Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу доброе и любящее сердце


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Ищу владельцев для мальчика лабрадора из моего последнего помета, травмированного в родах. Этот щенок решил родиться первым и очень долго размышлял: стоит или нет. Так как надежды на то, что щенок родится живым не было (пузырь лопнул, такие щенки задыхаются или захлебываются в родовых путях) то его пришлось тащить. На удивление он не только оказался живым, а еще и крепеньким. Он так хотел жить, что я не смогла его усыпить только из-за того, что у него не хватает на правой задней лапке 2-х средних пальчиков. Хирург, который осмотрел щенка в первые сутки сказал: «возможно, даже не будет хромать». Сейчас его ранки зажили, он носится и веселится как все щенки. У него будет родословная, в плем. положение я не нашла ничего про отказ в родословной травмированных собак.

Посмотреть на него можно на его страничке, и конечно у меня дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас замечательный мальчик!!!

Просто чудо!!! У тех кто так рождается и так хочет жить обязательно будет счастливая судьба!!! Не сомневайтесь!!!

Напишите как все сложится!!! у меня просто девочка - ей 8 мес. А так бы забрала себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас замечательный мальчик!!!

Просто чудо!!! У тех кто так рождается и так хочет жить обязательно будет счастливая судьба!!! Не сомневайтесь!!!

Напишите как все сложится!!! у меня просто девочка - ей 8 мес. А так бы забрала себе!

спасибо. очень переживаю за него, сейчас уже не за его лапку, т.к. с лапкой все хорошо, а за его судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу владельцев для мальчика лабрадора из моего последнего помета, травмированного в родах. Этот щенок решил родиться первым и очень долго размышлял: стоит или нет. Так как надежды на то, что щенок родится живым не было (пузырь лопнул, такие щенки задыхаются или захлебываются в родовых путях) то его пришлось тащить. На удивление он не только оказался живым, а еще и крепеньким. Он так хотел жить, что я не смогла его усыпить только из-за того, что у него не хватает на правой задней лапке 2-х средних пальчиков. Хирург, который осмотрел щенка в первые сутки сказал: «возможно, даже не будет хромать». Сейчас его ранки зажили, он носится и веселится как все щенки. У него будет родословная, в плем. положение я не нашла ничего про отказ в родословной травмированных собак.

Посмотреть на него можно на его страничке, и конечно у меня дома.

А разве может травма как-то отразится на родословной? Мне кажется, что и на выставках собаки с травмами учавствуют. У моей подруги акита-ину с порванным веком (срослось оно не ровно) титулы получала..

Очень симпатичная мордаха у карапуза!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой славный малыш! У него все сложится благополучно! Он обязательно найдет добрый ручки и любящие сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что и на выставках собаки с травмами учавствуют.

да, это так.

Очень симпатичная мордаха у карапуза!!! :ok:

спасибо. он моя боль и моя любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапа, лабродушечка. Вы правильно сделали, что позволили ему жить. Он будет крепким и счастливым. Поговорю сегодня со свекровью. У них умер пёс. Они хотели снова взять собаню. Я бы сама взяла бы с радостью, но у меня уже есть две. Отпишусь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 99,9 малыш пристроен

сейчас его рано отдавать по возрасту, только через 12 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, удачи Вашему малышу. Пусть у него будут самые лучшие и любящие хозяева!!!!!!!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 99,9 малыш пристроен

сейчас его рано отдавать по возрасту, только через 12 дней.

Ой, как здорово! Когда видела его, так сердце и екнуло, ну до чего ж мордаха хорошо!

Хорошо, что здравый смысл все таки победил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу владельцев для мальчика лабрадора из моего последнего помета, травмированного в родах. Этот щенок решил родиться первым и очень долго размышлял: стоит или нет. Так как надежды на то, что щенок родится живым не было (пузырь лопнул, такие щенки задыхаются или захлебываются в родовых путях) то его пришлось тащить. На удивление он не только оказался живым, а еще и крепеньким. Он так хотел жить, что я не смогла его усыпить только из-за того, что у него не хватает на правой задней лапке 2-х средних пальчиков. Хирург, который осмотрел щенка в первые сутки сказал: «возможно, даже не будет хромать». Сейчас его ранки зажили, он носится и веселится как все щенки. У него будет родословная, в плем. положение я не нашла ничего про отказ в родословной травмированных собак.

Посмотреть на него можно на его страничке, и конечно у меня дома.

очаровашка! удачи малышу в жизни и любящих хозяев!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи ему и Вам!!! Вы молодцы, что дали шанс ему на жизнь... вот он и выкарабкался...

и я думаю, что все будет хорошо у него!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тань, как хорошо, что всё хорошо :thumbup:

а то, мы уже тоже подумывали.... :blush2::dntknw:

жалко, что я не умею читать чужие мысли на расстоянии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня кобель голден ретривера и я с удовольствием взяла бы вашего малыша, так как собирались с мужем завести вторую собаку. Условия у нас хорошие квартира большая. 2 детей 17 и 14 лет. Если еще не подлбрали звоните или пишите. Наталья.

8-916-044-03-41 natam73@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не подобрали хозяев звоните, муж согласен. Своего выращивали с 6 дней, маманька их не кормила, вот мы и выкормили. Так что заботу и надлежащий уход гарантируем, на выставки будем ходить и побеждать!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята только что уехали от меня, обещали зарегистрироваться на форуме :D

Счастья тебе, малыш!!! :)

7bf687c7c7fd.jpg

16d3e30132a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи чернышику :D :) И пусть эти хозяева будут для него самыми лучшими :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята только что уехали от меня, обещали зарегистрироваться на форуме :D

Счастья тебе, малыш!!! :nono:

Счастья малышастику и его семье.

Фотки чУдные!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и зарегестрировались =)

Малыш всю дорогу проспал, доехали нормально...

Сейчас мы целыми днями играем и воспитываемся... :thumbdown:

Расставание с мамой мы переживаем нормально... Щенок замечательный!!! :) Мы все его очень любим.. :ok:

Татьяна! Огромное Вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и зарегестрировались =)

Малыш всю дорогу проспал, доехали нормально...

Сейчас мы целыми днями играем и воспитываемся... :thumbdown:

Расставание с мамой мы переживаем нормально... Щенок замечательный!!! :wacko: Мы все его очень любим.. :)

Татьяна! Огромное Вам спасибо!!!

теперь будем ждать фоток Рона. :ok: и рассказов о нем :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...