Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

каникулы в Хорватии с хвостатыми


Рекомендуемые сообщения

Наша поездка планировалась под расписание выставок, а с учетом того что у многих эти выставки получались еще и отпуском (или отпуск выставками :hmm: ) никому не хотелось торчать в номерах отелях, поэтому мы старались по-максимуму использовать отведенное время... Мы объездили фактически всю хорватию, фоток оооооочень много (так же как и впечатлений), поэтому наш рассказ попытаемся поделить на темки

Итак: пикник и прогулка по горам Велебит

3014d830c684.jpg

это почти все действующие лица

b556ea17a237.jpg

69aee1e7238c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: да, я тоже разглядывала-разглядывала, но так и не поняла...ЧТО ЭТО?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: да, я тоже разглядывала-разглядывала, но так и не поняла...ЧТО ЭТО?????

Это баран, зажаренный на вертеле и разделанный на кусочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо с головой? :) :hmm:

ага, прямо с головой

Баран оказался таким огромным, что съесть его целиком мы не смогли, но вкусный был..... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальный парк Пакленница и пещеры

Было ооочень тяжко.....высота около 1000м..... по горной дорожке прошлепали ножками 10км вверх, чтоб посмотреть д**б**е*** пещеры... :lol2:

Как обычно это водится НЕ поверили указателю 10км.... результат - из вышедших 8 дошли 5-ро. Но когда всетаки добрались - планка поднялась конкретно....Наверху было несколько такихже (дошедших) людей из разных стран, которые встречали аплодисментами вновь прибывших. Воды\мороженного\душа(ну или хотя бы лужи) НЕБЫЛО.....

Но если бы мне внизу, сказали что указатель верен, яб нефига никуда не полезла, даже за деньги!!!!!! главная проблема у меня была с дыханием и давлением, так же был порван\стерт любимый кед, но оно того воистину СТОИЛО!!!!

ec0606efce1e.jpg

f040cca52fb7.jpg

1b7204074b59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальный парк Пакленница и пещеры

Было ооочень тяжко.....высота около 1000м..... по горной дорожке прошлепали ножками 10км вверх, чтоб посмотреть д**б**е*** пещеры... :lol2:

Как обычно это водится НЕ поверили указателю 10км.... результат - из вышедших 8 дошли 5-ро. Но когда всетаки добрались - планка поднялась конкретно....Наверху было несколько такихже (дошедших) людей из разных стран, которые встречали аплодисментами вновь прибывших. Воды\мороженного\душа(ну или хотя бы лужи) НЕБЫЛО.....

Но если бы мне внизу, сказали что указатель верен, яб нефига никуда не полезла, даже за деньги!!!!!! главная проблема у меня была с дыханием и давлением, так же был порван\стерт любимый кед, но оно того воистину СТОИЛО!!!!

Вот такой фитнес я уважаю :lol2: ;)

ЗЫ: Занята важным делом - завидую ;) белой завистью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой фитнес я уважаю :lol2: ;)

ЗЫ: Занята важным делом - завидую ;) белой завистью ;)

да уж... фитнес отдыхает..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивейшие места, отличные фото! :lol2:

псиб! ышо фотки с моря будут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1bc1d8b82a6e.jpg

"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела..." (с)

АГА..... особенно когда понимаешь что еще спускаться ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псиб! ышо фотки с моря будут ;)

Где обещаное?! :lol2:

Выбраться к южному солнышку не получится :lol2: - хоть полюбуюсь ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...