Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хорватия 2007


Рекомендуемые сообщения

Я давно мечтала поехать с собакой на море. И вот наконец таки наша семья решилась ето сделать:cray:

12 июля мы уже были в Хорватии.

В Хорватию мы ездили уже много лет, очень красивая природа, кристально чистое море-красота!

Ехать из Львова нам 1100 км что даже чуть ближе чем Крым!!!!

Выбрали мы полуостров Истрия, два отеля. Одну неделю мы были в городке Врсар вторую переехали в Пореч (хотелось сменить обстановку)

В турфирме конечно ничего не знали можно ли ехать в отель с собакою, но посмотрев на сайтах мы выяснили что в большинство апартаментов с собаками можна!

Как мы ехали туда:

Украинско Венгерский кордон. Укр о собаке ничего вообще не спрашивали венгры попросили вет паспорт. Долго спрашивали почему прививки не каждых полгода а только каждый год сделаны.Но мы показали тест на антитела и они сразу пропустили.

Венгрия-Хорватия. Венгры ничего не спрашивали Хорваты вет паспорт.

Назад мы выежджали из Хорватии так пограничник только посмотрел на паспорты не раскрывая- и сразу сказал ехать:))) Венгры ничего не спрашивали. украинский кордон тоже ничего.

Насколько мы поняли нужно иметь вет паспорт и тест на антитела, вет сертификат никто не проверял...

На нашем сайте я потихонько выкладываю фото

http://www.golden.neonet.ua/croatia/gal.htm ето со второго отеля

http://www.golden.neonet.ua/croatia/montona.htm а ето красивый городок Мотовун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о купании в море собак

в первом отеле мы нашли место где собаке плавать было просто отлично и туда ходили много раз на день, на пляж можно с собакой постоянно, а на рецепции сказали что плавать можна с собакой на пляже утром и вечером-когда нет людей. в отеле рядом была табличка -плавать собакам можна с 20.00 до 8.00

во втором отеле было сложнее

там есть пляж для собак.но пускать туда собаку было просто не возможно.после етого мне пришлось мыть Кесси шампунем-она была полностью черная!

утром и вечером мы ходили в соседский отель и там пускали Кесси плавать...

еще заметила-я боялась как Кесси будет переносить жару

так она только то и делала что на солнце лежала.в дом ее затащить было практически не возможно. 5 мин в тени и она вновь тянет на солнце! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая солнечная собаченция! И очень красивая страна Хорватия! Вы молодцы, что собачке такое красивое морское путешествие устроили! :cray:

Фотографии очень красивые, спасибо за доставленное удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая солнечная собаченция! И очень красивая страна Хорватия! Вы молодцы, что собачке такое красивое морское путешествие устроили! :cray:

Фотографии очень красивые, спасибо за доставленное удовольствие!

и вам спасибо за такие хорошие слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая страна Хорватия, красивая собака, красивая хозяйка.... :cray:

Эх, красота :)

Мы тоже любим эту страну

1831271f49f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивая девушка и соответственно ей потрясающе красивая собака. Доставили настоящее эстетическое наслаждение. За что большое спасибо. :cray: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемый фотоотчёт! :sorry: Всё роскошное - и страна, и девушка, и собака. :) Спасибо за то, что поделились с нами! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

простите что так позно отвечаю. конец лета и мы решили на неделюку поехать на дачу а потом еще в Словакию сьездили с Кесси:thumbup:)

мне очень приятно читать ваши коментарии, я очень рада что вам понравились фото!

Большое спасибо!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец загрузила все фото с моря...

Все ссылки в новостях http://www.golden.neonet.ua/news-rus.htm

А вот здесь мои любимые фото http://www.golden.neonet.ua/croatia/petalon2.htm :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отличные фото! Спасибо - море позитива :ok:

А не подскажете - вы не на поводке, а на ринговке держите собаку в городе на фотографиях. Это только для фото одевалось или вы так с ней там гуляли? Можно без ошейника с собакой гулять? И в Словакии и Польше - в городах не много бродячих собак? Вы не чувствовали дискомфорта, не оглядывались? Потому что в Москве просто так не пройтись (по крайней мере в нашем районе, куча новостроек, строительство еще идет и от собак просто прохода нет).

А в Хорватии я была пару лет назад (собака у меня всего две недели) - и меня поразило, что очень много отелей принимают с собаками и очень много людей с животными - и все мирно лежат на пляже - просто мило было смотреть, так собаку тоже захотелось :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Отличные фото! Спасибо - море позитива :thumbdown:

А не подскажете - вы не на поводке, а на ринговке держите собаку в городе на фотографиях. Это только для фото одевалось или вы так с ней там гуляли? Можно без ошейника с собакой гулять? И в Словакии и Польше - в городах не много бродячих собак? Вы не чувствовали дискомфорта, не оглядывались? Потому что в Москве просто так не пройтись (по крайней мере в нашем районе, куча новостроек, строительство еще идет и от собак просто прохода нет).

А в Хорватии я была пару лет назад (собака у меня всего две недели) - и меня поразило, что очень много отелей принимают с собаками и очень много людей с животными - и все мирно лежат на пляже - просто мило было смотреть, так собаку тоже захотелось :ok:

спасибо и вам! приятно что вам понравилось!

мы постоянно гуляли на ринговке, она нам полностью заменяет поводок, в городах в Хорватии я видела собак и без поводков но очень мало. хотя Кесси у меня и воспитаная но я не рискую в чужом городе ходить без поводка.

во втором отеле было правило: собаки только на поводках. на нашу ринговку нам ничего никто не сказал

ни в Польше ни в Словакии бродячих собак я не видела! по крайней мере в центре городов их точно там нет. чего к сожалению не скажеш о нашем городе - Львове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...