Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ново-Переделкино/Солнцево,ау!


Бастет

Рекомендуемые сообщения

очень надеюсь,что мы с рыжим не одни живём тут!может есть кто из Переделкино?или Солнцево!будем очень рады!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь,что мы с рыжим не одни живём тут!может есть кто из Переделкино?или Солнцево!будем очень рады!!!!! :clap_1:

Приветик, мы живем в Солнцево, еще у нас есть друг Джастин, ему 1год, и подружка, ей меньше года,правда мы с ней редко видимся,а также есть маленький дружочек, которому месяца 4, присоединяйтесь. :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, мы живем в Солнцево, еще у нас есть друг Джастин, ему 1год, и подружка, ей меньше года,правда мы с ней редко видимся,а также есть маленький дружочек, которому месяца 4, присоединяйтесь. :clap_1:

ой,здорово!!!!можно вместе собраться и погулять!!!!найти местечко хорошее.а где конкретно в Солнцево вы живёте?я в Переделкино на Лукинской улице живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,здорово!!!!можно вместе собраться и погулять!!!!найти местечко хорошее.а где конкретно в Солнцево вы живёте?я в Переделкино на Лукинской улице живу

в самом начале ГМС, можно в выхдные вместе на пруд сходить (если получится, пока не обещаю), а сколько вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне на ты,ок?меня Даша зовут=)))ну или Бастет=)))

моему 30 июня 3 года стукнет!день рожденья как никак=)))большой мальчик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне на ты,ок?меня Даша зовут=)))ну или Бастет=)))

моему 30 июня 3 года стукнет!день рожденья как никак=)))большой мальчик :clap_1:

ок,меня Вера.

Даш, а он у тебя агрессию может проявлять, а то у меня мальчишка о-о-о-чень серьезный, правда первый пока не кидался, но вот рычать, огрызаться может,у тебя взрослый уже, боюсь могут не подружиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он драться первый не будет.будет "сбегать",но если на него бросятся-порвёт уши :clap_1: попробовать-то можно встретиться.главное,чтобы ваш на Рэя лапы не ставил,остальное просто пригнорит.

а зачем вы про передержку спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он драться первый не будет.будет "сбегать",но если на него бросятся-порвёт уши :clap_1: попробовать-то можно встретиться.главное,чтобы ваш на Рэя лапы не ставил,остальное просто пригнорит.

а зачем вы про передержку спрашивали?

ну со мной то тож на ты, попробовать то попробуем,только страшно,рычать-то и огрызаться умеем, а вот драться нет, на даче тоже хотели попробовать, постояли понюхались,а другая собака ему ухо насквозь прогрызла и в голову укусила, вечно на нас все кидаются, а про передержку спрашивала, пока ради интереса, ну и чтобы знать, в отпуск как ни как летом собираюсь (если дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну со мной то тож на ты, попробовать то попробуем,только страшно,рычать-то и огрызаться умеем, а вот драться нет, на даче тоже хотели попробовать, постояли понюхались,а другая собака ему ухо насквозь прогрызла и в голову укусила, вечно на нас все кидаются, а про передержку спрашивала, пока ради интереса, ну и чтобы знать, в отпуск как ни как летом собираюсь (если дадут)

ну,подраться не дадим!растаскивать и зарывать в землю бунтующих я умею :clap_1: у меня когда афган жил я постоянно растаскивала.афган хоть и щен,а доминантный-всё садки наровил сделать..тапок в руки и "Таааааааааааааааааааааааааааааааааааааак!!!"(грозно очень) и сами расходились,даже тапок нужен был только для вида.во:

http://pics.livejournal.com/bastet_dolly/pic/0002b29x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Мы тоже соседи ваши :lush: Но погулять с вами пока не можем, потому как у нас течка, если будете тут в июле с удовольствием с вами познакомимся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Мы тоже соседи ваши :lush: Но погулять с вами пока не можем, потому как у нас течка, если будете тут в июле с удовольствием с вами познакомимся :clap_1:

а где живёте?далеко от переделкино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где живёте?далеко от переделкино?

Мы на ЗВС :clap_1: ул. Родниковая знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и друг Джастин появился :clap_1:

Если будете в выходные встречаться, то мы можем только в воскресенье, в субботу будем на даче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Уже никто не хочет в выходные сходить поплавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Уже никто не хочет в выходные сходить поплавать?

а куда вы плавать ходите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветик!Мы тоже из Солнцево,завтра вот пойдём 1 раз гулять на улицу после карантина,так что скоро мы пополним отряд солнцевчан-лабрадористов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Мы тоже из Солнцево,завтра вот пойдём 1 раз гулять на улицу после карантина,так что скоро мы пополним отряд солнцевчан-лабрадористов))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! мы живем на Боровском шоссе,около Макдональдса. С удовольствием встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! мы живем на Боровском шоссе,около Макдональдса. С удовольствием встретимся.

Мы обычно встречаемся около кинотеатра, сможете к нему добраться?

Вот сейчас похолодает и надо будет собраься, когда пруд замерзнет, чтоб наши песики не простудились :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! мы живем на Боровском шоссе,около Макдональдса. С удовольствием встретимся.

ммммм, а у вас мальчик, девочка? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...