Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретриверы в ЛОБНЕ


Рекомендуемые сообщения

Мы с Бритой не так давно начали гулять.

22307261669cce0800.jpg 57ff3e08e4b06b1a16.jpg

Потихоньку знакомимся с собаками, ищем друзей, компанию для прогулок.

Сегодня мы познакомились с голденом Тимом. Тиму чуть больше 6мес, они с Бритой очень хорошо сегодня играли. В игре принимал непосредственное участие младший бритин хозяин... Вдвоем, нет, втроем :lol2: они угулялись и уигрались :lol2: И Брита и Миша сейчас спят просто без задних ног ;)

9da4c4ef005b898c9d.jpg cbbbc5fec692ae6d46.jpg 10def067915ea7b9f1.jpg a890678bda4ec7a71e.jpg

А это Тим, хозяева сказали, что его папу зовут Иржик.

9a3f58b1879d8755ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с форума, только я и Найт из Лобни :lol2:

подрастайте, будем ходить гулять на поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с форума, только я и Найт из Лобни ;)

Ну так это только пока :lol2:

Мы с Бритой проводим активную разъяснительную работу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ну так это только пока :cray:

Мы с Бритой проводим активную разъяснительную работу :)

привлечь любителей ретриверов из Лобни на форум? :) и на общие гулянки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кстати в Лобне появилось много ретриверов :) , да только многие хозяева гуляют отдельно и одни :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в Лобне появилось много ретриверов :) , да только многие хозяева гуляют отдельно и одни :nonono:

и кстати, наиболее активны хозяева голденов :lol2: (в смысле совмесных прогулок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из Асюнкиних деток живет в Лобне, обязательно расскажу про Вас, малышу лабрадорочику 3,5 месяца не обидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рады, пусть присоединяются! :)

Мы с Бритой как раз в 3,5мес пришли гулять в большую компанию!

А про 3-х месячного лабрика я уже слышала, так что ждем с нетерпением!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из Асюнкиних деток живет в Лобне, обязательно расскажу про Вас, малышу лабрадорочику 3,5 месяца не обидите?

какого цвета? мальчик или девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого цвета? мальчик или девочка?

Здравствуйте, это о нас идет речь . Нас звать: меня Катя, а питомца моего Оди, ему 3,5 мес. палевого окраса. Мы живем в г. Лобня, но как-то до сих пор не удавалось нам общаться с лабриками-ровесниками. Последнее время гуляем в роще и общаемся со взрослым парнем Нордом 1г. 8мес. Но как -то страшновато становиться когда они начинают возиться. В Нордике все же 40кг. боимся, что задавит. А так никаких проблем в общении. Я очень рада, что мы нашлись :thumbup: Друзья давайте встречаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это о нас идет речь . Нас звать: меня Катя, а питомца моего Оди, ему 3,5 мес. палевого окраса. Мы живем в г. Лобня, но как-то до сих пор не удавалось нам общаться с лабриками-ровесниками. Последнее время гуляем в роще и общаемся со взрослым парнем Нордом 1г. 8мес. Но как -то страшновато становиться когда они начинают возиться. В Нордике все же 40кг. боимся, что задавит. А так никаких проблем в общении. Я очень рада, что мы нашлись :thumbup: Друзья давайте встречаться!

Привет-привет!!! Мы прекрасно знаем Норда! Он старше нашего Найта ровно на 1 месяц, так, что мы уже большие, и наверное Найту не очень интересно будет играть с щеночком. А вот на "полянке", где собираются собаки, обязательно приходите!!! Есть там и щенки, вот и поиграете и пообщаетесь, собираются вечером, около 8, но, это точно скажет Barra и Брита :hmm:

И, предлагаю, как подрастете, пойдем гулять на поле, нагрузку надо давать собаке обязательно. Можете с нами по полю пройти, а потом на игры к ровесникам, но чуть позже, сразу нельзя столько впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!! Мы прекрасно знаем Норда! Он старше нашего Найта ровно на 1 месяц, так, что мы уже большие, и наверное Найту не очень интересно будет играть с щеночком. А вот на "полянке", где собираются собаки, обязательно приходите!!! Есть там и щенки, вот и поиграете и пообщаетесь, собираются вечером, около 8, но, это точно скажет Barra и Брита :ok:

И, предлагаю, как подрастете, пойдем гулять на поле, нагрузку надо давать собаке обязательно. Можете с нами по полю пройти, а потом на игры к ровесникам, но чуть позже, сразу нельзя столько впечатлений!!!

Очень жаль, что вам с нами будет не интересно :hmm: А нам зато очччень интересно ( если нас не давят) :thumbup: А где находится "полянка"?А нагрузка у нас - это бег вокруг квартала(не подумайте про магазин), а в зубах игрушка.И подъем на пятый этаж собственнолапно с игрушкой в зубах. Может я его выматываю, но чувствует он себя хорошо! без пробежки уже не можем. Можете себе представить, что до нашей встречи с собакиным я на улицу выходила только по делам (не подумайте что по...) Не известно кто кого выгуливает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что вам с нами будет не интересно :ok: А нам зато очччень интересно ( если нас не давят) :thumbup: А где находится "полянка"?А нагрузка у нас - это бег вокруг квартала(не подумайте про магазин), а в зубах игрушка.И подъем на пятый этаж собственнолапно с игрушкой в зубах. Может я его выматываю, но чувствует он себя хорошо! без пробежки уже не можем. Можете себе представить, что до нашей встречи с собакиным я на улицу выходила только по делам (не подумайте что по...) Не известно кто кого выгуливает! :)

нам (хозяевам Найта :) ) очень интересно бы было встретится и пообщаться, но Найта интересуют девочки взрослые :) , эх, прошел у нас тот интересный возраст. ГДЕ ВЫ БЫЛИ ГОД НАЗАД? :) мы так искали друга/зей ретриверов. Норд не очень общительный (хозяин в смысле), работает целыми днями и не соглашался с нами погулять даже в выходные, еще один был - Чивис, так он был старше нас на полгода и мы ему были не интересны, увы...

Полянка у памятника сразу увидите, где сбор собак!

А вот не ваш пес должен вас выгуливать, а вы его! Воспитание построже должно быть!

Сколько вам лет?

Мальчики лабры быстро "наглеют" и хотят доминировать! Это надо резко пресекать!

Мы иногда проходим мимо поляны :hmm: , давно гуляем на поле, чтоб выматать побольше :) , т.к. наш мальчик "не промах!" хочет других мальчиков построить! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам (хозяевам Найта :) ) очень интересно бы было встретится и пообщаться, но Найта интересуют девочки взрослые :hmm: , эх, прошел у нас тот интересный возраст. ГДЕ ВЫ БЫЛИ ГОД НАЗАД? :ok: мы так искали друга/зей ретриверов. Норд не очень общительный (хозяин в смысле), работает целыми днями и не соглашался с нами погулять даже в выходные, еще один был - Чивис, так он был старше нас на полгода и мы ему были не интересны, увы...

Полянка у памятника сразу увидите, где сбор собак!

А вот не ваш пес должен вас выгуливать, а вы его! Воспитание построже должно быть!

Сколько вам лет?

Мальчики лабры быстро "наглеют" и хотят доминировать! Это надо резко пресекать!

Мы иногда проходим мимо поляны :thumbup: , давно гуляем на поле, чтоб выматать побольше :) , т.к. наш мальчик "не промах!" хочет других мальчиков построить! :)

Сегодня зайдем на полянку, только там такой лай, кажется, что там целая свора собак -убийц(шутка конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зайдем на полянку, только там такой лай, кажется, что там целая свора собак -убийц(шутка конечно).

:thumbup: давайте! привет передавайте Брите!

ей 5мес., есть еще голден Тим, ему 8мес, вам как раз для игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы вчера на полянке. Мне кажется , что нам еще рано туда ходить. Все собаки поляны кинулись к нам знакомиться. Стресс скорей был у меня. Но надо сказать мой мальчик оказался смелей меня. С Бритой не удалось познакомиться, их не было. В общем подрастем немного и будем приходить. А пока нам с Нордом уютней. Мы очень подружились. Они в эстафету играют, я бросаю палочку Норд бежит за ней , а Оди у него отнимает по пути и несет уже мне. И все довольны. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что вам с нами будет не интересно :hmm: А нам зато очччень интересно ( если нас не давят) :thumbup: А где находится "полянка"?А нагрузка у нас - это бег вокруг квартала(не подумайте про магазин), а в зубах игрушка.И подъем на пятый этаж собственнолапно с игрушкой в зубах. Может я его выматываю, но чувствует он себя хорошо! без пробежки уже не можем. Можете себе представить, что до нашей встречи с собакиным я на улицу выходила только по делам (не подумайте что по...) Не известно кто кого выгуливает! :ok:

А вот с подъемом на пятый этаж Вы видимо погорячились. Нельзя им по лестницам ходить пока суставы не окрепнут. Мы своего таскали по лестнице пока могли его поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы вчера на полянке. Мне кажется , что нам еще рано туда ходить. Все собаки поляны кинулись к нам знакомиться. Стресс скорей был у меня. Но надо сказать мой мальчик оказался смелей меня. С Бритой не удалось познакомиться, их не было. В общем подрастем немного и будем приходить. А пока нам с Нордом уютней. Мы очень подружились. Они в эстафету играют, я бросаю палочку Норд бежит за ней , а Оди у него отнимает по пути и несет уже мне. И все довольны. :ok:

Катя, не переживайте, вам совсем НЕ рано ходить на полянку. Щенку очень важно общаться именно с ровесниками! А щенков в Лобне очень мало :thumbup:

Мы с Бритой обязательно придем, может даже сегодня (я немного простыла, температурю :hmm: )

Так что приходите, будем рады!

На полянке мы гуляем с 19:30 до 21:30 обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с подъемом на пятый этаж Вы видимо погорячились. Нельзя им по лестницам ходить пока суставы не окрепнут. Мы своего таскали по лестнице пока могли его поднять.

Вы меня так не пугайте :hmm: ,а мне сказали , что вверх можно, а вниз нельзя.Но я уже к сожалению и таскать его уже не могу, 16 кг для меня многовато. :thumbup: Что же делать? Пьем глюкозамин, надеюсь поможет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Таня! Спасибо, что объединила ретриверов, в нашем городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Татьяна, как вы с Бритулей съездили на выставку?

Ой, кого я вижу!!! :o

Приветствую у нас на форуме!!! :dntknw:

про выставку я тебе потом расскажу... Мы после выводки пока больше никуда не ходили.

Как Тим? давно вас видно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас с Тимом все хорошо. Позавчера с Манькой отрывался, а вчера с Нюшей. Ух они его погоняли, домой еле шел. Даже кошку мутузить не стал эти дни. А вы что не приходите гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а ярополка никто не встречал (голден)?

он тоже вроде как в Лобне живет. ему скоро год будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...