Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм Бельканто


Рекомендуемые сообщения

Посоветовали. Вроде бы как чуть ли не единственный корм, в котором нет сои.

Кто-нибудь кушает эти корма? Хотелось бы послушать отзывы, прежде чем принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм премиум-класса

насчёт сои не знаю, но всякой фигни в виде пшеницы, кукурузы там достаточно

и мяса там почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едим, сейчас на другой переходить планируем, т.к. подозрение на то что корм нам не подходит. (п.с. вообще говорили что корм (может быть) жирноват (паппи который) и его можно с рисом смешивать) :thumbup: с рисом нормально ест, а без... и уши, и чешется :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали ягненок с рисом... пахнет вкусно, но жира много и началась рвота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали ягненок с рисом... пахнет вкусно, но жира много и началась рвота...

Нет, определённо хорошо что спросил :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, определённо хорошо что спросил :thumbup:

Я "клюнула" на не него из - за того, я немцев люблю... качество... рекламка, упаковка, дизайн хороши

Мы пробовали и немецкий Мирадог... он до сих пор востребован во многих породах, тоже немцы... я щенков поднимала на молочке Миродог, очень удобно и вкусно... а вот корм - не пошёл, очень высокие белки и жиры, я даже экспериментировать не стала, отдала предпочтение Проформанс... но его - нет у нас... именно ягненок. Если бы был - Бетька бы ела без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели месяцев до 7-ми.

Действительно супер-премиум ( цена особенно :) )

Но по описанию, там мяса маловато...И женячий действительно очень жирный..

Поэтому перешли на взрослый, а потом и вовсе ушли с этого корма, так как даже при минимальной норме были очень полные.

Трескала с удовольствием ( правда мы все с удовольствием трескаем :thumbup::hmm::ok: )

Мы еще и консервы их с кашей смешивали, но это совсем когда были мелкие, потом заводчик нам сказала так не делать...И так как кабачки были. Вот кому вес набрать надо - ОЧЕНЬ советую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю заводчик на птичке посоветовал бельгандо купить папи , он закончился и я купил пурина так как небыло выхода про - план так про-план собака съедает моментально а бельгадно неохотливо ела да они бельгандо (как сухари)!

а ктонить про пурино про-план мнение скажет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю заводчик на птичке посоветовал бельгандо купить папи , он закончился и я купил пурина так как небыло выхода про - план так про-план собака съедает моментально а бельгадно неохотливо ела да они бельгандо (как сухари)!

а ктонить про пурино про-план мнение скажет??

Есть лабрики, которые хорошо "сидят" на нём и хорошо выглядят... Пробовали лосось - ну очень жирный... но качество мне нра! и сейчас много чего там нового, вообще изначально рекомендовали именно его ретриверам... нам бы жира по - меньше и по составу он не сложный, самое необходимое в нем

и не менее важно - он всегда ЕСТЬ!

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего друга френча после него проблемы с печенью начались, вет сказал что жирноват корм. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дегустрировал мой Маська. не знаю- понравилось ему или нет. а вот мне показалось, что корм не очень. непонятное двойное позиционирование (премиум-супер премиум). в общем мы рисковать не стали. хотя своему коту покупаем консервы этой фирмы для кошек (леонардо называются). выглядят вполне съедобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...