Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гиперсексуальность


Рекомендуемые сообщения

Моему лабрику в сентябре исполняется 2года. А сейчас у нас период гиперсексуальности. :lol2:

Домагается всех девченок без разбора, не зависимо от наличия-отсутствия течки. И так же сильно ненавидит всех мальчишек, особенно незнакомых. Обнюхивать куст, если не подозвать, будет до моего полного посинения :lol2:

При этом команды выполняет, но постоянно ФУкать и КАМкать напрягаееееет.

Вет посоветовал подавать "Кот Баюн" или "Фитэкс" или "Стоп-стресс" и заверил, что через годик полтора собакин сам станет поспокойнее.

Если у кого подобные проблемы были, поделитесь опытом.

Ах, да, чуть меньше двух месяцев назад мы его развязали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А развязывали тоже в надежде, что "станет поспокойнее" ? :lol2:

Нееет, до того как развязали он как раз был очень спокойный и совершенно спокойно играл даже с суками укоторых течка в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как собакам, но мне вет советовала не давать кошке различные "антисексы", это вредно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошка умерла в 3 года от чего то там матки после приема этих контрасексов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже маньячит, хоть и не развязанный. :blush2: Только никакими лекарствами я его пичхать не буду и Вам не советую. Мы моей первой собаке давали один раз... не знаю, с ними это связано или нет, но рак грудной железы пришлось потом оперировать. Всё-таки гормоны - это не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите я тоже вклинюсь в эту темку. Мой щенок (6,5 месяцев) пытается залезать на всех щенков и маленьких девочек. в то же время взрослые кобели его тоже осаждают. а он сидит не шелохнувшись. может так всю прогулку и просидеть, а кобель сверху будет. что делать в этих случаях, подскажите, опытные? оттаскивать, ругать или что? невозможно гулять так. я его стаскиваю постоянно... но правильно ли это? и как должны реагировать владельцы взрослых колебей, когда их собака пристает к щенку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите я тоже вклинюсь в эту темку. Мой щенок (6,5 месяцев) пытается залезать на всех щенков и маленьких девочек. в то же время взрослые кобели его тоже осаждают. а он сидит не шелохнувшись. может так всю прогулку и просидеть, а кобель сверху будет. что делать в этих случаях, подскажите, опытные? оттаскивать, ругать или что? невозможно гулять так. я его стаскиваю постоянно... но правильно ли это? и как должны реагировать владельцы взрослых колебей, когда их собака пристает к щенку? :blush2:

это нормальная ситуация, взрослый кобель показывает "кто в доме хозяин", а ваш, т.к. мелкий еще терпит, мой тоже терпел раньше, а теперь огрызается, да еще как, хотя хозяин взрослого лабра периодически стаскивает своего с моего, если вам это не нравится, просто скажите об этом хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите я тоже вклинюсь в эту темку. Мой щенок (6,5 месяцев) пытается залезать на всех щенков и маленьких девочек. в то же время взрослые кобели его тоже осаждают. а он сидит не шелохнувшись. может так всю прогулку и просидеть, а кобель сверху будет. что делать в этих случаях, подскажите, опытные? оттаскивать, ругать или что? невозможно гулять так. я его стаскиваю постоянно... но правильно ли это? и как должны реагировать владельцы взрослых колебей, когда их собака пристает к щенку? :blush2:

не позволяйте взрослой тяжёлой собаке так делать, потом лапы лечить будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормальная ситуация, взрослый кобель показывает "кто в доме хозяин", а ваш, т.к. мелкий еще терпит, мой тоже терпел раньше, а теперь огрызается, да еще как, хотя хозяин взрослого лабра периодически стаскивает своего с моего, если вам это не нравится, просто скажите об этом хозяину.

А мой и сейчас не огрызается. Только пытается вырваться с та-а-аким выражением на морде! :blush2: Вообще, у нас тут как-то само-собой сложилось, что, чей кобель сверху - тот его снимает. :clap_1:

Изменено пользователем Hnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, чуть меньше двух месяцев назад мы его развязали.

Ну вот же и ответ! Ему теперь надо ещё и ещё! Придётся смириться, а лучше, по-моему, не развязывать такого молоденького мальчика. Теперь природа требует своего!

Моему уже почти 2 с половиной года и, конечно, он пристает к сукам, но не ко всем, а только к "вкусным", но я не собираюсь его вязать, поэтому стараюсь не разволновывать своего гиперсексуального мальчишку. Но и "антисексы" давать не буду - всё ж это вредно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки гормоны - это не шутка.

Я читала состав этих таблеток, там растительные компоненты без гормонов. Вот хотела узнать будет ли эффект и не затормозиться ли полностью собакин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормальная ситуация, взрослый кобель показывает "кто в доме хозяин", а ваш, т.к. мелкий еще терпит, мой тоже терпел раньше, а теперь огрызается, да еще как, хотя хозяин взрослого лабра периодически стаскивает своего с моего, если вам это не нравится, просто скажите об этом хозяину.

а если не начнет огрызаться? так и просидит всю жизнь, терпеливо ожидая? он у меня такой слабохарактерный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не начнет огрызаться? так и просидит всю жизнь, терпеливо ожидая? он у меня такой слабохарактерный.....

ну раз так, скорее да :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем поняла вопрос. А по вашему, зачем кобелей вяжут?

Я абсолютно уверена, что собак вяжут для УЛУЧШЕНИЯ ПОРОДЫ!!!! А вы зачем вязали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала состав этих таблеток, там растительные компоненты без гормонов. Вот хотела узнать будет ли эффект и не затормозиться ли полностью собакин.

Если это не гормоны, тогда, наверное, успокоительное. Не знаю, что ещё может остановить. Я в любом случае собаке ничего такого давать не буду - сам успокоиться должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала состав этих таблеток, там растительные компоненты без гормонов. Вот хотела узнать будет ли эффект и не затормозиться ли полностью собакин.

не советую вам давать собакину такие средства, по-моему, как раз гормоны-то там и содержатся, и последствия могут быть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, заявления типа «Это отрава! Яне знаю из-за него или нет, но моя собака….и поэтому я никогда!» выглядят немного нелепо, вам не кажется? Основаны ли такие суждения на мнении хоть одного фармацевта или ветеринара? Или же это как обычно суеверия, от которых трудно оказаться? Все эти препараты прошли не одну проверку, были одобрены, рекомендованы и тд, и большинство из них успешно делают свое дело, так откуда же это нагнетание отрицательных фактов? Существует множество гомеопатических препаратов с успехом применяющихся для животных и людей. Вы же не отказываете себе в гомеопатии? Бред, правда? Так вот хочу сказать,что очень часто отсутствие аппетита у животных, недостаточность веса связанная с этим идут рука об руку с проблемами гормонального фона(гипперактивности животного не находящая достаточного выхода) и такие отклонения во многих случаях с успехом лечатся именно с помощью подобной гомеопатии.

Это как вечный вопрос (в нашей стране) и пользе-вреде гормональных контацептивов, хотя уже несколько десятилетий они с успехом применяются в большинстве стран Европы и США и принесли несомненно больше пользы человечеству. Хотя до сих пор с азартом оскверняются нашими соотечественниками. Хотя на самом деле это больше похоже на то,что проще высмеять и отречья от того,что до конца не понимаешь, это сродни святой инквизиции среднего века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo, позволю себе не согласиться на счёт гормональных контрацептивов.

В Европе к ним относятся как раз гораздо серьёзнее, чем в России. Ни один врач не назначит лекарства без предварительного выяснения состояния здоровья, это раз. Без рецепта в аптеке с Вами даже разговаривать не станут - это два. А что у нас? Приходи в аптеку, бери, что хочешь, даже врачи назначают лекарства чаще от балды и не всегда по необходимости (на себе проверено), большая часть девчонок к ним и не ходит, а потом ещё и принимают таблетки неправильно (читаю медицинский форум иногда - от некоторых вопросов волосы на голове дыбом встают). Мой муж - европеец, когда мы только начали встречаться, он мне сразу заявил, что никаких таблеток - значит, и в Европе говорят об их опасности. :blush2: Доказано, что есть масса противопоказаний к приёму таблеток, в некоторых случаях таблетки могут усугубить проблемы с женским здоровьем (снижение функции яичников). Сейчас велико разнообразие контрацептивов, не приносящих никакого вреда здоровью, зачем же экспериментировать со своим и так не железным здоровьем?

Так не только с людьми: даже лекарство для собачьих ушей (не просто средство для чистки, конечно) в аптеке без рецепта от ветеринара не дадут (Финляндия), что уж о гормонах говорить. Ветеринары могут говорить, что угодно, но для меня достаточно того, что одной собаке мы уже давали таблетки (всего один раз несколько дней, вроде) и вскоре у неё обнаружили рак. Второй раз эксперимент ставить я точно не буду, например. С лекарствами не раз такое было, что сначала утверждалась их безопасность, а потом выяснялось, что они были крайне опасны. Например, случай в США с успокоительным для беременных, от которого пострадали тысячи женщин. Не всегда побочный эффект выявляется сразу.

А гомеопатия - тоже лекарства, иногда их эффект бывает и похеще, чем от обычных лекарств. С любыми лекарствами надо обращаться осторожно, лишний раз принимать ничего просто так не стоит.

Изменено пользователем Hnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно уверена, что собак вяжут для УЛУЧШЕНИЯ ПОРОДЫ!!!! А вы зачем вязали?

Потому и вязали, что кобель хороший. И вязки владельцы девченок сами предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, честно скажу, напугали вы меня. Но здоровье собаньки мне дороже, значит будем ФУкать и КАМкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для меня достаточно того, что одной собаке мы уже давали таблетки (всего один раз несколько дней, вроде) и вскоре у неё обнаружили рак. Второй раз эксперимент ставить я точно не буду,

аналогично у нас с кошкой, ттт, до рака не дошло, но скорее всего будем делать операцию, а давали тоже всего один раз.

Leo, для вас: мне вет говорила о том, что: если кошка будет "орать терпимо", то лучше не давать ей антисексы, т.к. очень часто это приводит к онкологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hnu, я с вами полностью согласна в том,что необходимо крайне внимательно подходить к выбору препаратов! И то, что многие этого не делают не вина лекарств! Правда как и не вина пациентов,что не некоторые врачи плохо осведомлены или обучены.

Но в современном мире мы уже не сможем жить без таблеток-это факт!

На счет Вашего случая с недоверием мужа к такого вида конрацептивам, я могу заметить,что это лишь один из примеров, где вопрос может рассматриваться в том русле,что называется «палка о двух концах». Моя сестра выйдя замуж за амерк. и уехав в штаты(пол года назад) первым же делом подверглась тщательнейшему подбору именно этих препаратов . При чем мощную инициативу на себя взяла мама мужа, профессор медицинских наук.

«…экспериментировать со своим и так не железным здоровьем...» –вот именно надо следить за своим здоровьем, а если женщина курит, сажая при этом сердце, набирая лишний вес на глазах от своей лени, и не занимаясь спортом, то и тут, я считаю, препараты ни при чем, тут почти любой, даже аскорбинка, может дать обратный эффект. Не буду спорить, это дело лично каждого, но я предпочитаю опираться на факты и доказательства, а не на словесные заявления «так говорят». Я очень уважаю со-форумчан, просто считаю возможным высказать и своё мнение. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...