Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочку-голдена привели в ветеринарку в Бибирево


Mavritanka

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером девочки с ПиКа забрали из Оберега голдена, которую туда привел кто-то из прохожих. Я согласилась быть куратором, тк на них и так несколько собак висит. До завтра девочка поехала в Отрадное, но там сутки - 200 рублей, у меня нет возможности платить. Форумчане, никто у себя не приютит до пристройства? Так не хочется клянчить денег на передержку...

Я сама её не видела, но со слов тех, кто забирал, собака ласковая и покладистая, но крайне неухоженная, когти как у орла, в ушах полный швах, бордовые и воняют. 2-3 года Есть клеймо, но я не могу найти, что это за питомник. Буквы АФА что это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы АФА что это???

"АФА - ОРФЕЙ КЛС Омск "

отсюда:

http://zooclub.ru/stigma/?p=17&rpp=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Омск я уже тоже находила... я думала, может ещё где-то можно посмотреть, потому что странно, что в Мск собака из Омска, или такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. У меня был коккер из Казахстана, мы были его третьи хозяева. Девочку, если что, на передержку возьмем. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? видели девченку?Тут появился интересующийся..думают взять потеряшку,молодого лабра.собака будет не первая в жизни,были уже!я знаю эту семью.Двое детей,собак любят,народ который не забудет что песу надо вывести погулять и не на пять минут!

пока совещаются...брать или подождать...но очень интересуются лабриками(дети-лучше лабра не найти компанию)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? видели девченку?Тут появился интересующийся..думают взять потеряшку,молодого лабра.собака будет не первая в жизни,были уже!я знаю эту семью.Двое детей,собак любят,народ который не забудет что песу надо вывести погулять и не на пять минут!

пока совещаются...брать или подождать...но очень интересуются лабриками(дети-лучше лабра не найти компанию)...

Здесь то речь о голдене идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь то речь о голдене идет!

ничего!главное чтоб собак был хороший!я как раз фотки своей скидываю...для ознакомления так сказать)))ну и другие фоты...пусть присматриваются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oruzheynik, а Вы кто? Как-то странно, Вам было все равно кого себе брать, вплоть до спаниельки, лишь бы взять, и знакомые такие же. Брали одну собаку, договаривались на смотрины другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!мне было в принипе все равно кого брать)))просто очень давно не было возможности держать песу,а тут появилась)))и договаривался смотреть вторую!тоже верно!но вы видимо не очень внимательно прочитали ту тему...я писал что двух собак не потяну!и хотел посмотреть на собу что бы выяснить в чем же проблема,изза которой её отдают...но так и не смог встретиться с хозяевами(((.А брал я собаку не для выставок а для души...так что мне было и впрямь все равно(тут вы правы)!и знакомым моим в принципе все равно!тоже верно!у них собака умерла от старости,и они ищут собаку...почему им не взять потеряшку и не дать ей новый дом?вас в этом что то смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!мне было в принипе все равно кого брать)))просто очень давно не было возможности держать песу,а тут появилась)))и договаривался смотреть вторую!тоже верно!но вы видимо не очень внимательно прочитали ту тему...я писал что двух собак не потяну!и хотел посмотреть на собу что бы выяснить в чем же проблема,изза которой её отдают...но так и не смог встретиться с хозяевами(((.А брал я собаку не для выставок а для души...так что мне было и впрямь все равно(тут вы правы)!и знакомым моим в принципе все равно!тоже верно!у них собака умерла от старости,и они ищут собаку...почему им не взять потеряшку и не дать ей новый дом?вас в этом что то смущает?

Да. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden's Papa! А что именно Вас смущает? Вы ведь тоже взяли потеряшку (или отказника). Просто люди хотят взять собаку, кот. бросили другие люди (или потеряли и не нашли), и дать ей дом и семью...

И Оружейник приютил лабродевочку-отказницу - ничего в этом полохого не вижу, а наоборот, всячески восхищаюсь его поступком, так же, впрочем, как а Вашим когда-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что смущает, было в посте. Могу только добавить, что форум, в общем-то, анонимный, а собаки пристраиваются реальные, и хочется, чтобы попадали они к тем, кто действительно хочет завести друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не ругайтесь, хозяйка девочкина нашлась!

Ни и Слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уря! :dribble:

понимаю вашу позицию.и полностью с ней согласен...поэтому и предлагаю людей у которых собаке будет хорошо.

моя вон вроде не жалуется)))хотите приезжайте в гости,поглядите...будет с кем порезвиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oruzheynik, а Вы кто? Как-то странно, Вам было все равно кого себе брать, вплоть до спаниельки, лишь бы взять, и знакомые такие же. Брали одну собаку, договаривались на смотрины другой...

Я вот тоже честно говоря не вижу проблемы в том, что человеку все равно, какая порода. Ведь любить можно несколько пород. Я вот когда лабра искала себе...нет-нет, да и посматривала на спаниелек ( превая собака у меня была именно такая) Думаю, что таких людей много :dribble:) Главное чтоб люди были хорошие :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже честно говоря не вижу проблемы в том, что человеку все равно, какая порода. Ведь любить можно несколько пород. Я вот когда лабра искала себе...нет-нет, да и посматривала на спаниелек ( превая собака у меня была именно такая) Думаю, что таких людей много :dribble:) Главное чтоб люди были хорошие :doh:

у нас дома всегда были собаки... все найдены были или отданы... ни разу не покупали собаку... породы от пуделя до бобтейла... и всех их любили... есть породы, которые нравятся, но иногда встретишь дворняжку и понимаешь, что никого не хочешь больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки и у меня были разные...и спаник был,и борзяшка,и овчарка(самая первая соба в жизни!до сих пор эталон собаки для меня)а на лабрике остановился иза того что у меня ожидалась дочка,а кто лучше лабра в семье с ребенком? :dribble: никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а на лабрике остановился иза того что у меня ожидалась дочка,а кто лучше лабра в семье с ребенком? :) никто!

А голден? :dribble: Равноценны! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера потерялась.

Сегодня нашлась хозяйка.

Вчера ту девочку привели в ветклинику сестра моего мужа с супругом. Просто,я подумала,что собака давно уже бегает. С такими-то ушами и когтями, как описывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ту девочку привели в ветклинику сестра моего мужа с супругом. Просто,я подумала,что собака давно уже бегает. С такими-то ушами и когтями, как описывают.

её потеряли не хозяева, хозяева от неё отказались и она жила в каком-то магазине, женщина из г.Великие Луки приехала вчера, чтобы забрать её к себе, но по дороге на вокзал девочка вывернулась из ошейника и убежала. Завтра женщина должна приехать снова. Такой вот телесериал... как жалко девчушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...