ОТЛИЧНО получили, но в расстановку не попали (суки-промежуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю я тут пока "первинец".

Чего ж не подошёл, хороняка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько удивило , что среди "среднего поколения" очень мало "шведского типа" - белых голденов, большенство светло зхолотистые. Чисто золотых как Рэд - вообще не больше 5ти.

А вот в юниорах много беленьких.Но явно многие станут теми же "светло золотистыми". Усредняется цвет?

Лабрадоры красивые, что особо понравились, были? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж не подошёл, хороняка?

Нууу ты с женой + сын , занятые бегали постоянно.)) не хотелось отвлекать.))Да и на выставке главное - собаки.)

Кстати а голддберри то была или нет? Хоть убей не нашел ее в толкучке. Кто вашу то выставлял?

(а про оценку - на т акой большой выставке как РРК получить у крутого эксперта "отлично" это более чем большая удача.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры красивые, что особо понравились, были? :dntknw:

лабов я тока 4рых видел.) один самый первый палевой подросток. второй уже взрослый с хозяевами "тренировались быть в тусне" , третий был с красной кисточкой на шее - красавчег.)

А черных лабов я просто лю.)Тем более что не уверен смогу ли завтра приползти, так что хоть одного красавчика сфотал.)) На майку заляпаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу ты с женой + сын , занятые бегали постоянно.)) не хотелось отвлекать.))Да и на выставке главное - собаки.)

Кстати а голддберри то была или нет? Хоть убей не нашел ее в толкучке. Кто вашу то выставлял?

(а про оценку - на т акой большой выставке как РРК получить у крутого эксперта "отлично" это более чем большая удача.)

Не, ну точно ты хороняка! Я ж даже фотки твоей не видел, поэтому опознать не мог, а ты меня видел, опознал и не пдошёл???!!! :dntknw:

Голдберри занята чем-то была, не смогла прибыть- вот мы и побирались как бедные родственники: "А кто же вот нас выставит?" :blush2: Спасибо форумчанам не оставили в беде :thumbup:

Насчёт результата - я особо и не расстроен. Я же всё равно знаю что моя собака - самая лучша на свете (не в обиду всему остальному голденовскому сообществу :D ) :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Впечатления только положительные! К сожалению не досмотрела до конца. Уже хочется фотоотчет посмотреть)

Результатами мы очень довольны :dntknw:

КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ "Норд" - Лучший Щенок Кобель

0be68ba918c5.jpg

КАНТРИГОЛД ЦИНТИЯ ОПТИМА "Бруня" - Лучший Щенок Сука, Лучший Щенок породы

18dd56775b20.jpg

Поздравляю Хозяйку Мариану с победой! Брунька звездочка))

Лену Федосееву с победой детей! Лена, помет просто великолепный! Брунька и Норд :blush2:

КАНТРИГОЛД МАЙ БРЕЙВХАРД "Сэм" - отлично 2, ЮСС

3bd7ed07df02.jpg

8db13ea3ae80.jpg

Ира, у меня слов просто нет! Поздравляю! Достойно выдержили такую конкуренцию!

Супер супер супер! :bangin:

Так же поздравляю МОН СОЛЕЙ ЛИЛУ НОЭЛЬ - отл. 4, ЮСС

Мотя, очень красивые дети в этом помете! Поздравляю тебя и хозяев! :D

Амбергольд ДжиКей Кнайт оф Фортун - отл. 4, СС (рабочий класс)

Света, Филипп отличный парень! :thumbup:

Виваге Веро - отлично в победителях.

Жаль не заценили моего любимого мальчика

Текила Джаз - отл.2, СС (промежуток) Поздравляю хозяев Лизки в отличным результатом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток итри клипа с выставки

http://triada.ostrov.net/RRC/RRK2007-2/

ссылка нерабочая :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же видели Ольгу Нечаеву и ее дочку - похожи очень.) И обе с собачками бегают.)

У Танюшки сегодня дебют был. :thumbup: Молодец, хорошо получилось! :dntknw: Мамина школа! В полку юных хендлеров пополнение. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Отбегались, отплясались, уроки сделали, мона и впечатлилками поделится.

Настюнь с Ладой, ты, как всегда - УМНИЧКА. Надеюсь, гипс на фэйс не придется накладывать?( для несведующих - Настя сильно упала в ринге с юниорами кобелями), и не только Настя.

Слава Богу, сегодня не было жарко. Вполне хорошо чувствовали себя собаньки.

Маврик - Лучшая собака выставки. :D

Рада за сына Райтика, выигравшего ОЧЕНЬ большой промежуточный класс. Сын Даста, в этом же классе - третьий.

Эшли( дочка Цезаря) выиграла класс победителей! :) СВетик, мои поздравления.

Эрлик -ты, как всегда - СУПЕР! Ты знаешь, как я всегда за тебя болею.

Судейство....Ну...не все я поняла( и не только у своих собак) :thumbup:

Райт. В описании " Собака высочайшего класса...." - Отлично без места.

Росс - отлично без места.

Даст выиграл класс ЧНКП. Без комментариев... :yes:

Почему то многие ОЧЕНЬ классные псинки получили "Оч. хоры"

Лучшим Юниором стала великолепная Эрика( дочка Маврика), они вместе были на сравнении в финале. :yes:

Была рада увидеть ставшую уже легедарной Олли Бэби. Она сейчас ВЕЛИКОЛЕПНА как никогда!!!! :blush2:

Астреночка тоже невероятно похорошела, и выставляла ее Лена сегодня хорошо :gleam: Она и выиграла свой класс. Умничка!!!

Что еще?

Ах, да! Эксперт сказала, что если бы мой Рэд не хромал сегодня( Хи! Она не в курсе, что он хромает всю жизнь ) , то она отдала бы ему сегодня Бэст шоу. Воть....

Танюха растерялась, конечно, позабывала все на свете, однако, я довольна - я с ней была в ринге, и просто балдела. Солнышко мое родное, она так была счастлива!

Ну, и самое для меня главное - Фристайл. :dntknw: Времени на подготовку не было совершенно, состряпала, что смогла, но я ОЧЕНЬ довольна Россиком. Он хоть и дурковал немного, но получал от процесса настоящее удовольствие, в отличие от Даста, который терпеть не может танцы.

Была невероятно приятная, теплая атмосфера, хорошие лица, море улыбок, шуток, и всякой приятной всячины.

Всем поздравления с очередной, хорошо проведенной ретриверской тусовкой!!!!

Настюнь, ты правда - как? :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры красивые, что особо понравились, были? :blush2:

Наташка! Лабрадоры ЗАВТРА!!!! :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...